Thronebreaker: The Witcher Tales

чёрный экран

tyrant666 #
0
после заставки чёрный экран ?
tyrant666 #
2
ведьмак третий идёт а это ни в какую уже все репаки перепробовал. заранее спасибо.
я перезапустил игру и пропустил заставку, дальше пошло
tyrant666 #
0
нужно игру перезапускать то в свернутом окне то в полном и по несколько раз. но хоть запускаться стала-иногда!!! непонятно.
Все 3 репака и лицензию устанавливал... Смог все запустить к меню "начало новой игры" дальше проходит загрузка и всё чёрный экран... Звуки идут вода какая-то булькает, но чёрный экран так и продолжает висеть пробовал ждать, нажимать кнопки, пытаться пропустить ролик. Ноль эмоций, висит глухо. Все возможные кодеки начиная от лайт пака и заканчивая всеми визуалками обновил, установил 4-к текстуры... и всё равно так же глухо. Если кто-то знает причину или способ бороться с этим прошу расскажите.
распространенная ошибка, игрушка с кодеками не дружит
на форуме вон даже тему завели
www.gog.com/forum/thronebreaker_the_witcher_tale..
ждать фикса от разрабов придется
Мне помогло избавится от черного экрана изменение настроек в файле (default) по пути (........\Thronebreaker \Thronebreaker_Data \StreamingAssets \settings)
Отпишитесь кому помогло.
DarkSider95 Спасибо на самом деле помогло.. Правда не понимаю как те измененные настройки могли повлиять на игру...
DarkSider95
Спасибо тебе мил человек. Ты спас мой вечер.
Всё равно чёрный экран при переходе с одной главы на другую, это происходит на катсценах приходится каждый раз перезапускать, опять перепроходить последнюю миссию главы в надежде что чёрный экран опять не вылезет... Может есть у кого нибудь ещё вариант решения этой проблемы?
слегка понизил разрешение и все заработало
Нашёл ещё одно решение, кому то поможет. Поставьте высокий приоритет, у меня всё заработало.
А мне помогла установка пака кодеков "СССР", как ни странно.
удалил папку с видео Thronebreaker_Data\StreamingAssets\videos и ни каких черных экранов, но нет и видео, его и раньше не было, только текст читался без картинки или черный экран
B
i
u
Спойлер