на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Застрял во 2 миссии !!!

Во второй миссии, или во втрой половине первой... неважно, вообщем, когда Гаррет успешно толкает "Опал" его окликивает тетка и говорит, что мне оставили письмо, в нем сказано, что какой-то фанатик будет ждать меня в "Плазе Каменного рынка" в "Дворе Тиреса" -- так вот, его там нет и близко (я уже три дня там ношусь как идиот, перерезал, ограбил весь город и сложил в кучу посреди улицы...)

Помогите, плз!

P.S.: к стати, в меню у меня глюки: не отображаются цели (написано "цели" "заметки" "ограничения", но они не нажимаются -- никто такого не видел?)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это наверное глюк сокращеной версии я тоже ношусь по городу уже ни одного охраника вживих нет

а ты случайно не знаеш как попасть в окно во внутренем дворе

глюки такие же нема цели -- это ужас

0

А там никакого мужика и не должно быть -- там записка

0

Подумавши немного :)
А может и должен быть т.к у меня на 2х дисках т.е без видео
я зашел в этот двор и у меня перед глазами предстала записка с следующими целями.
И женщина меня не толкала -- не весело то без видио
Надо будет достать Вора на 3х дисках т.к на третьем говорят все видео

0

А ГДЕ ЗАПИСКА????? лежит где????

0

А кто подскажет как открыть решетку в подвале??? рычаг в спальне лорда видимо не работает.. :( никак не могу пройти...

0

Слышь брат, ты бы что ли сейв выслал с заданиями на следующую миссию, а то поиграть хочется

0

Люди!!! Человеки!!! Ну вышлите сейв с описанием следуещего задания (у меня цели тоже не работают)!!! Пожалуста!

0

2 Angel и всем у кого что нибудь идет ни так как надо ----- СЮДА - http://www.playground.ru/forums/thief3/31555/

0

Записку даёт баба, которая опал принимает. После этого идёшь на Stonemarket Plaza в Tences Courtyard (левый верхний угол), там, где статуя горгульи и лестница наверх в тупик. Должен быть ролик =)). Поменяют цели, сккажут спереть два артефакта у молотков и язычников.

0

Нет там никакой бабы. НИКОГО НЕТ!!! Ни бабы! Ни записки! Я каждый сантиметр облазил по 3 раза! Куда ни упрись ничего не помогает. ГДЕ ЭТОТ ПРОСТАВЩИК АРТЕМУС??? ГДЕ??? ГДЕ???

0

Опал сдается в Темной аллее, затем к леди Элизабет, Каменный рынок, площадь каменного рынка и далее как входишь в Terces Courtyard , так и ролик начнется.

0

Как бы ни так. РОЛИК!!! Какой ролик? НЕТ там никакого ролика! понимаеш НЕТ!!! НЕТ! НЕТ и НЕТ!!!

0

Баба. Обычная баба. В магазине лут скупает.

0

А ролика нет, потому что вырезали.

0