на главную
об игре
TimeShift 30.10.2007

Prince of Persia против TimeShift

Я прошол эти игры и подумал соэдать эту тему .
Пишите если что

Комментарии: 18
Ваш комментарий

да уж эт точно чё тут сравнивать?????2 обсалютно разные игры!и таймшифт лучше!

1

Ну дак блин тупость какая-эти две игры сравнить то нельзя совсем разные темы у них

0

Сам себе противоречишь, однако...

чё тут сравнивать?????

и сразу следует фраза

таймшифт лучше!

Чем? Чем он лучше Принца? И ты которого из Принцев имел в виду?

0

Он имел ввиду Песок Времени.

По теме мне кажется TimeShift.

0

Во кадр.Ты бы еще сравнил CrySiS c Warcraft III

0

блин.....в последнее время всё тупее и тупее сравнения происходят.......эт совсем..повторю..СОВСЕМ разные игры......и то што один элемент немного похож,не даёт права сравнивать...с таким же успехом можно TimeShift сравнивать с Braid.

0

Мдя...
Давайте славним Warhammer 40k: Soulstorm и NFS: Undercover...
Как по мне, так Вархамер лучше)
XD ппц..

0

для меня тоже Врхамер лучше)

0

За меня все написано выше))

0

слыште timeshift лучше принца. во-первых принц умеет только возврощать время а наш ученый может замедлять, остонавливать и инвиртировать время. во-вторых тайм шифт лучше тем что если использавать сочетания с трейнером который может сделать бесканечную энергию костюма и остановить время то тогда вообще круто. враги не двигаются вообще. поэтому я отдою голос за time shift

0

Timeshift ну как с замедлением времени . Ну а как игры их сравнивать нет смысла , также можно Fear приписать.

0

мда школьник создал тему и школьники же по всей видимости ответили на вопрос этой самой темы...мдее....Как можно сравнить шутер от первого лица и адвенчуру??Если уж и сравнивать то в плане сюжета и первых впечатлений от игры, Принц тут без сомнений лучше.

0

Принц вообще не в теме . Один фактор замедления время только соединяет игры и ВСЁ . Так что говорить что лучше ещё глупее.

0

Тема закрыта по причине изначальной её глупости в данном сравнении.)

0

Тема закрыта по причине изначальной её глупости в данном сравнении.(2)

0