на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Лучшая пиратка, видеоролики и глюки - все здесь!

Мужики, подскажите, какая пиратка лучшая шоб взять и меньше всего заморачиваться и видео было???

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Возьми нормальную локализацию. По деньгам - то же самое, а качество несравненно выше.

0

Лучшая пиратка - это спёртая оригинальная.

0

Лучшая пиратка - это на 3CD (но я такую не встречал).. На 2 CD не буде видео. И вообще все равно придется ставить англ.версию, тк с русской 100% будут проблемы (зависание на середине игры). Но для англ.версии есть русификатор, его можно скачать и не париться с глюкам%)

0

а по-мне так лучше на dvd брать...

0

От триады, на 2-х дисках !!! все идет, никаких глюков, даже на русской версии!!!!!!!!

0

KILLEXX
А ролики там есть? Как они их в 2 диска впихнули? Там видео на 650 Мб..

0

От 7Волка ,которая Platinum с роликами ,но нормально работает только
англиская версия

0

Вопрос с криво русифЕцированными пиратками решается очень просто - ставите РУС.версию, а потом заменяете папку ...../Content/T3/Conversations/ английской.. И все. Глюки пропадут, а русский перевод останется. Просто в пиратках системные файлы из этой папки пираты зачем-то "перевели" на русский.. Они естественно перестали срабатывать..
На полностью английскую версию можете русификатор поставить..

0

to Ghostboy///
Ролики все есть!!!! у меня вообще никаких претензий типа того что из за отсутствия какого либо ролика не понятен сюжет и т.д.
Хотя может там чего то и нет, ты можешь перечислить какие там вообще ролики (все), просто может я игрнаю и не знаю что там еще что то есть, может они так искусно вытащили определенные ролики без потери информации и сюжтной линии....

0

KILLEXX
Да, действительно наверно все ролики есть, впрочем легко проверить - папка T3\Content\Video textures должна весить не меньше 653 Мб.

0

Ghostboy
дааа,... ты меня даже расстроил говоришь 653 мб?? а у меня 214.... вот блин, а че ж там интересно не хватает, вроде все понятно.... странно.........:((((((((((((((

0

Ну попробуй посчитать - в папке 25 файлов. Если у тебя столько же, значит их "пережали" с жудкой потерей качества - бывает и такое..%((

0

Ghostboy
У МЕНЯ 23, значит чего то точно не хватает..... интересно знать чего именно!!!!!!??????:(((

0

Оhh.. не поленюсь - все перечислю.. Сократ мой друг, но правда дороже..
ФАЙЛЫ ПАПКИ VIDEO TEXTURES ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ

1. artemus_returns_engl_none_30____________61537Кб
2. Artemus_vs_Orland_engl_none_30__________41523 Кб
3. Blank_engl_none_30______________________4 Кб
4. copyright_engl_euro_30___________________1055Кб
5. copyright_engl_fren_30___________________1109Кб
6. drepts_tale_engl_none_30_________________ 47732Кб
7. eax_engl_none_30_______________________1508Кб
8. Eidos-Logo_engl_none_30_________________3129Кб
9. final_cutscene_engl_none_30______________59528Кб
10. first_contact_engl_none_30_______________287848 Кб
11. gamall_revealed_engl_none_30___________53672Кб
12. gamalls_trap_engl_none_30______________31614Кб
13. gamalls_treachery_engl_none_30_________ 43548Кб
14. garrett_on_trial_engl_none_30____________64525Кб
15. hammer_intro_engl_none_30_____________ 21244 Кб
16. Ionstorm-Logo_engl_none_30_____________3263Кб
17. keeper_intro_engl_none_30_______________21420 Кб
18. keeper_prophesies_engl_none_30__________44124Кб
19. loopTop_01_engl_none_30________________822Кб
20. nvidia_engl_none_30_____________________1401 Кб
21. pagan_intro_engl_none_30________________14680Кб
22. splinter_group_engl_none_30______________49109Кб
23. ThiefTrailerNoESRB_engl_none_30__________40167 Кб
24. loopTop_01_engl_none_30_________________1077Кб
25. time_stopping_engl_none_30______________40126 Кб
26. папка (?) backup с 1 файлом из списка выше - все время разный!

Вот. Думайте, чего у вас нету..%))

0

Так какого ролика у тебя не хватает? Могу к вышеперечисленным написать коммент по каждому - что в них происходит, чтоб проще было вычислить, каких вы там не видели..

0

Ghostboy///
ДА, если не трудно напиши пожайлуста, так намного проще будет!!! заранее благодарности:)))

0

KILLEXX
Сорри, не сразу написал - слетела програмка Bink Video, которая нужна для просмотра роликов вне игры. Закончился триал в 30 дней и пришлось новую версию искать.. В общем, думаю еще кому-нибудь нужно будет..:))

1. artemus_returns_engl_none_30____________61537Кб
Гарретт и Артемус в убежище Гамялля. Гарретт переставляет фигурки на карте Города. Артемус указывает ему на глиф, необходимый для уничтожения статуй Гамалля.

2. Artemus_vs_Orland_engl_none_30__________41523 Кб
Гамалль в облике Артемуса ловит Гарретта после ограбления Музея, ломает шею Орланду. Гаррет скрывается (залезает на крышу).

3. Blank_engl_none_30______________________4 Кб
Маленькая вспышка от Bink Video

4. copyright_engl_euro_30___________________1055Кб
5. copyright_engl_euro_30___________________1055Кб
6. copyright_engl_none_30___________________1109Кб
Копирайт от Eidos в средневековом стиле и на разных языках.

7. drepts_tale_engl_none_30_________________ 47732Кб
Хаммер Дрепт рассказывает ему слезливую историю про ведьму после того, как Гарретт вламывается к нему в окно. Сказки про ведьму и альбом с картинками прилагаются%)

8. eax_engl_none_30_______________________1508Кб
Every game sound best on Sound Blaster.

9. Eidos-Logo_engl_none_30_________________3129Кб
Буквы Eidos выплывают из белой лужи..

10. final_cutscene_engl_none_30______________59528Кб
Эх! Финальная сцена игры:)))))))))))))))

11. first_contact_engl_none_30_______________287848 Кб
Гаррет встретился с Артемусом и снова ему нахамил..

12. gamall_revealed_engl_none_30___________53672Кб
Гарретт льет кровь призрака Лорила, а в это время поддельный Лорил участвует в церемонии хранителей, трансформируется в Гаммалля и выдает себя.

13. gamalls_trap_engl_none_30______________31614Кб
В Зале Статуй Гаррет жмет в грязной руке письмо, а Гаммалл оживляет своих каменных войнов очередным глифом.

14. gamalls_treachery_engl_none_30_________ 43548Кб
После разгрома хранителей Гаммаллом, Гаррет приходит к ним в библиотеку, смотрит, как они плачутся над мертвяками и отправляется искать Тайное Убежище Гамалла.

15. garrett_on_trial_engl_none_30____________64525Кб
Кадука окачурилась над книгой, Гаррет разломал часовню, безмозглый Орланд устроил "судилище", Гарретт бежит. И все это в одном ролике!

16. hammer_intro_engl_none_30_____________ 21244 Кб
Хаммерское интро.. Все Хаммеры собрались в храме и молятся на очередную выпеченную ими железяку.. Заканчивается шикарным планом стального Васи-стахановца с железным молотом в лапе

16. Ionstorm-Logo_engl_none_30_____________3263Кб
Картинка с символикой Ion Storm испускает зеленый газ..

17. keeper_intro_engl_none_30_______________21420 Кб
Интро хранителей. Хранитель-писарь ставит кляксу в книге с глифами, они обращаются в новое заклинание, хранитель вырывает страницу и в лучших хранительских традициях прячет ее в темный ящик.
Заканчивается жудковатым планом закрывающегося ящика и замочной скважины..

19. keeper_prophesies_engl_none_30__________44124Кб
Кадука невнятно мямлит над книгой, хранители внимательно слушают, вдруг заваливается Гарретт, начинает болтать с ними. Орланд как всегда подглядывает%)) потом в своем кабинете дает Гарретту глиф для открытия секретов в Городе..

20. loopTop_01_engl_none_30________________822Кб
Фон меню.

21. nvidia_engl_none_30_____________________1401 Кб
Loved by gamers!

22. pagan_intro_engl_none_30________________14680Кб
Паганское интро. Паган, скрюченный в неестественной позе с длинной корягой в руке и черепом животного на голове читает молитву, пускает кровь и из нее вырастают цветы в фореме паганского символа - глаза..

23. splinter_group_engl_none_30______________49109Кб
На кладбище Айронвуда Гарретт встречается с 3-мя хранителями, которые подсказывают ему, как обставить тупого Орланда.

24. loopTop_01_engl_none_30_________________1077Кб
Опять фон меню.

25. ThiefTrailerNoESRB_engl_none_30__________40167 Кб
Ролик о нелегкой жизни Вора. Гарретт килляет тупых стражей, тушит пламя Водной Стрелой и открывает все закрытые для остальных двери. Чтоб запустился этот ролик, после зарузки игры в меню ничего не трогайте минуту - запустится этот ролик, если он у вас конечно есть.

26. time_stopping_engl_none_30______________40126 Кб
Кадука читает Компендиум. Гарретт цапается с Орландом и идет разрушать Часовню Хаммеров.

0

Ghostboy
Спасибо огромное.... не лень было??:)))) Еще раз огромное спасибо таким отзывчивым людям!!!!!!!:)))))
Слушай, все ролики есть... я так посмотрел и единственное чего не понля, так что такое фон меню или loved by gamers... а так даже всякие заставки, копирайты и т.д. тоже все (eidos, ion storm, sb, bink)и че там еще... хрен знает почему файлов меньше, может они все первоначальные ролики (при загрузке игры) в один файл запихали....

0

Все, я понял... у меня 23 файла а надо 26... у меня нет 2-х eidos logo на каких то других языках и одного "фона меню" (что это я не понял)... итого нет 3-х роликов... все сходится.... вообщем переживу.... все нормально....

0

"Фон меню" - это вид на крыши Города, он находится как бы позади букв меню.. Вот я и назвал - фон меню. Короче, второй фон меню - это переливающаяся голубая дымка позади заданий Гарретта.
Да, немного у тебя выклацали из гамы, играть можно. Только вот до какого состояния файлы пережали, что вместо 653 стало 214 Мб... Как там вообще с качеством роликов?
Кстати говоря, видео составляющая роликов лежит в VideoTextures, а их аудио часть разбросана по 3 огромным файлам SchemaMetafile.. Я как-то там порылся, нашел озвучки роликов и что самое странное.. Весь саунд моей любимой миссии Дом Капитана поделен на 6 частей (!) - пианино, какие-то вои и прочее.. И самое странное, что даже звук грома отдельно! А я всегда удивлялся, как это он и под музыку попадает и под визуальныое сопровождение тоже..

PS. Переименовываю тему. А то мы уже совсем другое обсуждать стали%)))

0

Ghostboy///
Странно, но у меня есть в самой игре эти "фоны меню", и фон города и голубая дымка.... странно все это... с качеством роликов дела обстоят еще страннее: я думаю что ты замечал некоторую нестыковку роликов в Воре 3, там есть ролики, в которых Гарретт в совем костюме как и в игре (в таком обтягитвающем и в капюшоне), это например ролик с первой встречей Гарретта с Артемусом, но есть и другие... а есть ролики в которых Гарретт не похож сам на себя, (это например суд Гарретта или финальный ролик), там Гарретт имеет совершенно другое лицо и одежду (он в балахоне с капюшоном, и личиком совсем не похож)... так вот те ролики где он "похож", у мекня квадратиками (вообще мне очень качество), а вот те где "не похож" - там качество хорошее.... вот такая непонятка...

0

Просто те ролики, где он "похож" - стопроцентная 3D картинка так сказать, сделанная с модельки Гарретта и других персов. Следовательно, ее сложнее "пережать" с минимальной потерей качества.
А ролики, где он "не похож" - они были нарисованы ручками аниматоров и существовали еще году в 2002. Изначально разрабы хотели продолжить делать ролики в стилистике первых двух частей (а там они были именно такие - точь-в-точь например, с Глазом из первой части и Викторией из второй). Нарезки из этих роликов (кровь Лорила, хранители в масках, ролик из меню) мелькают в самых первых трейнерах третьего Вора вперемешку с нарезкой таких же роликов из первых двух частей игры. Короче, эти нарисованные картинки жмутся куда легче.. Вот и весь "секрет"%))

0

У меня есть все вышеперечисленные ролики, но весят они всего 150 метров, качество конечно оставляет желать лучшего, но всё же лучше, чем ничего=)Подскажите, на какой версии есть все эти ролики с нормальным качеством, я взял их от Platinum!Все говорят про какую-то лицензию, но ведь лицензионного вора 3 не существует!У меня от Torum media написано лицензия, даже без лагов, но видео нет, так как это такая же жуткая пиратка,как и все, кстати оформлена под 1С сбоку написано ИГРУШКИ=)Я даже сначала подумал, что это и есть 1С, но потом поближе рассмотрел...

0

скажите ктонить выдет ли лицензия вора3 ????

0