на главную
об игре
TimeShift 30.10.2007

Для тех у кого пиратка и кто хочет поиграть посети

Для тех кто хочет поиграть по сети нужно зайти на сайт WWW.time-shift-3dn.uсoz.ru слово укоз запрешенно вводить на сайте такчто впишите вручную там заходим на форум и дальше все видно кроме того на сайте устраиваем турниры..кто сильно хочет поиграть в timeshift тем будем рады)))

Комментарии: 19
Ваш комментарий

если есть проблеммы пишите тут отвечу

0

Ты скажи ка, а на кой,нам весь этот геммороуй...

0

есть способы получше?? если да скажи кому охота поиграть тот постараеться..

0

У меня нет и не будет.
По сети не уграю,не знаю почему,так уж сложилось. И я хотел бы, что бы так оно и оставалось. Коллективный соревновательный малчышеский оргазм и онанизм не для меня. Честнее д...ть в сингле,тем более в шифте.

0

ты прав,но мультиплейр там крутой и по моему мнению он этого стоит))

0

У меня версия 1.01 . Давай по порядку,что нужно делать. Ссыль на картинку (у меня во всяком случае) s015.radikal.ru/i330/1108/ac/106cc25cf2d4.jpg -не работает,и что там должно увидеть,не понять.
Регится на сайте redirect/time-shift-3dn.херозхердобавишь.ru/" нужно как понимаю. Пробую регистрацию,с тунглом разбираться нужно уже после.так?

0

на картинке ссылка сайта ты просто должен быть зарегаться в укоз потом авторизуешся на сайте скачиваеш тунгл регаешся в программе и играеш людей ишеш на сайте люди делают как по инструкции и играют...

0

http://forums.playground.ru/timeshift/670621/ сдесь про тунгл

0

Да это ежу ясно.просто тупорылая надпись "Форма заполнена неправильно" при всех зелёных галочках задолбала,сам процесс регистрации дебил разрабатывал,даже знаю какой,встречалось уже подобное.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Будут какие идеи? http://i.playground.ru/i/29/40/35/00/pix/image.jpg

0

я те в лс логин и пароль дал

0

все кто зарегался или зареган в системе укоз просто пишете мыло свое и пароль от укоза в входе

0

Тунгл...,та же проблема,не регистрирует х.з. что не нравится,моз....тво одно,то ник не тот,то вдруг адрес,который был до того принят,то пароль,то.... короче гудбай,слишком много танцев с бубнами. Будет вдохновение, подрючусь с тунглом-нублом на досуге)
Пока - всем спасиба все свободны.
-------------------------------------
Зарегился,вошёл,что куда и как дальше?

0

заразат хитрый)) позже сделаю рег полегче)))

0

исправленна проблемма сайт обновился ждем новых игроков)

0

Пошто жрать кортошку,когда не в жмотью взять лицуху модернварфара фри.

0