на главную
об игре
This Land is My Land 20.11.2019

Что это за игра?

Что это за игра?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Весьма не дурно смотрится, потенциал хороший. Онлайн как бы есть, но его нет, только для торговли между игроками. Графон не плохой, крафта до кучи и будет еще, все ломается, зависит от опыта улучшенный крафт, собираешь почти все попадаемое на глаза. Сразу разбегаются руки, за что браться в игре. RDR со стороны индейцев))
Можно посылать соплеменников на задания разные, крафтить что-то, вырезать соседей, строить кэмп.
Русского нет, спросил у разрабов в дискорде, в перспективе будут разные языки.
Есть какая-то система кармы, хз на что влияет.
Цена для раннего явно завышена, стоит присмотреть на распродажах только.

3

Появилась free версия игры на альтернативных источниках, играется без интернета, для ознакомления самое оно. Из минусов, нет торговли с другими игроками, но это вообще не мешает.

2

Строитель Администрации
Она еще вчера была ломаная, закрывай доступ в сеть и играй.
Перевод бы.

-1

Nevoeiro
да там не так уж сложно в целом, базовые знания.

В игре есть прокачка поселений, но муторно капец, собирать кучу шкур, мяса, рогов и прочего. Прокачал до 25 человек в лагере. Ощутимее стало играть, собирают все что нужно, приручают коней, патрулируют и сражаются с патрулями врагов.
Не понятна система лука, в голову попадаю, челик бежит, бывает в ногу шмальну, сразу помирает. Стрелы и лук не меняются. От чего зависит не выявил.
Есть прокачка умений, понравилась концентрация при выстреле и пометить врагов когда прислушивается прикладывая ухо к земле, есть бросок томагавком, пока не открыл его. Прокачка пока быстро идет, но уже появились пункты, где пару десятков тысяч SP требуется.
Задания однотипные, перехвати конвой, завали курьера, разберись с патрулем. Вроде бы слышал в игре гудки поезда, но пока не нашел дорогу железную, может грабить можно. Плюнул пока, качаю поселения и расширяюсь, так карма хорошая падает быстрее и соплеменники помогают с лутом.
Стелс в игре на любителя, но ночью прикольно обшманать лагерь и свалить.
Не понял для чего сделан захват врага и допрос, толку с этого не увидел.

0

Имя дает различные преимущества, но почитав дискорд разрабов, выяснилось, что только в начале, можно все прокачать это.
У меня версия 0.0.2.10919 от 23 числа микропатч, вроде бы больше не обновлялась.

Что бы собирать, надо SP тратить на умения, там же в ветке всякие есть, улучшают качество, количество и вероятность.

1

Строитель Администрации
v0.0.2.10936 ,24 числа.

-1

isp55
теперь обновилась до этой версии, а 10936 не поймал что-то)

-1

в общем отыграл в неё уже 40 часов и надоело. Слишком однотипно. Захватывай и расширяйся. Строй и собирай лут. Качай поселения и не подпускай врагов. После прокачки по умениям, становится совсем не интересно, хотя там еще есть куда расти и будет только усиливаться эффект.
Нет сюжета как такового, задания даются, но не слишком интересные.
Поселения и поведение врагов под копирку сделано.
Слишком мало разнообразия, надеюсь сделают живее и тогда можно продолжить играть. Пока снес

1

Строитель Администрации

не подскажешь, поломанное оружие можно как-то починить? Огнестрелы имеется ввиду, а то у меня и револьвер сломался и винтовка и я пока просто отправил на базу через костёр, Outpost, но также попадаются различные части. Они для сборки нового и если да, то можно ли разобрать на части старое?

Спасибо.

0

Voin Bob
Не могу сказать, можно ли починить поломанное, до такого состояния оружие не доводил, но вот прокачать качество можно (качество по мере настрела на ствол снижается). Для этого понадобится схема, оружие более низкого качества и те самые "различные части". Схему выучиваешь на конкретную модель оружия один раз. Найти можно при захвате фортов, повозок, караванов, вражеских лагерей среди прочего лута. Довольно редкая штуковина.

1

Ispohan
спасибо, у меня просто пару раз выстрелил из револьвера, снятого с бандоса и привет, потом тоже самое случилось с ружьём.

В итоге бегаю с луками, двумя последними из крафта. Мощные, тихие, убойные. С двумя, потому что на Военном Луке, стрелы назад не вытаскиваются из дичи и жмуров. А у того лука, что взял в старом хранилище по заданию начальному, всё хорошо со стрелами, в плане их вытаскивания и достаточно не напряжного производства.

0

Игра полное барахло, и это при том что за нее еще требуют денег.
Чем дальше выходят патчи тем хуже становится игра.

0

Не знаю как ты там все это дело собирал.Но я только смаздряичл лук и стрелы, завалил рогача, а что там с ним делать, шкуру не снимает,мясо не берет, растения да грибы собираю, еще деревья для лука и стрел.
Да выстрелил в голову одному из лука, а он развернулся и давай палить в меня.
Игра к стати обновилась вчера, может еще сегодня обновят. А то в не которых местах сквозь камни ходишь.
Заметил что в одни случаях при начале игры пишешь имя , могут дать скилл, хп или не дать и
по нулям начинаешь игру. В зависимости от имени.

-1

Где? Прыжка в игре вообще нет, там вшивый кувырок. И зачем я это скачивал? Хорошо хоть не купил. Удалил нафиг, мне это не нужно.

-2

Лучшая игра на эту тему. Спасибо Создателям Огромное. В нее играют у нас в семье три поколения, внуки, их папы и дедушка с другом.

-3