на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

Пропуск на имя Роберта Жигаева

В старом городе лежит "пропуск на имя Роберта Жигаева. Написано, что может быть полезен людям, подделывающим документы. Вопрос: кому его продать?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Привет, ещё раз! Я обыскал весь старый город и попробовал продать этот же пропуск. Мой ответ: НИГДЕ. Я узнал что в коробке под мойкой лежит алмаз и ещё парочка вещей. Там неплохое количество всего, но совсем нету оружия. Я узнал саму историю. Вот она: Когда началась война вся семья хотела сбежать из города. Роберт это муж Нади ( может быть). Надя должна была оберегать свою дочь, имя которой я забыл. И по этому Надя уехала из города и оставила записку. Роберт остался один. Он возвращаться домой только в 4.30. Роберт будет выгонять персонажа из дома, но если тот достанет оружие,то он будет просить не убивать его. Но по доброму тут не получиться, нужно успеть все до 3.40, потому что если его убить ( а он не бандит и не солдат) понизится МОРАЛЬ и ваши персонажи упадут в депрессию. В старом городе все ничье, тоесть если вы возьмёте например еду из холодильника, то мораль не упадёт. Спасибо.

1

Привет. Рад что хоть кто то пишет что то подобное. Я сейчас схожу в старый город и попробую сделать также. Если что ищи информацию в моих постах. Спасибо!

0