на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Трофеи по всей игре

Народ помогите кто прошол 1ю главу "Блокада" Все обыскал не могу найти трофей 3/4 (2е маски+браслет) где 4я вещь? Кто находил?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Вот чувак показывает места этих предметов. Пока только 1 и 2 глава, но потом будет еще наверняка.

4

hubaksiss
возле телеги где мужика охрана в дом загоняет

3

моральное удовлетворение)

3

Thief DLC "Ограбление банка".
В этом задании есть 2 трофея.
1 Это Ожерелье "Звезда Олдейла".
2 Это Часы Саутрая
Эти часы спрятаны в вазе.Эта ваза находится в сейфе код к которому 6-3-2.
Ваза стоит на полке книжного шкафа на 1 этаже сейфа,там еще камера находится,отключить которую можно водной стрелой.

Эти часы будут хорошим дополнением к вашей коллекции))

Спойлер
2

Проще подождать, пока бездельники-буржуины на своих ютубах манчкинские прохождения вывалят. А так-то конечно, игре не хватает каких-нибудь получитерских "карт сокровищ", как вон в том же "Far Cry 3" - там-то собирай - не хочу!

2

Eropbl4
браслет в сейфе на первом етаже ломбарда, с кольцом сложнее после того как вылезиш на крышу в начале главы в низу будет два стражника которые будут патрулирывать участок с лево от спуска будет телега за которой лежит кольцо если играеш на стелс немного геморно забрать

1

60/60 4/4 1я глава
Во второй главе опять проблема 4/5 найдена 2кольца серьга и душа.. поделитесь кто еще что нашол +нет 1 письма видимо локу пропустил некую

1

http://www.videogamesblogger.com/2014/02/24/thief-2014-loot-locations-guide.htm

1

AR-81
ну да хд) некоторые сложно трофеи найти)

1

Duzmond

Звезду новую я не открою на небосклоне, но посмотрите
http://steamcommunity.com/app/239160/guides/?browsefilter=trend&filetype=11
Там много тем по трофеям, видео, списки какие трофеи в каждой главе....мб поможет)))

1

какой смысл в этих трофеях? тупо любоваться на них в часовой башне?

1

артемсберг
Это для души) ведь найти трофеи сложно, поднапрячься приходится, да и как же не собрать всё что можно? всё то ки играем мастером вором)

1

KiLLeR VaaS
я не все нашёл) п\трофея три что ли собрал)

1

Duzmond
Только вор крадет в основном для продажи.
А не для того, чтобы ценные вещи валялись на чердаке.
Глупо получается - всякую мелочь за 3-20 голды продаем, а самое дорогое, тем более коллеции - нет.

1

Kostyasn
Нашёл только две маски, опишите пожалуйста поподробнее про браслет и кольцо)

0

кто-то собрал все предметы в 1 главе?

0

все ценые и максимум 58 из 60 вышло

0

Kostyasn
я так же, 2 раза перепроходил 1 главу и собирал 57 и 58 из 60...

0

корманки не шитаються вроде облазил в фокусе и не 1 раз так и не отыскал

0

hubaksiss
Подскажи плиз, помимо сюжетного колечка и души, где предметы нашел (хотя бы ориентировочно). Заранее спасибо))
p.s. нашел еще одно кольцо в подсобке для хранения угля

0

Скажите, зачем их вообще собирать? Просто ради интереса, или они что-то "дают" для игры?

0

Трофеи. Глава 5 - Отверженные
Кто нашёл в этой главе все трофеи, подскажите где они спрятаны.

0

Zorianin
Не знаю, но я не могу успокоиться, пока не соберу все побрякушки везде, люблю лазить там, где другим лень. И чел выше правильно написал.

0

Вобщем у меня вот какое дело к вам господа) Я каждую локацию облазил по 10 кругов и то умудрялся находить половину трофеев, так давайте сложим наши нахождения трофеев и поможем друг другу?)

0

Кому интересно,нашол все трофеи.Их есле помню 84.Все усилия вознаграждаются.Мне дали 30000 денег.Могу дать сайт по нахождению всех трофеев в игре.

0

NRaV
Ну у каждого должна быть коллекция, да и за нахождение трофеев дают бабло)

0

Вот все трофеии к игре http://gamegoon.ru/publ/thief_2014_vse_cennye_trofei_thief_master_thief_edition/2-1-0-2241

0

Коды к сефам.

Первый сейф можно найти в первой же главе («Блокада») в подвале ювелира, куда вы обязательно попадете по ходу основного сюжета. Вырубите или отвлеките ювелира, а затем заберите письмо на столе. Сам сейф находится в юго-западном углу помещения за картиной. Код — 7-3-9.

Второй сейф вы встретите в дополнительной миссии «Красота внутри». Сейф находится в доме мисс Скарлетт на первом этаже возле южной стены. Код – 8-2-4 (можно прочесть на кресле у северной стены).

Третий сейф можно найти при прохождении второй главы («Прах к праху). Сам он расположен внутри мастерской, а цифры комбинации написаны на манекенах. Код — 3-4-1.

Четвертый сейф не является частью сюжетной или побочной миссии. Направляйтесь на Проспект Барона в Южном квартале. Справа от таверны есть дом с открытым окном на этаже. В него можно запрыгнуть с разбегу с настила напротив или забраться при помощи лестницы, предварительно спущенной метким выстрелом. Забирайтесь в закрытое (не открытое!) окно — в комнате будет сейф. Комбинация написана на газете — 8-4-2.

Пятый сейф — третья глава, «Грязные тайны». Находится в апартаментах мадам Сяо-Сяо. Комбинацию придется собирать по всему борделю — 5-7-3.

Шестой сейф — глава четвертая, «Друг в беде». Этот сейф является обязательным для дальнейшего прохождения, так что пропустить вы его не сможете. Это сложный сейф, который открывается сразу двумя комбинациями, найти которые можно в исследованиях архитектора — 3-1-9 для левого механизма, 0-1-8 для правого. Но сначала нужно сбросить замки, быстро нажав на правую и на левую сторону сейфа.

Седьмой сейф — глава пятая, «Отверженные». Ищем комнату 3Е, сейф находится у стены. Комбинация напечатана на листке бумаги, который можно найти чуть ранее — 7-3-1.

Восьмой сейф — дополнительная миссия «Шах и мат». Ищем дом Арчи Максвелл, забираемся по ящикам, открываем окно. Сейф внутри возле одной из стен, комбинация — 7-7-6. Опасайтесь ловушек!

Девятый сейф — глава шестая, «Дом Барона», восточный зал. Сейф находится в одной из комнат на первом этаже. Комбинацию необходимо «выбить» у одного из охранников, патрулирующих в библиотеке. Ну или просто подсмотреть у нас — 8-8-9.

Десятый сейф — глава шестая, «Дом Барона», холл в западной части здания. Сейф находится в комнате, перед которой стоит охранник. Устраняем его и вводим комбинацию — 0-1-7.

Одиннадцатый сейф — глава седьмая, «Тайный город». Езжайте на лифте, а затем следите за охранником, который выведет вас из туннеля. Когда пойдете по туннелю, внимательно смотрите по сторонам — и увидите сейф. Комбинацию можно добыть дальше по заданию, а можно просто ввести — 6-7-3.

Двенадцатый сейф — дополнительная миссия «Дом коллекционера». Сейф можно найти в винном погребе за картиной. Комбинацию следует искать в двух документах, которые попадаются по ходу миссии — 8-1-2.

0

Не могу найти два документа в 4-й главе. Поделитесь, кто знает.

0

Dr.Kostet
ну подсказать сложно их же много там)

0

А у Эктора который закрытый его можно как-то взять?

0

Я в первой главе собрал 3 трофея. Сейчас уже в Стоунмаркете. Можно туда как-нибудь вернуться или только переигрывать сначала?

0

Джекасан
можно вернуться и переиграть все главы) просто нужно найти где они начинаются)

0

Duzmond
Расскажи как забрать побрякушку в доме Эктора, все облазил и так и эдак - не хочет отдаваться ценная весч.

0

аквариум или витрину с этой штучкой у Эктора открыть можно с помощью обелисков. Вам по ходу игры наверно попадались карты с ними. Если нажать кнопочки на обелисках (они под трофейными мемориальными досками) в нужном порядке, то аквариум откроется.

в этой теме описаны и они тоже. и карты нарисованы. http://forums.playground.ru/thief_2014/walkthrough/818053/

0

Kostyasn
А где именно ?

Спасибо , нашел колечко блин , хрен заметишь

-1