на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Пожалуйста, помогите

Несколько дней назад начала играть в вора. Он мне жутко понравился. Но сегодня застряла на одном моменте. В церкви Св. Эдгара надо найти Потир, для этого надо пробраться на завод и что-то там сделать. Я так поняла, что для того, чтобы пробраться на завод нужно пройти через решетку из комнаты, где на полу валяется открытая книга. Но дело в том, что решетка никак на меня не реагиурует и я ничего не могу с ней сделать. Я уже все вокруг оббегала, во все щели заглянула и ничего больше не могу сделать... Помогите мне, пожалуста.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А ты не пробовала с другой стороны пройти - не через комнату, а через зал, где хаммеры молятся (там алтарь стоит с книгой и жрец с охраной ходит). Через этот зал можно пройти во внутр.двор - оттуда прям на завод.
Оч просто. А решетка почему не открывается трудно сказать, если глюк - то оч странный.. По-моему, там вообще открыто, двери никакой нет..

1

Во внутреннем дворе была. Там еще лестница есть, наверху которой комната священника. Из той комнаты можно выйти в казармы (я так поняла), и еще там есть лифт. Может я чего не заметила, сейчас еще раз посмотрю...

1

ыыыыыыыыыы у мя была похожая проблема=)я считал что на склад только через решётку попасть мона=)оказалось что склад на заводе Х) а решётку с завода открыть моно=) а ещё я злез наверх и спрыгнул на ту сторону решётки ток потом это понял Х)

1

to Sacred 2
Ахахаха, ну ты жжошь, спустя 4 года 3 месяца и 4 дня ответил на пост)))

1

=)та ну вас я в эту игру ток тада купил)

1

ЫыЫ, весело тут у Гаррэта ;)

1

[system]_NiCk Лучше поздно чем никогда =)

1

скажу это даже не проблема была а просто невнимательность человека.
Хотя я тоже дурень когда играл помню последнюю миссию где надо было духом пройти с решётки и так далее,я так взялся короче говоря и не духом проходить начал,бегаю думаю чё я не так сделал а оказалось пройдя два часа тока догадался что надо в решётку зайти чтоб духом стать.

0

Спасибо большое. Уже все нашла. Надо же быть такой невнимательной! :(

-1

Да вы тут оба жжете - Новый Год наступить не успел, люди квасят, ну или уже наквасились, а вы по форумам лазаете!

-1