на главную
об игре
This Is the Police 02.08.2016

Штурм

Народ, как в 178 дне расставить солдат, чтобы Джека не убили?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Штурм ресторана работающий, в принципе всё логично задействованы все слабые места известные из допросов. Подземный ход под навесом, слабая стена в сарае, слабые опоры башни, лучшая позиция холм, гипсокартонная стена в доме. Ресторан лучше не трогать, бронированные стёкла, решетки, узкие входы, много охраны.

5

Krakozabra
Именно твой подошел, спасибо большое!) Все логично, я делал 1 в 1, но у слабой стены хлева поставил 2 штурмовика. а не по одному, эх. И не засчитало. Шатал :)

1

Den_F0x
Тоже интересует данный вопрос, а подсказки там многие весьма размыты.

4

"ШТУРМ МЭРИИ"
Насчет расстановки спецназа. Я пошел против мэра.
Снайперы-один на крыше университета, 2 на крыше суда.
Водолазы-пруд и пристань.
Вышибалы(не помню как их зовут)-один где люк канализационный, другой сзади мэрии.
Штурмовики-На крыше мэрии и один с вышибалой сзади здания.
Командир-Главный вход.
Если не ошибаюсь,то так снайпер не убьет вас при штурме
Автор:nemsis94

2

TheKAS09
а можно скрин ? а то не получается

0

Ваня Семёнов


Вот,только одного штурмовика на цифру 4

3

TheKAS09
Сделал всё, как у тебя сказано, всё равно умирает, возможно тем, кто убивает Сэндов, Варгу, Церковь, Угонщиков и Наркоторговцев нужна другая расстановка

0

Ресторан получилось у кого-то штурмовать? Свидетели дают крайне туманные советы, причем некоторые противоречат друг другу.

2

Штурм для тех, у кого в подсказках всё через задний ход (или тем, кто очистил город от всех мафий)

Спойлер
2

Oxyuranus
Снайпер таки выстрелил. Даже второй раз перепроходил, чтобы расставить солдат в точном порядке(бричер сзади, штурмовик спереди).

TheKAS09
Не помогло, видимо зависит либо от принятых решений, либо даже от версии игры.

0

XenonRaptor
Ого,эта игра тогда еще маштабнее чем я думал,круто,круто)

2

XenonRaptor
У меня тоже убивают, как только не ставил....не прошёл Паффи?
задолбала концовка...испортила впечатление от игры

2

TheKAS09
Да, это плюс игре. Кстати при штурме мерии подсказки понятнее)
CleDeaD
Концовка как и вся игра - без лишнего пафоса и сказок. Я предполагал такой исход.
Сергей Тищенко Вячеславович
Этот вариант мне подошёл. Главное сверять с подсказками варианты штурма.

1

CleDeaD
А что не так с концовкой? Надеялся, что он возьмёт Лану и они уедут жить на Гавайи? Не путай эту игру с мыльной оперой. В нуаре не бывает хэппи-эндов, только если это не романтическое говнецо, конечно.

2

Скринчик бы перед штурмом Паффи?

0

Гайд по штурмам - https://games.mail.ru/pc/articles/secret/shturmy_this_is_the_police_by_igorexamail_ru_mail_ru/?from=list

-2