на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Помощь с Thief 2

Старая игра идёт замечательно, если бы не одно "но": когда во время игры выходишь в меню, смотришь книги, карты и т. д., а потом пытаешься вернуться в игру - вылетаешь в свой Windows XP. Программа совместимости не помогла. Help?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Удивительно, как ты второго Вора с помощью проги совместимости запустил..
Ну да не важно.. В общем, надо использовать спец.прогу (т.н. *тормозилку* ) - она *замедлит* твой комп в целом. Мне правда это не очень помогало, пришлось выделить на харде место и установить на нем виндох 98. Под ХР Вор хронически не шел. Если у тебя SP2, то мучиться придется долгоо..
Здесь написано как запускать Thief 1/2 под XP, учти, что все манипуляции с виндохом и системой делаются на свой страх и риск..

0

Я прошол Зиф 2 на ХР абсалютно без глюков!!!

0

Да? А системка у тебя какая? И с каких дисков ты второго Фифа (Фифа, а не Зифа) ставил?

0

Люди добрые, помогите разыскать руссифицированные конторой WEBCOLL Thief 2 на 2-х CD и Thief Gold, я уже не первый год ищу именно эти версии игр и всё безуспешно. Буду очень признателен.
e-mail: yurok2000@tut.by

0

2 ghostboy:
> Фифа, а не Зифа
Да ладно тебе ;) Хоть Фиф, хоть Тиф, хоть Сиф, все равно в русском языке нет аналога англицкого th.
Кстати, у меня ни Dark Project, ни Gold, ни Metal Age под ХР вообще не устанавливались. Пришлось вручную выдирать с дисков все файлы и прописывать нужные пути в install.cfg (или darkinst.cfg). И все нормально пашет, не требуя диска, хоть и вылетает иногда.

0

у меня проблема помогите!!!! я прохожу первую миссию где надо украсть опал я пробираюсь в комнату лорда Юлиана или как там его я краду с его пояса ключ еще один ключ беру с книжно полки жму на рычаг и нечего возвращаюсь в подвал где должно быть открыта дверь но она закрыта может я чтото делаю не так???? =(((((((

0

Там в подвале две двери - рычаг открывает первую (решетку), а вторая открывается при помощи медальона, который по-моему лежал на полке над камином в комнате лорда Эмбера (тот, кого ты назвал Юлианом). Пробовал подойти поближе к двери, тогда там синим подсвечивается, куда этот медальон совать?

0