на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

Тактика по выживанию

Каждый выживает по разному каждый строит то что он считает необходимым расскажите что строите вы

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Без еды и крепкого сна долго не протянешь...В первую очередь строил кровати,плиту и ловушки для крыс (соответственно улучшая верстак по ходу игры).Так же крайне необходимы дождевики -умереть от обезвоживания легче легкого.Улучшение защиты убежища хоть и крайне необходимая вещь но я на нее с трудом находил ресурсы-дверь улучшил уже почти в конце войны.Единственное что так и не успел освоить -это перегонный аппарат).К сожалению без потерь не обошлось пока ни разу.Кого на вылазке подстрелили...кто от депрессии ушел и не вернулся...

3

Евгений Черников
Зря не строил перегонный аппарат,солдаты многое отдадут за самогон

1

Мясоедов Дмитрий
я выжил 45 дней ну войны не когда не окончились !

0

Если интересно - могу гайд наклепать, на основе чужих и своего опыта.

0

pekaface
Давай, мне будет интересно почитать, да и остальным новеньким тоже

0

alexisbn
http://forums.playground.ru/this_war_of_mine/moj_gajd-901466/

0

Я когда поигрываю пару игр в неделю,строю станок и плиту,но не успеваю строить другие пока что,и умираю где то на 22-25 дне.

0

игра слишком быстро теряет интерес, хотя в самом начале очень интересно конечно вот выживать, когда ничего нет и надо обустраивать жилище. Вы ее пройдете за 1 день, если будете весь день играть, я вам отвечаю.

0

гайдов в инете есть несколько, там четко прописано даже по действиям что надо делать в самом начале и как вообще выживать. Хотя по сюжету там можно до 80 дней находиться в убежище, на деле же ваше убежище станет настоящим бункером с дверями-сигнализациями, самогонным цехом, огородами и целым арсеналом оружия и экипировки уже где-то к 17-20 дню и интерес играть СРАЗУ пропадает, т.к. у тебя уже все есть и делать вылазки уже не надо. А ведь как-то надо тянуть еще 20 или больше дней! И вот как-то вот так. В общем интерес к игре пропадает задолго до ее финала

0