на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Заманить и развести 1 2 3

нашел в стоунмактете 3 карты или 3 документа 3 рисунка незнаю как их правельно назвать
с изображеием столбов 2 столба нашел в игре а где третий ичто вобще они дают знаю на них есть какие-то кнопки

Комментарии: 29
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может кому и пригодится

11

Там же вроде всё просто. Первый и третий обелиски в основном городе, неподалёку друг от друга. Второй находится на локации, которая по сюжету откроется главы так после пятой, кажется. Нажимаем кнопки по порядку и идём в магазин к механику - витрина открыта, забираем особо ценный трофей. "Золотая крепость", кажется.

3

тоже второй найти не могу никак, хотя в трофеях мемориальные доски со всех трёх обелисков(

2

В магазине Эктора,где берутся задания на мех.человека,есть за стеклом башенка(ключ вроде)и на 4 карте он и нарисован,наверно надо нажать те кнопки на обелисках в определенной последовательности и то стекло откроется.

0

Если то ключ,может то просто предмет,я не открывал стекла просто 4 карту нашел и все

0

я кстати нашёл третий обелиск, он маленький и находиться в подвале в доме, заходить через дверь, находиться в той локе где в южный квартал идти) там ещё стражник на небольшой башне, так вот слева в конце карты есть дверь и в подвале обелиск, а рядом табличка с кнопкой)

0

а где четвёртую карту найти?

0

Даже не помню просто переходил по локации из места где начинать 7 главу,залез в подвал,там стоял стражник а на столе 4 заманить и развести

0

ок спс, я ещё только третью прошёл, хотя сейчас попробовал кнопки нажимать, никакого эффекта) придётся до 7 главы добраться, может после этой карты все получиться и узнается для чего этот ключ)

0

Парни может кто подскажет. Локация: Стоунмаркет, Проспект Барона Юг. Там где стражник еще стоит на башне маленькой. В общем Там в левой части карты есть щель в окне дома, заглянув в нее можно увидеть комнату а чтобы в нее попасть надо прыгнуть из окна дома напротив. Окно дома напротив открыто и видно что туда можно попасть, но как??? Может кто подскажет облазил всю локу не нашел как туда залесть. Сори скрины не могу выложить ибо нет ущербный. Может кто на словах поймет о чем я.

0

luckymoor
Туда не попасть, пока не откроется следующая локация, вход в которую за углом. С неё можно будет забраться в здание напротив этой комнаты.

0

подскажите где первая башня....? на рисунке она как в беседке/арке с ангелами чтоле?

0

AR-81
Блин спс большое а то просто я стараюсь все прочистить в локации перед началом следующей главы. А тут запарился думал либо я тугой либо баг.)))))

0

Иван Щуркин
первую найти проще простого, она в закутке неподалёку с третьей, на карте они расположены параллельно

0

получается я был в подвале снял табличку и не ткнул кнопку епт хд)

0

На счет подвала чет не доганяю, скажу так, после пятой главы (после психушки) открывается лока со вторым обелиском, по порядку нажимаем обелиски и у чувака с роботом открывается этот аквариум с драгоценностью "Золотая башня"

0

ну значит надо дальше пройти и тогда всё ок будет)

0

а в подвале есть маленький обелиск, а рядом табличка с кнопкой, но она открывает секрет)

0

в инвентаре в трофеях у тебя будет не три таблички с надписями обелиск норткреста, а 4

0

А кто-то помни где взять первый рисунок Заманить и развести?

0

Второй обелиск, это здание городского совета

0

razefonn
Вот смотри где находится "Заманить и развести 1", дальше думаю разберешся, залезать через решетку

0

Вроде нашел все карты и нажал в нужном порядке, а аквариум не открывается. В чем может быть причина?

0

Проверьте: 3 карты и 4 с изображением пирамидки в разделе документов. Кроме трех обелисков я нажимала еще один, в подвале копка есть под мемориальной доской. Выше в этой теме описано: http://forums.playground.ru/thief_2014/walkthrough/818068/#comment-11829582
Я его нажала первым, когда 4 карту нашла, а потом сами обелиски.

0

Все зделал получил Башеньку!!!!! Єто просто колекционний предмет)))))))

0

yarulo91
А вы что именно ожидали?)))) например,)

0

Когда проходишь сюжет , в статистике написано ( ну там украсть все, не убить, ) а что такое ОБСТАНОВКА????

0

Чистый Мед
Привет! В начале задания над колодцем висит большой ящик сбей его тупой стрелой он рухнет и обстановка выполнена

0