на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Ваши мнения и помощь в прохождении

Ya sozdal etu temu dlya togo chtob uznat, kak vы otnosites k
THIEF 3.
Rasskazыvaite o vashih priklucheniyah!
I ne stesnaytes........ ;)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Thief 3 Очень классная игра !!!!!
Это самый лучший Stealth/action в который я играл.
ОБОЖАЮ THIEF !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня ОЧЕНЬ классная графика и ноль тормозов !
THIEF FOREVER !!!!!!!!!!!!!!

0

Ожидать от разработчиков чего-то большего было бы свинством

0

sOcrat, а как ты в свой транслит букву Ы прилепил ( vы )?

0

отличная игра... мне очень понравилась и атмосфера, и графика, и сюжет. можете со мной не соглашаться, но лично мне, как любителю Deus Ex, было приятно поиграть в Thief: Deadly Shadows

0

РУЛЕЗ!!!! Щас сижу в миссии в психушке... Андреналин аж из ушей лезет. Эти пациенты страшнее зомбей из первой части, и атмосферка места - что надо!
Будь я там в реале, давно-бы коньки откинул. От впечатлений....

0

Хе.. Будь я там, то остался бы на пару дней (ночей?), может нашел бы комнату какую секретную.. Самую любимую комнату в доме;)))
Где то я об этом уже писал, но все таки миссия в доме капитана на меня произвела самое большое впечатление. Никаких зомби и прочих наворотов в духе *назад в будущее*, зато жуткая и самая атмосферная (на мой субъективный взгляд) noir стилистика и музыка.. Раскаты грома... Эту миссию я проходил много раз, пока не выучил чуть ли не наизусть! Дом тоже удивительный - вроде бы тру-гатишшное средневековье, но с античными колоннами, арками и прочими украшательствами разных эпох.
Кстати, насчет эпох.. Самая интересная помесь средневекового замка, фашистской лаборатории и заброшенной тюрьмы - это опять же всеми любимая психушка.. Очень гнетущая атмосфера надо сказать, все таки в каждой игре есть свой horror-уровень.;))

0

Мне тоже игра очень понравилась. Город уже как родной стал. Я кстати, до того как эту игру купить читала книги Пехова про Гаррета. Так непривычно, что сначала вышла игра, а только потом по ней написали книгу...
Но вот все таки, среди всех восторгов, хочу сказать, что конечный ролик какой-то, слишком маленький. Он у меня вызывает такие чувства: прошли всю игру, можно сказать полюбили ее, финальная сцена и БАЦ. Усе. Конец. Даже обидно как-то... А вы как считаете? Ответьте, интересно же...

0

Классная и очень увлекательная игра, только вот один нюанс. Держу в памяти Thief1 и не понимаю, почему в Thief3 наш главный герой разучился плавать? Вот мне интересно... Действительно, финальный ролик как-то обидил.:( Я даже сначала не поняла, что произошло. А в целом - неплохо! Увлекает одночначно...

0

Игра супер )))))Играл в нее давно и сейчас решил вспомнить старину)))

0