на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Свечи в труднодоступных местах [Есть решение]

В игре я несколько раз встречал свечи в труднодоступных местах, при поджоге которых огненными стрелами звучат слова смерть, наконец-то и т.д. Для чего они??

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Не знаю для чего они,но(СПОЙЛЕР)
Позже можно будет найти записки ведьмы,где сказано-что в этих свечках души людей,и они якобы охраняют от мрака.Да и -если найти и поджечь все,может и будет что нибудь.

5

Я конечно мастерица пеинта :D

Спойлер

На этом же месте, (где свеча под лестницей) если поднять голову вверх, будет еще одна свечка (которая была в видео выше)

На этом же месте, пройдя 2 шага на мостик и повернув голову налево, еще одна свечка

(Чтобы было понятно нахождения свечи ниже - она по левую сторону от входа в нашу *башню*)

3

Из записки в подвале выходит что их 36 штук.

Журнал Восковой ведьмы:
"Древние не обманули! Мёртвые могут отгонять Мрак! Я поставила три дюжины свечей и уже чувствую, как голоса умолкают. Надо торопиться. Мне нужно больше компонентов. Хорошо, что в канавах сейчас так много крови."

1

saa0891
негорящие свечи фокусом подсвечиваются. жмякнул отжал - пару секунд смотришь по сторонам. я в стоунмаркете все, кроме той, что под лестницей нашел сам

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прочитала, что там должна быть свеча:

Я не могу в неё попасть. Её даже с фокусом и увеличением не видно. Стопяцот выстрелов и ни одного попадания. Что интересно: обычные стрелы вроде бы долетают в цель, а огненные никак. о_О Как поджечь то?

1

Опоздал я со своим видео. Думал, еще никто не обращал внимания ))))

&feature=youtu.be
niko2626
В какой главе записки не помнишь? Ты не поджигал все?

0

тоже их поджигал, одна их них говорит про какое то место, переулок какого то говномеса)) по ходу в том месте ответ

0

я уже столько их поназажигала.... последние говорили Алтарь,Нож,Берегись

0

в игре есть 4 обелиска ,вроде они называются алтарем ,нашел интересную бумажку где намекается что если нажать кнопки на всех 4 ,то откроется сетклянная витрина у мужика что робота собирает ...может быть нож за то что рано или поздно эту блестяшку от туда сопрем?Ибо все бумажки называются "заманить и развести" ,следственно вывод сам напрашивается...Кто уже добрался до этой блестяшки похожей на ключ?)

0

Темный_Мастер
Это просто трофей - золотая крепость.

0

Ну вот, пол ночи буду бегать и искать сколько же я свечей зажгла :D

0

Если все 36 зажечь - дадут всего-то 1 очко фокуса.

0

Давайте тогда делиться местоположением этих свечей! Видео я конечно записать не смогу, но скрины вроде получаются :)

0

Тут в конце статьи все 36 свечей: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=233717834

0

Hell_Girl
Не, все не зажёг, лень шастать. Я в статье прочитал, на которую GarretSSS ссылку уже привёл.

0

AR-81
Dimson_62
Спс за инфу, заморачиваться не буду. Овчинка выделки не стоит.

0

GarretSSS
спасибо за ещё одно нахождение свечки

0

Сам нашёл 33 штуки,но я не представляю как можно найти вот эту

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это просто не реально,даже при приближении её не видно.

Или вот эту.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Но тут хоть её увидеть можно.

0

NorthSouth
Невозможно. Край локации.

0

Ну так кто-нибудь смог зажечь эту свечу?

0

Нужно жахнуть взрывающейся стрелой и всё.

0

Sinnerbob
Да я уже забила на это дело. >_>

0

У меня, после очередной свечи, было сказно: "Улица Подкаменщиков.."
Подскажете, где это?

-1

Зажог все 36 свечей и ни чего хоть бы спасибо сказали только зря пробегал.

-1