на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Windows 7...

Собственно, когда пытаюсь запусть игру выскакивает ошибка о том, что прекращена работа программы. Манипуляции с режимом совместимости ни к чему не привели. Помогите советом как исправить эту пакость.

P.S. То же самое у меня и со второй готикой.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Господа, может кто подскажет? Игра зависает намертво при попытке загрузить save и при переходе с одной локации на другую, т.е. я не могу закончить даже тренировочную миссию, после того как убиваю охранника, подхожу к двери, нажимаю "использовать" и игра виснет =(, это на Windows 7. Пробовал как лицензию, так и оригинальную английскую (досталась мне с материнкой)
И еще кстати, в тренировочной миссии можно уровень сложности выбирать?

1

сделал сеня патч на эту проблему)Кому надо если пишите сюды)

1

У кого проблемы с переходом с локации на локацию в Виндовс7 я уже выложил патч, который решает и эту проблему тоже http://forums.playground.ru/thief_deadly_shadows/648807/#749184 . Конкретно файл T3_widescreen.exe. Есть вероятность, что поможет во всяком случае. Просто извлекаете в папку System игры, после запуска жмете "C" и "Enter" (crash fix), он правит только один файл T3Main.exe, так что не забудьте сделать бэкап.

1

Скорее всего версия палённая... Скачай другую. Я недавно загрузил и играю

0

Я скачивал разные версии, да и с диска устанавливал, на хр всё нормально было.

0

Люди помогите. Поставил игру, загрузил кряк, кликаю на ярлык, но игра не запускаетса, даже ошибок нету. Что делать?

0

Susanin1026
У меня тоже 7ка. Игра нормально запускалась.

0

Могу только на последний вопрос ответить - низя. Она ж тренировочная, зачем там куча стражников с обостренным чувствами? ))

0

Ну это я тоже подумал, просто на всякий случай уточнил, может это был баг и соответственно элемент цепи, которая приводит к зависанию игры. Но как бы там не было, благодарю, будем дальше плясать с бубном! ))

0

Может, есть какой-нибудь патч для игры на 7ке? У мя XP, поэтому никогда и не интересовалась...
И ещё - зачем убивать охранника в тренировочной миссии? Его надо отвлечь шумовой стрелой, пальнув ею в дальнюю часть коридора (это если я прально поняла, какого охранника, учитывая, что дальше идет речь про дверь). Да даже если и не этого, то всё-равно убивать никого не дадут, надо будет обучающий момент переигрывать. Вроде так. Может, это есть тот самый зловещий элемент цепи, который приводит к зависанию игры? )

0

Не-е-е, Я тырю кошель у Лорда Джулиана, затем пробираюсь в соседнюю комнату, она автоматически захлопывается и появляется некий джедай, с которым как раз и нужно биться, для обучения! А потом уже на выход, вот какраз таки на выходе игра виснет, и еще кстати, если сохраниться в любом менте, то при загрузке сэйва игра тоже виснет намертво =( Патча не нашёл. Гадство, а у меня как раз загон по дарк-эмбиенту, и насладиться атмосферой средневекового-стимПанка можно только в этой игре)

0

Неее, с ним не надо биться - его надо ослепить ослепляющей бомбочкой (точно-точно) и сбежать в ту дверь, после которой всё виснет. В принципе всю игру можно пройти никого не убив.
Что касается патчей, то там одним может и не обойтись, придётся учитывать и конфигурацию компа за одно, к тому же я по этой теме находила только импортные форумы (то бишь на аглицком :), где вся эта техническая, простите, терминология не всегда ясна (если не сказать, что почти всегда не ясна). И точно вывод делается там только один - у кого-то что-то прокатит, а кого-то хоть облезь ничего не выйдет (

0

Благо имеется хороший переводчик))
Тоже наткунлся на "зарубежные" обсуждения данного бага, есть еще надежда, буду пробовать!!! Результат в любом случае отпишу, это уже принцып (ну совсем понесло))

0

Ещё и людям пригодится! Вопрос ведь возник, так что - удачи! )

0

Ну что я могу написать? Ничего))) Я не понял что сделал, перепробывал разных nodvd кучу, поставил штуку, что бы второе ядро в этой игре не использовалось, все exe. заменял на те, что из Thief 3 Editor, заменил папку Conversations (хотя она у меня в порядке была, как никак лицензия), в тренеровочной миссии не убивал охранника, а ослепил, как и положено, и ура, игра загрузила след. уровень!
P.S. Вобщем пошагово разобрался, игра виснет при широкоформатном разрешении, при стандартном всё нормально работает, причем виснет при переходах на другие локации, хреново(((

0

Кому надо если пишите сюды

Лучше в файлы добавь... (=

0

Wolfey
мне очень надо,на мыло скинь плз:xaoc-66@mail.ru

0

у меня какая-то непонятка, устоновил начал играть,прошол первый лвл, потом второй , чето там ходил бродил и тут нажал esc и игра повисла, я выключил пытаюсь заходить, прикол такой , после загрузки вот должно появится главное меню, но оно появляется на 1 секунду максимум, и начинается видос пропускаеш видио опять на 1 сек меню, а если успевал нажать загрузку,новую игру илинастройки моментом игра виснит, мож кто знает чтоможно зделать? (игру я переустонавливал не помогло) =(

0

TamagarA

У меня такого не было, но если это зацикливание заставочного видео, то попробуй это, может поможет http://www.playground.ru/files/15065/

0

ERHater

Огромное спс) всё работает..покаместь)

0

Всем привет. Я так понимаю у всех все нормально запускается, а что делать если даже первого запуска нету? Ставил лицензию английскую, ставил патчи, нодвд разные, совместимость, читал все что здесь пишут, но игра все же не запустилась.. windows 7 32bit

0

Всех с новым годом кстати)

0

Crapty

Ну вот тут например человек худо бедно-иногда с ошибками смог запускать игру http://lungfishopolis.com/2009/02/getting-thief-deadly-shadows-to-run-in-vista/ . Для этого ему пришлось отключить DEP http://netler.ru/ikt/windows7-dep.htm

0

спасибо, да я вот тоже вчера отключил DEP и игра действительно запустилась, работает без ошибок, никаких вылетов

0

Всем здрасти
Люди помогите пожалуйста я когда новую игру начинаю игра ошибку выдает: AppName: t3main.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: t3main.exe
ModVer: 1.0.0.1 Offset: 0038b7b5 и все
заранее благодарю.

0

Всем привет!Прохожу миссию где надо показать доверие какой то фракции и надо украсть символ в виде топора!Так в миссии два мужика стоят рядом с топором я их оглушаю бомбой и беру топор а также хабар но когда я сохраняюсь мне пишет что "Прекрашена работа программы!" я несколько раз пыталься переиграть но даже если я не сохраняюсь но все равно потом анологичное происходит!
Windows 7 вроде стоит широкоформатный патч отлично идет в разрешение 1920х1080!
Помогите пожалуста а то хочется дальше проходить игру!
П.С. Извините за грамматику!

0

Nomad9112
Ну разрешение на обычное скиньте и пройди этот момент! Так же антивирусники отключить попробуйте) Даже мужиков этих заманите подальше от топора или молотка и вообще их не трогайте)

0

а у меня почему то сохранения не могу загрузить...всегда новая игра только появляется. win 7 64 bit

0

скачайте репак от Морозова и не партесь

0