на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

Нашёл снайперскую винтовку

Кто-та писал что кроме автомата , пистолета и дробовика нечего больше нету , так вот я нашёл снайперскую винтовку ещё не использовал , но найти её можно на Стройплощадка , убив 2 снайперов у одного точно должна быть винтовка .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это не винтовка, а автомат с оптикой. Интересно, есть ли еще подобного рода вещи.

Спойлер
7

Этот ствол очень классный - на дальние расстояния можно безнаказанно расстреливать неписей , они даже не агрятся и тупо помирают . Дамажит он хорошо , но главный его фокус - он точный , и патронов много не тратит . Роман с ним становится рэмбой :-) , если выпала лока со снайперами - её зачистка первоочередная цель .

1

Dima Nigay
да я тоже думал что там только три вида стволов...

0

а то есть просто штурмовая винтовка с оптикой, а я то обрадовался...

0

Glаgol
Я знаю что это автомат с оптикой , но его можно использовать как винтовку , те двое снайперов стреляли довольно на дальних расстояниях

0

tourent
Хорошее оружие с учетом того что в игру есть несколько комнат без дверей идущих подряд, и там пригодится , автомат с оптикой

0

После Снайперки решил поискать ещё что-нибудь и нашёл... На новой карте Старый город если нажать на лупу, которая находится в комнате за решёткой, то откроется 2 секретных места в одном из которых будет пропуск из страны. Правда я глупо погиб на этой карте и пока что понятия не имею что с этим документом делать.

0

Влад Афанасенко
продать

1

слишком медленно стреляет, нет таких пространств и расстояний в игре, чтобы ее применять. гораздо проще подобраться поближе и ножиком всех пописать

-2