на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Боевая система

Итак как заметил никого боевая часть не волнует, что ж придется всё же сказать вернее задать вопрос. Как исправить дыру в боевке, "Когда кидаешь противнику ослеплялку всм ослепляющую бомбу после атаки на него луком, кинжалом или дубинкой он приходит в себя. Как можно это исправить кто знает ? В ini-шнике факт есть но где искать ? Коды дают бессмертие но это сами знаете не то. Если кто что знает киньте мыслишку буду рад любому ответу.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Итак как заметил никого боевая часть не волнует... Ну, она как бы почти и не присутствует - это же вор, а не боевик всё-таки )))...
В ini-шнике факт есть но где искать ? может оказаться, что есть в T3Gamesys.t3u, а не в ini-шнике... Там вроде много чего есть, но как его открыть - не наю ((( Смогла только скачать не помню откуда измененный (там все стрелы и бомбы набирать можно в неограниченном количестве и продаются они по 1 g)...

0

О кей на спс. Глянул правда толку маловато тож не смог открыть. Наверое эт никого уже не волнует хотя от советов не откажусь.

0

Ё чё никого это не волнует ?

0

popvan4128
Слепа нужна для пробежки , для боевки она не пойдёт. внимательно читайте советы перед загрузкой миссий, один гласит если враг в неведении вас не ищет, его можно убить с 1-го удара быстро подбежав сзади или спереди в грудь, так же и с лука.

0