на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Плиз помогите!Проблема

Люди у меня вот какая проблема:Глюк с решеткой и целями миссии. У меня пиратская версия с одной только русской версией.Так что трюк с переносом папки не проходит.Помогите плиз!!!Очень надо,скиньте папку Conversations на мыло:proktor88@mail.Спасибо заранее.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Отправил. Подробности в письме...

0

Sith пришли и мне пожайлуста эту папочку.

0

У меня с игрой аналогичные проблемы, можно и мне выслать такую же папочку, уж очень хочется поиграть? Вот адрес: zalog@uvtb.ru
Огромное спасибо!

0

И мне тоже, пожалуйста.

0

Пришлите И Мне Папку nagval-tonal@rambler.ru

0

Отправил файлы из этой папки, замените на них файлы из Conversations.
Проверяйте почту, встречайте Артемуса..%))

0

C Артемиусом У Меня И Так Вообщем Всё ОК Было, У Меня В Палате Номер 5 Не Разбиралась Стена......Ща Заменю И Попробую.......Всё Равно Спасибо.......Да!! ЕСли Кто Может Скинте Сейвку После Того Момента Когда Разобрана Стена..........Если Кто Может, То Я Могу Прислать Свою Сейвку Перед Стеной, А Вы Её Просто Разберите И Сохраните.......Кто Может Это Сделать Напишите Мне nagval-tonal@rambler.ru

0

Стенка должна начать разбираться.. Если нет - поможет сейв, только вот у меня они все перед роликами, т.е. в начале и в конце уровней. Так что придется выслать сейв, где Гаррет стоит упершись носом в стену, а я уже ее разберу..
Хотя все и так должно получиться с новыми файлами..%))

0

Стена Не Разобралась.............Я Прям Щас Высылаю Вам Файлы Сэйва..........

0

Прошу вышлите папку Conversations от англ версіі! мыло avatar [@] tut.by

0

Выслал тебе файлы.. Достаточно было оставить один пост - я бы все равно увидел%))

0

Помогите пожалуйста!!! Прошел весь город, камни у горгульи взял, хожу по лестнице туда-сюда, но
Артемус так и не приходит. Пробовал ставить английскую версию - то же самое. Видеоролков нет. Что делать?! Как попасть в церковь и в колодец??? Если есть save после входа в церковь или в колодце скиньте на
nafanekles@mail.ru, пожалуйста! И если возможно скиньте папку Conversations. Заранее огромное спасибо.

0

Выслал тебе файлы, ставь рус.версию и замени файлы из Conversations на присланные - все должно получиться.

0

Спасибр огромное! Все пошло просто замечательно.
С Новым Годом и Рождеством!!!

0

Ок..ок%))
Всегда ваш, робот рассылки..%))

0

YANDEX.RU а ты наверное как робот послал на YANSEX, а я всего лишь описАлся !!!!!!!!!!!!

0

пришлите и мне файлы (задолбался впустую по городу носиться)

0

Пришлите и Мне Папку, пожалуйста-а-а-а, очень прошу!!! anton@strussa.net

0

А-а-а!!!! я сейчас будю ругаться!!!!:)))
ее же выложили, папку энту, смотрите ниже!
или я что-то не понимаю и она не работает или ее там вовсе нет?

0

Я что то не понел... где её выложили????

тогда уж пришлите и мне =))) scrimmer@mail.ru

0

пожалуста помогите!!!! у меня гад на стрелку не приходит:) что делать ???? а уже все облазил что мог.... :( никак неполучаетса ,пришлите плиз нужный файл на мыло lacy@xaker.ru очень прошу , игра класная а играть немогу (((( и опишыте плизз что с файлом делать

0