на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Украсть голосовой аппарат [Есть решение]

Подскажите где находится кнопка отключения ловушки перед сейфом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

а где начинать это задание? второй раз хочу пройти, но забыл где переход на эту локу, мож кто помнит?

0

Aluki
Не кнопка, а щиток сигнализации, находится в комнате, где храпит хозяин дома на самом верху.

0

Народ, кто смог пройти эту миссию на нулях? В смысле, не оглушая и не вызывая подозрения?
Мне пришлось пристукнуть одного гарда - иначе, ну, никак не выходило.

Поделитесь более грациозным исполнением.

0

BillyBedlam
http://forums.playground.ru/thief_2014/818437/

0

Alex-47th
Это возможно, прошел без оглушений и отвлечений, понадобились только ключ для снятия болтов и две водяные стрелы.


0

Chappie1, да я верю))
Как проходил? У меня гард, к-й лестницу наверх, в кабинет хозяина дома охраняет, стоит там все время.
После скриптовой сцены, когда Пэрри(?) просыпается, он либо остается на месте, либо сваливает к главной двери и втыкает прямо в вентиляционную решетку, которая аккурат под лампой расположена. И подняться наверх не получается.

0

Alex-47th
сначала прыгаешь в яму в центре двора. В подвале сначала поднимаешься по лестнице, чтобы два охранника начали говорить, затем идешь обратно в подвал к сундуку. Перед тем, как взламывать сундук, открываешь двери шкафа, что слева от сундука (чтобы игла из ловушки выстрелила в дверь шкафа, а не в тебя). После лутания сундука закрываешь шкаф и ждешь возле него, неподвижный охранник с первого этажа, наверное, слышит как игла вонзается в дверцу шкафа, и идет вниз проверить, пропускаешь его, быстро поднимаешься по лестнице на первый этаж, по пути выключаешь свет, лутаешь сразу шкаф, если собираешь 100% трофеев, идешь на второй этаж, там отключаешь ловушку, спрыгиваешь из окна во двор, быстро взламываешь входную дверь, возвращаешься на первый этаж, через вентиляцию идешь к сейфу, крадешь аппарат, затем идешь снова на второй этаж, тушишь водяными стрелами два источника огня из трех, снова прыгаешь из окна во двор, и возвращаешься в исходную комнату.

0

Chappie1, спс, отличное решение.
Даже не предполагал, что шкаф можно обнести таким хитрым способом)) Наверное он и запускает скриптовую сцену.
Я-то, банально, отключал ловушки и потом уже все тырил.

0