на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

Сохранение

Есть ли у кого сохранение, где открыты все возможные наборы бойцов? Либо с одним только Марко, уж очень хочется им поиграть, а остальными группами выживать (чтобы открыть его) пока что лень :(

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жди обновления 1.2. По словам разработчиков, там можно будет самому собирать команду.

0

Странно. У меня версия 1.2.2 (update 8) и там нет возможности собирать команду самому.
Возможно она есть когда проходишь игру один раз, ещё не проверял.

0

В этом и беда - нет возможности собрать команду из нужных людей, есть только выбор существующих сценариев. Чтобы открыть новый, нужно выжить в предыдущем. Поэтому и спрашиваю: вдруг кто прошел до самого последнего? Или хотя бы до Марко, дальше уж сам разберусь.

0

У меня сейв с 9-ю открытыми . скоро будет пройден ещё один . и открытых должно прибавиться . Наверное завтра пройду - уже 30-ый день и холода прошли а промышленность ок и запасы всего есть .
Но мои сейвы от Стим-рип пиратки и на Стим версию ложатся ок . а с другими дружат не очень - чего так . не знаю . Вот тема с нынешним сейвом :
http://www.playground.ru/cheats/this_war_of_mine_sohranenie_savegame_noviy_dom_bruno_roman_arika_2-oy_den_versiya_1_2_2_apdeyt_8-56788/

0