на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Бессмертные психи в колыбели

Скажите,их вообще чем то убить можно?

Я в них и святой водой кидался и огнеными,газовыми стрелами стрелял,даже заколоть кинжалом пытался -все безрезультатно.Вроде бы поверженый псих встает как только я к нему подхожу и начинает меня преследовать.Очень неприятно когда такой "мертвяк" валяеться в проходе.

Это вообще нормально?А если нет то подскажите плиз как это исправить.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Три огненных стрелы / три флэшбомбы / святая вода, не знаю сколько флаконов, не пользовалась - по идее, укладывают их насовсем.
По идее ))

0

Я огненными стрелами валил, когда развлекался, и не оживал ни один.

0

Огненные стрелы вперемешку со святой водой. Проблем не было. (это ведь про зомби?)

0

В психушке - приюте которые что ли??? 2 вспышки - и в утиль

0

Нифига не зомби. С этими амбалами тяжко иногда бывает)) Я не пытался даже их валить,проще их обходить.

0

Все очень просто. Для того чтобы убить психа(1 шт) нам понадобятся: огненные стрелы 2 шт(вариант хорош только на средних дистанциях, в ближнем бою обожгут самого стреляющего ), святая вода 2 банки(вариант не очень по той причине что воды обычно не очень много), мины 2 заряда(хорошо только на расстоянии и против нескольких зомбей одновременно, ослепляющие гранаты 2 шт(по моему наилучший вариант, ибо их много, они дешевые, не наносят вреда Гаррету) возможны комбинации вышеперечисленных средств.

0

Все очень просто. Для того чтобы убить психа(1 шт) нам понадобятся: огненные стрелы 2 шт(вариант хорош только на средних дистанциях, в ближнем бою обожгут самого стреляющего ), святая вода 2 банки(вариант не очень по той причине что воды обычно не очень много), мины 2 заряда(хорошо только на расстоянии и против нескольких зомбей одновременно, ослепляющие гранаты 2 шт(по моему наилучший вариант, ибо их много, они дешевые, не наносят вреда Гаррету) возможны комбинации вышеперечисленных средств.

0

Святой воды и одной бутылки на зомби хватает вполне. Главное, чтоб он точно в лужу наступил до того, как вода испарится )

0

НЕЕЕТ не правда)) их не чем не убьеш именно тех которые в колыбели не чем не убьеш и не пытайтесь

0

Может, мы тут путаем зомби с надзирателями, которые появляются, когда Гарет находится в прошлом? Потому что вторых действительно убить нельзя, и Лорел об этом предупреждала. А зомбей можно уничтожать обычными методами, только, чем сложней выбран уровень миссии, тем сложней с ними будет разобраться )

0

А надзирателей вроде бы даже нельзя атаковать.А вот зомби МОЖНО убить.

0

Не, их можно атаковать, но толку от этого не будет, только начнут гоняться за Гаретом.

0

Этим шокерам надо две бутылки, тогда они помрут от одной толку нет!

0

А мне больше нравится коллекционировать святую воду. Я обхожу всех зомби. На Девятом Вале никого не убил, незаметным прошёл.

0