на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

Ваши рекорды!

Сколько вы прожили дней!?
Мой рекорд 35 дней. После неудачного рейда у меня умер Павло, Катя ушла, а Бруно повесился от безысходности.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

какие рекорды?
в игре всего +-40 дней
Кто может подсказать, будут ли вообще какие то дополнения, или же кто то взламывал игру на бесконечные дни? хочу поиграть чтобы не заканчивалось удовольствие)

11

первое прохождение все умерли и ушли на 47 день, а во втором на 36 день война завершилась.в второе прохождение в доме успел построить всё возможное, только лекарственный стол не успел улучшить до максимума, уже было стал думать чем же потом заниматься поле того как всё в доме апну, как тут батс и конец((( непонагибать, печаль беда, почему то думалось что игра бесконечная, а так даже меньше суток всего позалипал( може твсё таки будет как с донт стрейв и понавыпускают аддонов, к примеру про другие войны....эх мечты, а ИГРУШКА шикарная вышла, не дать не взять, ШЕДЕВР!!!

11

Два раза игра заканчивалась на 45 день и очень много раз на 30-40, один раз на 26 день

7

на 45-й день война закончилась все 4 перса выжили

5

16 суток, за 3 дня одного убили,один откапытился,2-е остальных повеселись -во каков мой рекорд! Злата дольше всех протянула!

5

Русяка
Да, если кто нибудь сделают игру бесконечной, будет шедеврально)

4

на 36 война закончилась. вкачался полностью, оружия, брони и патрон на маленькую армию, еды (консервы и мясо) на прокорм этой армии, лекарств на ее лечение)) все добыл/обменял на локах. С тридцатого дня надоело в рейды ходить, поэтому пропускал дни.

4

Было три прохождения, в первый раз война закончилась на 46-й день, во второй - на 43-й, а в третий - так и вообще на 28-й день.

4

Дотянул до конца, 50 дней в игре.

3

Начал игру с Катей, Павло и Бруно. Поначалу шло всё хорошо, обшарил весь разбомбленный дом. Вскоре пришла Света. Через пару дней начали нападать бандиты. Все были в очень плохом настроении, ранены, и еду постоянно крали. Пришлось воровать у пенсионеров, ибо выхода не было. На 15 дне я решился сходить в супермаркет, там увидел вояку, пристающего к девушке. В общем, очень глупой смертью погиб Павло. С таким настроем продолжать играть не было желания, и я решил начать новую игру, учась на своих ошибках...

3

первая игра - помер на 27 день, второй раз дожил до 51 (!!!) дня - помер по глупости, думал не доживу до конца и пошел драться с армейцами. Почти все следующие прохождения заканчивались на 40-42 день. (больше ни разу до полста посимулировать не попадалось, )

На данный момент прошел все локации

Еще прошел разик до конца без убийств (довольствовался только воровством - играть стало интересней))))

2

на 20 день повесился от горя последний выживший - Павло, до этого умер от ранений Бруно, застрелили Марко и Злату, Арика убежала в слезах и печали, но зато позже стала главарем армии подростков...вот как то так, буду проходить еще

1

Заметил прикол - если все станки аугнуты до упора , и вообще оборудование в топе . и всего много - то война кончается быстро . У меня редко какая группа до 40+дней доживает , но и смысла после 25-го дня обычно нет - я и так апаю всё до максимума , и после 21-го дня обычно при 4 персах делать нечего - остаются лишь опасные локи , а еды-воды и так много .
Самое интересное до 14-15-го дня , а потом лишь наращивание своего преимущества и набивание карманов - скучно уже становится .

1

Я прожил всего лишь 28 дней. Не смотря на это, это мой новый рекорд))). Сразу скажу: игра прекрасная ,ну просто шикарная ,но такая сложная))). Последний у меня остался Бруно. Он каким-то образом взял и дожил до зимы. Я не стал его мучить по этому пропускал дни и он просто умер от заморозков так-как дров не было, топора не было, дерева мало, а про топливо я вообще молчу (но печка была). Я прошу прощения у тех людей которые дожили до 80-ого дня или вообще до 90-ого и я оскорбляю их старание и труд. Хорошего вам выживания в This War of Mine!!!))))) #9МаяДеньПобеды!!!

1

1-ый раз,когда проходил было 46 дней,умер Пабло :с
Во второй раз всё было збс,правда 44 дня.
Сейчас переигрываю третий раз,23-ий день,все живы.

0

Joxan911
хмм... а я думал в игре всего лишь 46 дней максимум
чет падазрительно

0

Мой рекорд 46 дней и война окончена , играю за других персов уже 40 дне всё локации облазил ни чего не осталось кроме трёх локаций тихий дом , больница и американский блок пост , остальные пустые но не охота грабить больницу и тихий дом а американский блок пост думаю убить всех , но как бы потом не повесился перс

0

42 дня и повесился от глубокой депрессии.
Дней десять играл одним персонажем. Еда была, на остаток зимы дров хватило. Но болезни и грабежи меня добили.
А вообще все стало плохо зимой, грелся одной печкой и ве начали заболевать, из-за этого не высыпались и понеслось

0

Прошёл со второго раза, 45 дней, 2 смерти, 4-х удалось спасти. Честно говоря последние 3 дня просто жил на готовом и ждал миротворцев, не совался только в Гостиницу а так был везде. Игра эпична, держит в напряжении, поэтому на 3 раз не решусь)

0

Мой рекорд 80 дней, причём затарен так, что могу ещё прожить 80, как минимум. Тушёнки одной только 42 банки было в запасе и патронов 90 с копейками. Но война закончилась)

0

Пережил войну, 40+ дней, под конец было 220 компонентов, 170-180 дерева, две грядки, два улучшенных обогревателя. Грядки построил на 14 или 16 день. Марко + Роман на 8й день и игра становится писецки скучной.

0

Продержался 80 дней! Начал свою компанию за копа и итшницу(потом присоединились еще 3-ое Борис, юрист и павло). Поставил максимальную сложность и на карте как можно больше бандитов и солдатов. Вообщем как протянул поначалу было сложновато. Но приключения без башенного копа начались сразу после спасения девушки в супермаркете, обчистив солдата получил нормальное оружие. Ну и во всем все: я просто расстреливал всех бандитов и забирал их добро, жители благодарны, и все спокойны.
Но был один забавный сюжет, как то раз Борис спокойно собирал ресурсы в центре города в доме, и выходя из дома его окружили люди сказав что ему тут не место и расстреляли его. Потом я пришел за копа и убил всех виновников.
Игру закончил построев все предметы; последние 15 дней просто пропустил так как ресурсы собирать бессмысленно и все было в достатке:
330 патронов около 30 ед оружия , 25 консерв и тд.

0

45 дней , все дожили , правда было пара тяжелый ранений. Откуда вы так много всего берете ? я даже лекарственный стол не успел улучшить. Хотя были 2 гидропоники , дистилятор и самогонный апарат. И куча торговцев ( гостиница, дом на 2 семьи, бордель, госпиталь, пост ).
Кстати в зависимости от сценарий инвентарь разный , у Павло раз было 8 слотов , другой раз 12.

0

Прожил 43 дня, теперь при попытке снова у меня выпадает все время один расклад "Математик и Нянька"...
Ради интереса посещал все и вся, только одну локацию не успел глянуть.

-1

36 дней все по началу было пучком потом Катя получила ранение долго была в дипрессии после чего покинула оставшихся Бруно внезаптно убили при одной из вылазок за хабаром Марко умер от болезни так как Павло не мог не чем ему помочь ну и в итоге Павло повесился от безысходности и одиночества! Вот такая вот трагическая история за 36 дней!

-1

На 46-й день война закончилась все 8 персов выжили!

-1

Мой рекорд 80 дней с повышенной вероятностью мародёрства

-1