на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Не свернуть игру =(

Я наверное пропустил что то в обсуждениях, но так и не нашел инфы на этот счет.
Игра сволоть не сворачивается нифига =( Я сеня так впалилсо на работе из за этого =) Жэсть...
Вопрос далее по существу, как её можно свернуть!?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На самом деле смешно, ведь уже 2к18, а я всё еще фанатею по думу, и там тоже такая проблема....
И у меня была такая же проблема, я перегуглил наверное весь интернет, но так ничего и не нашел. Но потом я нашел замечательную программку, называется Minimize Hack Tool
Она позволяет настроить горячую клавишу, по нажатию которой, активное окно будет моментально свёрнуто! Я сначала подумал, "как это мне поможет? Если после сворачивания ничего не происходит", но поверьте эта программа свернёт всё что угодно, да хоть горы:)
В общем... Скачать можно тут

Спойлер

https://chemax.ru/download/tools/other/mhtv12.zip

. Но для своей же безопасности можете воспользоваться онлайн антивирусом

Спойлер

https://virustotal.com

Источник, сайт с чит-кодами и трейнерами к играм, CheMax.
Даже если она уже не понадобиться для этой игре, может кому поможет в других! Удачи:)

2

Ну да )) У меня на работе, один хрен днем никак не поработать. Дебильные уставы. Я должен тупо торчать с 9 до 18, и при этом НИХРЕНА не делать =( Вот и играюсь во что как придется.

0

А никак и не получается свернуть эту игру. Ни кнопка windows не помогает, ни даже диспетчер задач (ctrl+alt+del) !!!!! Всё равно секунды через 2 вылазит игрушка. Вывод - не играть на работе в эту игру!

0

Свернуть можно )
Там нужно выставить разрешение экрана точно такое же как у тебя на мониторе и все будет айс +)

0

Нифига подобного :) выствил одинаковые разрешения 1280*1024 и в игре и на раб. столе - свернуть всё равно не могу, разворачивается обратно зараза :)

0

Ну да - всё специально сделано, чтоб на работе не разыграться...

0

Снова решила поиграть и обнаружила, что если не свернуть, то закрыть можно довольно быстро. Если нажать Alt+F4, выскочит вопрос вроде "хотите выйти не сохранившись", мышом жмем "да" и всё. Если уж играешь на работе и монитор не видно от входа, то это всё делается меньше, чем за 1 секунду.

0

Вопрос далее по существу, как её можно свернуть!?

ответ будет такой же...по существу... - на работе принято - РАБОТАТЬ...

-2