на главную
об игре
TimeShift 30.10.2007

Демо-версия Timeshift

Че-то я не понял, уже воде как конец августа, а о выходе новой демо-версии пока ничего не слышно даже на оф. сайте, если у кого-нибудь насчет этого имеется какая либо информация, поделитесь пожалуйста! Вот адрес оф. сайта http://timeshiftgame.com/us

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Странно конечно, видеть у такой казалось бы очень не плохой игры ни одной темы, не считая этой, и всего лишь одно сообщение. Вот собственно решил поднять хоть как то тему, и написать следующее. На Боксе Демка вышла, причем давно. В ней доступна одна миссия. Из увиденного могу сказать: графика радует глаз, нету привычного для иксбокса blur'а, а точнее он есть но в приличных количествах, каждый эффект перемотки, остановки и замедления времени сопровождается хорошими фильтрами на экране, а также такими эффектами как разводы от пуль и остановка и зависание капель дождя(каждая из которых приломляет окружающую среду). Вобщем надо все самим пробовать и видеть. Обладатели ящиков качайте, а всем остальным набраться терпения и ждать ПК демку.

0

Странно конечно, видеть у такой казалось бы очень не плохой игры ни одной темы, не считая этой, и всего лишь одно сообщение.
Сам не пойму... игра же стоящая должна получиться, сюжет, новая фича в жанре fps.

0

Сам узнал об игре только наобум скачав демку.... Правельно конечно говорят что качественный товар в рекламме не нуждается... но в данном случае это конкретное упущение...
о такой игре нужно трубить загодя по всем центральным каналам...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смахивает на WillRock


0

да игра потрясающяя)

зы
http://www.nvidia.com/object/winxp_163.76.html -спец. драйвера под демку таймшифта

0

NecroArt
чувак ты не ту демку скачал :) качай новую, там игра полностью переделана....)

0

В общем: графика не хуже Кол офф дьюти 4,проработаность уровня по деталям и сравнивая только не большие уровни демок TimeShift превосходит КоД4, динамичный игровой процесс, три вида манипуляций со временем, рыцарь будущего по виду очень крут =))), с удовольствием поиграю в полную версию при наличии качественного русского перевода.

0

Понравилась! Мясная, такая, с расчлененкой. Радует, что под детский рейтинг не подогнали. Не зря релиз столько раз переносили. С нетерпением жду, буду брать лицензию, вроде Софтклуб в конце октября обещает. Насчет превосходства над КоД4 - не думаю, но, по крайней мере, не уступает. И это радует, осень и зима будут жаркими!

0

Fen[iX], да я просто скрины из галереи скачал, а не демку: инет у меня не скоростной (

0

2windstar2
Не пугая меня =)) какое в пень мясо и расчленёнка приглючило тебя что ли? Нормальный экшен! тфу, тфу что б не зглазить! Не манхант и не постал, чему очень рад!!!

0

Как какая? А из арбалета стрелял, а гранаты кидал? Ведь не просто как тряпочные куклы враги разлетаются, а на куски!

0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девелоперская студия Saber Ineractive (для патриотов специальным шрифтом – состоящая исключительно из россиян) неожиданно выложила в Сеть демо-версию своего научно-фантастического экшена под названием TimeShift.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я бы сказал : ПРИДУРКИ демку выпустили !!!
Неработает не с WHQL, не с beta драйвером !
Единственное что я увидел - это главное меню :)
Потом комп застывает на секунд 30, 2секунды нормально, и потом опять !
И после игры тоже !!! + сигнал из видюхи периодично пропадает.
Вообше работать невозможно ! Нажал на рестарт, но когда он уже четвертый раз
нонстопом перезагружался - отрубил питание и все.
Погулял по форумам, и - не один я такой :)))
Понимаю, что каждый комп другой, и все такое, но все ровно, предлагать для установки
бета драйвер - это действительно - УРОВЕНЬ !!!

0

От новой демы я был в шоке.Они так изменили проект за эти 1,5 года.Проект стал не той казуальной поделкой,что была видна в деме 1,5 года назад,а действительно,серьёзным,сильным,красивым,драйвовым экшеном.

0

2windstar2
Ну это ладно, это в приличном шутере постительно ;)))

0

============================================
SYSTEM REQUIREMENTS
============================================

MINIMUM

* Windows(R) XP with latest service pack installed or Windows Vista™
* Intel(R) Pentium(R) 4 2.0 GHz or AMD(R) equivalent
* 1 GB RAM
* NVIDIA(R) GeForce(R) 6600 128 MB DirectX(R) 9.0c-compatible card with Pixel
Shaders 2.0b support or equivalent (ATI(R) Radeon(R) x700) with latest DirectX
drivers
* DirectX(R) 9.0c
* CD-ROM drive - 8X or faster DVD drive
* DirectX 9.0c-compatible sound card
* 1 GB free hard drive space
* Multiplayer: Broadband internet connection only (no modem play)
* Mouse, Keyboard



RECOMMENDED

* Intel(R) Core™2 Duo E6400 / AMD Athlon™ 64 X2 4200+ RAM
* 2 GB RAM
* NVIDIA(R) GeForce(R) 8600 GTS with 256 MB RAM or equivalent
* Sound Blaster® X-Fi™ series sound card



==========================================
Все дело в софте, а не в железе ;)
В советах ненуждаюсь. Просто хотел покричать, и поорать немножко :)

0

подскажите как правильно отредактировать user.ini что бы выкрутить графу на макс, а то в рпциях некоторые меню не включаются. Система: Intel(R) Core™2 Duo E6400, 2 GB RAM, NVIDIA(R) GeForce(R) 8800 GTS 640 mb

0

я погамал в демку...
ну не знаю. че то мне не очень!
я канеш куплю полную, но че то не то... че то слишком все однообразно, вам не кажется?

0

Я прошёл демку на каждом уровне сложности по 2 раза (всего 6 раз), но всё-равно мало. Хочется продолжения.

2 GaT: Ты может не заметил, но это демка. Если бы всё было разнообразно, то все бы в неё днями игрались и полную версию даже не покупали.

0

ну впринципе да!
и сюжет там ни какой как я понял не выресовывается!...

0

Сюжет есть, но в демке он не озвучен. Где-то про него писалось.

Вкратце: Какой-то учёный разработал костюм для путешествий во времени и попросил ГГ его испытать. Когда ГГ испытывал его, находясь где-то в прошлом, товарищ учёный, которому осточертело, что военные и правительство не дают полностью развиться его научному потенциалу, использовал свою технологию для того, чтобы захватить власть на планете в свои грязные руки. Теперь этот учёный (которого можно увидеть на настенном экране практически в самом начале демки) исследует что ему угодно, а не то на что указывает правительство (которое он и заменил), но при этом имеет и противников, которые не считают, что стремление к исследованиям является уважительным поводом для захвата мировой власти. Эти недовольные организовали сопротивление, которое борется с этим несуразным режимом. ГГ, вернувшись из испытаний в настоящее, был явно не в восторге от увиденного. Он присоединился к повстанцам и направился к этому учёному, чтобы положить ему конец раз и навсегда.

0

Че-то какой-то фиро-клонъ...Оружие это дебильное фантастическое...Че-то не очень впечатляет. Графика красивая, но с размазыванием перебор.

0

НАПРОТИВ,всё хорошо!!! графа супер, физика потянет , работа шейдоров хорошо сочетается ( к примеру , когда критично ранен.)
, работа со времинем впечетляет , где-то лечше принца. КОРОЧЕ ЧЕГО ТАМ ГОВОРИТЬ ИГРА СТОИТ ТОГО!!!

0

Графика оболденная! А главное идет на удевление ровно, при этом вода получилась в игре полутше чем в биошоке! Все сочное практически на всех текстурах задействованы шейдеры.... но огорчил один момент - поддоны с кирпичами (после того как пролезли через шатающуюся трубу) очень странные, там не то чтобы сложены кирпичи, там кирпичная кладка! т.е. ктото взял цемент и кирвичи и выложил куб на паддоне...

0

у менея он перезагружается когда я за хожу в миссию! Че делать не подскажете

0

В демку не играл не знаю что там но в некоторых темах написано что физика отстой и противники падают одинаково как по мне разве такое может быть?? это тогда не демка а другая гира получается.
Графика высочайшего уровня по соотношению потребления ресурсов и красочности, я играл на максимуме со всеми 16х анизотропии со своим 1 г оперы и жерафом 7600(последнии дрова) да ещё и на Висте которая с моими темами как игра тянет :) В полной версии понравились продумки на уровне хл2 связанные только не с гравитационной пушкой а с инверсией времени и остановкой, интересное нововведение в режиме прицеливания (фокусировка зрения).
игру прошёл за 4 дня, затянуло и хватило до самого конца есть желание ещё раз пройти, по началу показуется видео но ничего не понятно но по ходу прохождения показуются видео и сюжет потихоньку проясняется.
Знаете как обычно в гирах перед тем как убить главаря тянут и жуют не убивают говрят с ним какими то тчательно составленными фразами, а тут это всё ненужное выбросили и Крос(злой учёный) погибает быстро и эт только радует потому что по ходу игры ваше отношение к нему ухудшается и ухудшается из-за его поступков и в конце все эти чувства 1 выстрелом в голову быстро снимаются, необычное конец.
Огненый арбалет просто зверство, 1 раз у мя стрела прилипла боком к шлему противника))))мясо всегда радует.
Вобщем игра понравилась не Ах конечно но поиграть можно +она не длинная потому что не люблю игры которые по началу затягивают а потом всё повторяется повторяется и под конец когда уже нужно выложится на 100% что бы убить главаря даже нет желания играть.
Вобщем советую игру, смикалку придётся применять частенько в игре :)))
Игру сравнивал даже с всем известным Crysis(Кризис) и в физике кое где ТаймШифт выигрует.
Чесно говря когда начинал играть думал будет что-то подобное феар (по замедлению и т.п.)
Но в таймшифте из этого управления временем высосали практически всё что вобще моно высосать

0

Демка была норм,устанавливал с "Игромании". Но сразу обновление дров видеокарты потребовалось, с ходу с лёту не прокатил номер,требовательная оказалась.

0