на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

ПОМАГИТЕ! ЗАВИСАЕТ!!!!!

А проблема токова: у меня зависает игруха, когда хочешь зайти продать что-нибудь или хочешь посматреть свои наворованные предметы.
У меня игра от 7wolf(PLATINUM) на 2CD может в этом проблема что её урезали я слышал что она должна быть на 3cd. Идти менять так блин не начто щас ничего нету интересного на 2cd :(
КТО МОЖЕТ ПОМАГИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Попробуй Англ Поставь !!!

0

Спасибо все пошло на английском. Но особо на английском не поиграешь а поставить обратно на русскую явно опять зависнит. У меня только пока одна мысля поставить на английскую версия руссификатор. Может кто знает где скачать нормальную руссификацию, нифига не могу найти. Или есть другие предложения?

0

3-й диск - только видео ролики (файлы bik из директории VideoTexures) на 650 мегов...
(на 2-х дисковой оставили только заставки eidos и nvidia)
Это не должно влиять...

0

Баран! накопи денег и купи себе навороченный компьютер и незодовай большо таких глупых вопросов.

0

у меня комп 2.5Ггц видуха GF Fx-5002 а когда захожу добычу посмотреть виснет. Ещё виснет во 2 миссии когда заходишь опал толкнуть, а ты говоришь комп мощнее надо!!!!

0

Это глюк русифЕкации - ставь англ и качай русификатор на zoneofgames.hotbox.ru

0

У меня игра в двух вариантах.
Первая - на двух дисках, без видео, неизвестного происхождения. Имелись глюки типа неоткрывающихся нужных дверей и т.п. Проблемы исчезли после замены папки Conversations.
Второй вариант - от Фаргуса на трех дисках, которая имеет обыкновение зависать в магазинах. Я ставил английскую версию с Фаргусовского диска, поверх неё - русификатор с http://zoneofgames.hotbox.ru/ (эта ссылочка здесь мелькнула).
Все нормально, если не считать самого перевода, которы временами вызывает нездоровый смех. Вообще проблемы с зависанием именно Фаргусовских вариантов обсуждались на форуме Фаргуса.

0

Дык в английскую версию играть надо:)) Никаких глюков. С текстами, действительно, проблемы иногда, к тому же там много староанглийских слов, которых в обычных словарях не найдешь, но это и не так важно - все самое главное все равно в Notes запишут.

0