на главную
об игре
Thunder Tier One 07.12.2021

Впечатление от игры

Ну, такое себе. Хотя, если вникнуть, то зайдёт на десятки часов. Графоний немного устаревший, но суть здесь не в нём, а в тактике боя вообще. Когда начинаешь полностью разбираться, что есть что, то и визуально игра перестаёт в глаза бросаться. Касаемо проблем с оптимизацией замечено не было.
Есть значимый минус – отсутствует возможность сохранятся вручную.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Этой игре нужен вид от третьего лица, но не вид сверху. Угол камеры очень плохой, постоянно убивают из-за поля зрения камеры.

0

Да неплохая игра на самом деле, но вот пока что чего-то в ней не хватает

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
На первый взгляд какой то бред, но немного поиграв и, вникнув в механику игры понимаешь, что у игры есть шанс.

1

и ни одного в сети обзора , про то по какому принципу открывается снаряжение , знаю что не от уровня , т.к при игре с другом, у нас по разному открывается снаряга, у него на 30 ур камуфляж , у меня на 30 ничего , мне за 20 ур дали каску алтын на 4 брони , а у друга уже почти 50 уровень и этой каски нет вообще. вот и хотелось бы узнать за какие действия идет открытие вещей , камуфляжей и т.д

-1

вопрос закрыт, нашел все таки по какому принципу работает это дело (Разблокировки в этой игре на 100% случайны.)

-1