на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Секретная библиотека Хранителей

Обязательно ли туда ходить? И что там нужно сделать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ходит нужно абсолютно везде! А там будет тебе важный КЛЮЧ!!! Если у тя кривая версия и без заданий, то это не игра, а мучение.

0

Цели есть. Но когда надо идти за картой? Это нужно-сделать в конце? Я сейчас в часовне Хаммеритов.

0

клоктауэр? ну так после него тебе дадут задание идти в запретную библиотеку к Каддуке. А до этого туда не пускають.

0

У меня тоже проблема с входом в запретную библиотеку. Я нашёл записку, в которой говорится, что там надо взять карту, но меня туда не пускают. Что делать?

0

О каком дне идет речь? Я сейчас на 6-том дне.
Задание - Возвращаться в Библиотеку Хранителя на Площади
Каменного Рынка...и тд. Это после посещения скупщика краденного (дохлого),
поиска следов у себя дома (записки). Так вот не могу попасть
в эту сраную Библиотеку. Все глифы красные - не работают,
хотя по статусу все союзники.

0

Спасибо ребятки за помощь. Уже игру прошёл, а ответа всё нет.
Может какой чел тоже в этом месте запарился, так вот всё оказалось просто - вход там-же где и заблокированный только метров на пять выше (в закутке слева от Тарцеса).

0

Я чисто случайно заметил вход в библиотеку (секретный). Корче выполнил задание, где надо было найти золотой слиток (начало этого задания на корабле с зомбами). После очнулся там где и брал задания. Тока кровати стоят шкафы пару столов письменных на одном записка лежит. Так вот возле шкафа на полу есть плитка на неё встаёш и рядом шкаф отодвигается и там вход.

0

У меня какой-то глюк с этим квестом. Вход в библиотеку нашел (окно сверху от нераб. глифа), сходил наверх в секретной библиотеке, кнопкой открыл секретную комнату, почитал книгу, спустился обратно и посетил свои апартаменты с кнопкой на полу, шкаф открылся а глиф там красный. Цели так и не обновились, так и осталось задание "Пробраться в библиотеку на Каменном рынке и найти секретный вход к хранителю". ПОМОГИТЕ!!!!!
TranZ1@yandex.ru

0

Появилось ли прохождение, если да то где???

0

В этом случае мудрить и не надо , этот глиф нужен на ранних уровнях , а здесь просто пробираешся в покои Орланда - охранника там уже нет .(через главный вход).

0

я пробираюсь в кабинет Орланда, только он отмычками открыть его не может. ЧТо делать не знаю, подскажите.

0