на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Южный квартал, Угриный тупик. Не могу попасть в тайное помещение

Уже в который раз прохожу мимо этих окон и каждый раз задумываюсь, как можно туда попасть. Зрение подсвечивает внутри комнаты несколько свечей, мак и что-то похожее на сундук (его плохо видно). Из этого всего можно сделать вывод, что в комнату как-то можно попасть в процессе игры, но у меня вход найти так и не получилось.

Может кто-нибудь всё таки знает, как туда попасть?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Есть ещё окно с третьей стороны, но оно совсем маленькое и очень высоко расположено, так что не вариант.

При "просвечивании" кнопку найти тоже не получилось, хоть это и было бы самым логичным вариантом. К тому же, в пользу того, что решетки не поднимаются говорят и сетки, которые с другой стороны к решеткам прикреплены. Сквозь них, конечно, те же стрелы хорошо проходят, но пролезет ли сам Гаррет - вопрос.

Мне вообще-то казалось, что эта комната должна как-то открыться либо по какому-нибудь заданию, либо какой-нибудь очень уж удаленной кнопкой (по типу того, как витрина Эктора открывается), потому вопрос и был задан.

1

Sun_sun
Если это по карте контрабандиста, то тебе надо зайти с другой стороны, прямо в воду, та ещё водопад маленький льётся (рядом будет вход на мельницу эрин). Зайдя в воду, посмотри вверх - там балка для верёвочной стрелы. А если верить карте, то где-то ещё 2 секретные кнопки (за водопадом должны быть) - но их НЕТ, не доделали скваре их.

1

Господи, спасибо, добрый человек! А то я уже весь мозг сломал, ну как так: локация есть, лут есть - входа НЕТ. А оно вон оно как. Спасибо ещё раз.

1