на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Кто нибудь проходил игру как истинный вор

У меня такой вопрос кто нибудь проходил игру так что никого не убить не оглушить и чтобы тебя ни разу не заметили(не считая учебной миссии) и собрать в каждой миссии 100% добычи?Лично я нет но хочу так попробовать))

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Некоторые миссии построены так, что незамеченным пройти нельзя, тем более не пользуясь дубинкой. 100% добычи в общем можно, но для этого придется досконально обыскивать все комнаты и большие залы, т.к. некоторая добыча не подсвечивается и уж первая часть вопроса тогда будет втройне невыполнима.

0

alexfedorov
в учебной миссии можно сделать так чтоб тя не заметили но оглушить как не крути нужно
p.s чтоб тя не заметели в конце (обучения) нужно в мужика резко кинуть бомбу и матать у меня получилось

0

AntonTelenkov
Это только начало а как же всю игру?)

0

ERHater
Спасибо за информацию)))

0

Ну, ещё миссия в Колыбели, если идти на сложном, то только тайком, т.к. зомби хоть и оглушаются, то потом всё равно вскакивают и бегают за тобой :) А святой водой всех не уничтожишь, её не хватит. К тому же, там есть подсказка, когда зомби приближается, свет начинает мигать.
Незамеченным пройти можно везде, если не считать шумовых стрел и всякие предметы, которые можно кинуть и отвлечь врага (ведь замеют их, а не героя :).
Самая большая сложность будет, наверно, в той миссии, где надо добыть Лапу - т.к. там надо пронести на нужное место труп (труп, кстати, есть в наличии и убивать никого не надо), а мимо ходит Шаманка и чудище.

0

а вот бы что-нибудь предумать чтоб не оглушать в обучение мужика вооще супер будет

0

А там, случайно, нельзя обучение вообще пропустить?

0

Ну, тогда, не бери её всчёт :) Добрые разработчики хотели помочь научить оглушать и тела таскать, так что это не считается :)

0

Daryl
ага я уже прохожу тихо пока только прошёл миссию с потиром пока все по нулям ну кроме оглушения))))

0

alexfedorov
Расскажи, когда дело с Лапой закончишь :)

0

Daryl
Прошёл)))все по нулям(кроме оглушения)100% добычи)))

0

alexfedorov
Ну, ты молодец! У меня терпения не хватало. И ещё у меня несколько миссий было, где я всегда упорно недонаходила 1 какой-нибудь лут, т.е. 97% добычи выходило. Хотя вроде бы всё везде облазивала.

0

Дошел до цитадели с морскими говнорями и тоже иду на чистую игру со 100% добычи) Труп кстати не состваило труда пронести на нужное место и свиснуть лапу без обнаружения. Прохожу раз 4 игру.

0

блин) незнаю, никогда не проходил Вора без убийств, мне всегда нравилось заходить за спину с кинжалом)

0

Ну нельзя просто так взять и пройти Вор 3 никого не убив

-2