на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Не могу встретить Артемиуса

ПОЖАЛУЙСТА!!!ВЫШЛИТЕ ФАЙЛЫ ДЛЯ ВСТРЕЧИ АРТЕМИУСА!!!toper2004@list.ru

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Сейчас пришлю тебе файлы, замени файлы из папки Conversations на присланные и встречай Артемиуса%))

0

выложи эти файлы где нибудь или пришли мне плиз

0

Сейчас и тебе их вышлю. Выкладывайте эти файлы где хотите, если будет у вас на то время и желание.. Как выложите - киньте на Форуме ссылку. А пока я буду заниматься рассылкой%))

0

Будь другом, скинь и мне тож, а то все облазил - нет его .

0

И тебе выслал%)) Встречай Артемиуса, ищи письмо%))

0

Незнаю какие у вас версии но мне пришлось начать сначала и всё работает

0

И мне пришлите, если можно! yura@diesel.cn.ua

0

Мне тоже если можно merona@mail.ru

0

А как их ставить и куда

0

И я не могу встретить Артемиуса! Помоги, плиз.
roman_truck@inbox.ru
Спасибо.

0

И тебе выслал..

Полученные файлы копируете в папку бла-бла\Program Files\Thief Deadly Shadows\Content\T3\Conversations - т.е. заменяете те, битые, которые там есть. Если вы все сделали правильно (всего-то кинуть файлы в папку), то сможете встретить Артемиуса%))

0

Пришлите мне эту папку Conversations
Прошу очень!
Ну очень хочу играть.

0

Обьясните тормозу pls.Если у меня стоит аглицкая версия(с 2х дисков),а этого гада
Артемиуса всё равно нет,то что делать?
Откуда брать ентую
Conversation?Если не
очень напрягу,киньте
пж-ста на zvyaruga@mail.ru

0

ghostboy, понимаю, тебе все замучили, но пожалуйста, если не сложно, вышли мне тоже. Игра хорошая, все две мисси 4 заново проходила, а не могу встретить этого долбанного Артемиуса. Мое мыло : lara-lord@mail.ru

0

Артемиуса нашел,но ролик,который следует после встречи, на пол пути обрывается..не трудно предсказать чем он закончиться , но все же хотелось бы не ограничиваться догадками..подскажите кто сталкивался с такой же проблемой..как решить ее?Заранее спасибо

0

и мне ! и мне ! lacy@xaker.ru очень прошу !! :)

0

Понимаю что тебя и так замучили, но вышли пожалуйста

0

извини пожалуйста Вышли и мне на ksushenka1988@yandex.ru

0

кажись ентот Артемиус для многих неуловим:) дык нада выложить файлики куда нибудь и пусть жаждущие качают на здоровье - я кстати тоже попользовался бы:) - а то не знаю даже как ентот неуловимый мститель на фэйс выглядит - прихожу куды сказано - ау-у!!! - а в ответ тишина. А если не в облом помылить - то molotok_k@mail.ru. Заранее целую ручки...

0

Привет, ребята, пожалуйста, помогите и мне: andre4ik@i.com.ua - год назад эту игру забросила из-за этого бага! Но она такая классная, поэтому я хочу её пройти! Помогите, пришлите сейв, плиззз! Заранее благодарна.

0

Аналогичная проблема,тоже забросил игру. Пришлите если возможно.
zvyaruga@mail.ru

0

Я раз десять начинал с нуля, никакого Ани не было (((((.
Пжалста скинь и мне файлики.
Зарание, огромное сэнкс.
progressiveage@tut.by

0

Пришлите мне тоде плиз,а то уже что не пробывал! WesterWind@mail.ru Заранее спасибо!

0

Сделайте так..., как где-то на этом форуме было описано...
Установите сперва АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ игры...Из папки Т3 извлеките папку Conversation...и сохраните где-то...
После удаления АНГЛ. версии...поставьте Русскую...Затем из папки Т3... удалите папку Conversation...и вставьте туда английскую...Conversation...

0

я так делал,но ничего! может надо все заново этап начинать?

0

Играть придётся сначала...Зато всё будет работать...Поставь такжк патч...версия 1.1...Скачать справа...

0

Да,я тожу вдуплил,что надо начинать все сначала! Короче вначале установил английскую,зашел,поиграл в обучающей миссии,посмотрел,цели высвечиваются,ура,потом перекатал Conversations и вставил ее в русскую,начал все сначала,и все заработало! Уже почти всю игру прошел!

0

я тоже ни как не могу встретить артемиуса, пожалуйста у кого есть, вышлите на artursdn@rambler.ru
Заранее спасибо

0

Привет. Как я поняла все уже вооружились папкой конверсейшанс.
Вот только я без нее.

Я щасливый обладатель пиратки сей игры!

Артемуса хочу!

Пробывала ставить английскую папку конверсейшанс - но у меня выплывали тогда глюки в игре. Что-то со шрифтами.

Кто может пжс вышлите эту папку на мыло! exe_@ukr.net буду благодарна!

0

Не могу встретить Артемиуса! Помоги, плиз...
dracosha84@mail.ru

0

Вышлите мне тоже кто нибудь.Я уже зная рынок и южный квартал как свои 5 пальцев надоело уже.
igor2004_90@mail.ru

0

Please!!!! Дайте папку . Задолбался уже бегать!!! www.darthvader@mail.ru

0

Помогите плиз найти артемиуса вышлите папку senpai1@mail.ru

0

Привет всем.Где-то на одной из тем лежит ссылка на страничку доброго западного дяди с сохранёнками(где не помню,но качал букв.неделю назад)для рус.пиратки тоже подходит...

0

http://www.the-neighborhood.com/thief-3-savegames.htm

но какая из них после Артемиуса,хоть убейте не помню.

0

Ящик напиши свой...я тебе сэйв скину после артемиуса...

0

Пришлите и мен пожалуйста Артемиуса! katrix2004@mail.ru

0

"Conversation" папку пожалуиста на...thestub@inbox.lv

0

И мне пожалуйста вышлите на mkonopleva @list.ru. ОЧЕНЬ ПРОШУ)))))

0

Не тупите, поставьте Английскую версию, потом качайте русификацию с www.zoneofgames.ru ставьте и всё будит OK!!!Она вести всего 1.5 метра, ещё советую поставить Новые текстуры, я пробовал, просто супер, и обязательно иметь версию с хотя-бы низкокачественными роликами, без них можно не играть!=)

0

спасибо! все замечательно)))

0

Всем любителям Вора - ХАЙ ! Помогите плз с этим Артемиусом - скиньте что нада сюда : heraboec@mail.ru - ато англ версии у мя нет - диск на прокат брал (( заранее пасиба )

0

Я уже писал, но повторюсь:
www.thief3fix.boom.ru
Предется перезапустить текущую миссию, что бы изменения вступили в силу.

0