на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Thief 3

Thief 3 это будет круто!!!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Да-Да-Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Thief 1,2 and 3-IT''s cool !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Super cool! Одна из самый удачных игр в мире. Ждём!!!

0

Блииииин! У меня нет слов... это моя из самых любимых игрух! Во второй я ценил не так графику как идею и стиль игры... игрушка была зделана с душой...
Нуууу, ТАК КОГДА выйдет то?

0

Кто знает ОТЗОВИСЬ! :)
...в имейл пожалуйста.

0

В имейл пожалуйста можно не писать... :) А то видишли имейл имейл, обноглеть... :)))

0

Кому скинуть- дай-те FTP!

0

Кому игра нужна - я брал на www.cdgame.land.ru. Там навалом разных игр, очень советую - диски от 30 рублей. Мне продали Вора3 за 120 рублей 3 диска, хотя на сайте он стоит 150 =)))

0

Скажите на GeForse 4 mx 440 64mb потянет, хотя бы на минимале???

0

Вопрос: стоит ли приобретать игру человеку, любящему фар, деус, мгс2. Как она вообще по графике?

0

Реально стоит брать. Графика мне ОЧЕНЬ нравится... а тени... тени просто СКАЗОЧНЫЕ. Геймплей - супер! Вживаешься по-настоящему, сердце бьется активно когда рядом с тобой проходит охранник =)

2 BugG - мы с тобой братья по закупке игр =) Я тоже беру их через сайт www.cdgame.land.ru по моему самое дешевое и качественное место в Москве =))

удачи всем в игре

0

может вы не будете рекламу сaита делать
в интернете на англииском и так бесплатно скачать можно

0

2 kit
было написано что на МХ не будет идти, если у тебя deuex 2 не шёл то Thef 3 тоже не пойдет

2.BugG i Fallen
когда пишешь в следуюший раз не повторяися а то можно вычислить что один и тот же человек писал.

0

Я не знаю о чем ты. Если ты о магазе www.cdgame.land.ru , то ты зря говоришь... не знаю как BUGG а я там реально беру все диски уже третий месяц. Мне это посоветовали друзья и мы закупаемся типа одной игрой на всех, а потом ее переписываем себе на болванки.

Так что не надо на меня наездов. Просто увидел чувака который там тоже берет игры... что в этом такого?
А если ты в туалет общественный ходишь, то другим туда нельзя после тебя войти?

0

Насчет карт серии МХ - запустить можно используя прогу 3D Analiser. Проверено и на Деус Х 2 и на Воре 3.

0

Какая именно версия ????

0

У меня после загрузки меня вылетает !!!
У Меня ЗД Анализ 2.34

0

И ещо вопрос на сайте land.ru болванки или заводские диски ????

0

Говорят она похожа на Arx Fatalis яем-то
-те же ключики , загадки , пазлы , интригующий сюжет
Это правда?Стоит ли покупать?
В чём её особенности?RPG или нет?

0

У меня Вор даже не запускается. Пишет, что файл t3main.exe поврежден. Однако у некоторых с таким же файлом игруха идет, я скопировал его себе и облом : то же самое. Никто не знает, как бороться с этой проблемой?

0

Что надо написать в анализаторе, как запустить?

0

http://www.thief3.com/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

То Друг,
Конечно на болванках, я считаю что на них даже лучше, качество выше, чем у штампованных дисков.

0

2 FALLEN
Брат,объясни толком как с этой прогой можно запустить Тифа3??? И кстати,говорили что и на Splinter Cell 2 с этой прогой и картой MX440 можно спок. играть - хер! Не пашет.Включаю эмулятор pixel shaders - который она просит - и ни фига!
Мож с Т3 и Deus 2 ситуация другая ? - ОБЪЯСНИ ПЖЛСТ!

0

Ребятки, игра просто класс!

Вопросы Fallen и BugG: вы поимели трехдисковую версию, поздравляю!
Русификация есть? Если да, то на каком уровне? У меня двухдисковая, видеоперепаковано с похабнейшим кач-вом, некоторые ролики идут до середины, она еще и с рУсЕфекализацией, сделано явно через эл. переводчик! Сколько весит видео у вас? (%gamedir%contentt3videotextures) ? Есть ли у кого либо возможность выложить на FTP? (HTTP,e2k) Буду раз любой инфе сюда или на мыло!

Сейчас делаю сам русификацию, сваял нормальные шрифты в DDS-ках, перевожу тексты, приходится проходить игру во второй раз, т.к. хочется сделать перевод по мах без ляпов и "литературным" :)

Буду раз любым пожеланиям и инфе!

Еще вопрос - нет ли у кого-нить инфы по "расковыриванию" файлов ibt из дирки MAPS (но это не совсем карты, точнее, совем не карты)

Еще классная новость - скандинав, который рисовал (и продолжает кстати) текстуры для DX2-IW (это те, которые в Community Pack) сейчас вовсю занимается доработкой текстур для T3!!! Джем-с с нетерпением!!!

0

Порпобуй открыть .ibt-файлы WordPadом.Помоему это инфа об уровне-где,что и как выглядит.
Карты в .dds формате лежат здесь-Thief - Deadly ShadowsCONTENTT3PCTexturesDynamicallyLoaded.
Может скинешь на майл шрифты и что смог перевести,а я могу выложить 3-х дисковую ENG версию- ДАЙТЕ FTP!!!!!!!!!!!

0

Ну хоть кто-нибудь запускал Thief через 3д-аналайзер???

0

КТО ЗХАПУСКАЛ ИГРУ АНАЛИЗАТЩРОМ?????? ЭТО ВОЗМОЖНО ВАЩЕ, ЕСЛИ ДА, ТО К А К ???????

0

Кит,попробуй VendorID и Device ID 1
Галки на
emulate pixel shader
emulate bump maps
emulate max.sim

Попробуй так,и расскажешь,че получилось.

0

У меня в руссификации такая фигня:
цели (кнопа - O) не выводяться (только в Briefing-е, а потом исчезают)!
Как только я продал опал - иду к статуе и ничего не проиходит!!!
Пройти не МОГУ... Идиотизм - Thief1&2 прошёл, а тут...
Это 8bit так переводил - все видео ролики гады урезали(на 2-х дисках)
Ещё меня так честно уверяли, что Фаргус - гады, на диск больше продают и
затягивают с продажей...

0

Надо Фаргусовские покупать диски!

0

2Virus - ibt - это бинарный файл в нем тоже есть тектстуры (и судя по всему и шрифты тоже, вопрос, как их оттуда выковырять и поставить на место измененные), какой там WordPad (ты сам-то хоть пробовал? :)
работы по переводу ведутся вовсю, но еще рановато...
Dynamicaly loaded текстуры - это картинки между уровнями, картинки LOADING на разных языках, карты, логотип Thief и т.п., это я и так знал, да и не надо мне это.

0

2Warlоck. ibt открывать пробовал иначеб не писал.Идут назания предметов,персонажей и их
хар-ки.

0

Ставьте английскую версию или берите 2-х дисковую версию от триады , там, вроде, никаких проблем

0

У меня не получается запустить игру анализатором, есть ли люди которым это удалось?????? или кто-то просто прикольнулся, сказав что игра пойдёт с анализатором?????

0

THIEF 3-самая лучщая игра из серии Thiefов,и не по графике и звуку(что,ксати ,лучшее,что там есть),но и по стилю.Особенно мне нравится кинжал(действително,какой меч у вора???),но вот о метательных ножах я мечтаю с thief:the dark proekt!
Жалко не идёт игра под win98,НИКТО НЕ ЗНАЕТ,КАК ЗДЕЛАТЬ THIEF 3 ПОД 98 окном???

0

98 не поддерживается.

0

Люди! Как по-вашему, нормальный ли это стиль игры, если я в открытый бой никогда не лезу (ессесно), но всегда убиваю ВСЁ живое, что есть на карте? Никаких оглушённых или живых, только убитые...

0

Кстати, вор3-рулеззз! Нельзя сказать, что он лучше 1-го или 2-го, но великолепную атмосферу разработчики сохранили, и это, имхо, главное...

0

я запустил игру через анализатор НО доходит до загрузки и вылетате че делать хелп плиз

0

Господа мы все огромные поклонники этой фантастической игры! Помойму она на столько культовая в своих рядах что можно даже фильм снять. а длян начала может я вас немного удивлю. а некоторых профанов и нет. но есть книга прототип нашего Гаррета - http://nunu.boom.ru/pehov.html - Пехов "Крадущийся в тени"! Всем читать!

0

Если вам понравится эта книга (весьма своеобразная надо сказать), то читайте и другие произведения Пехова, посвященные Гарретту.
http://zhurnal.lib.ru/editors/p/pehow_a_j/

0

Господа для тех кто еще не смостерил достойного железа для третьего вора, к коим и себя могу отнести, нашол вот отличную статью про тест видео карт именно на этой гаме!
Ну оооочень занимательная стаейка http://www.techlabs.by/articles/methodsoftesting/51/0/107/0/

0

Началось активное бета-тестирование народного перевода Thief: Deadly Shadows.
Все сюда:
http://82.199.98.187/cgi-bin/news.cgi

0