на главную
об игре
TimeShift 30.10.2007

Прохождение

В месте падения дерижабля всех уничтожил,но не могу забраться на мостки. Когда крутишь колесо лифт поднимается,но не возможно одновременно крутить колесо и подниматься на лифте. Может подскажите что делать,а то уже второй день пытаюсь. Заранее спасибо!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

братцы как пройти плазмометы
чем их уничтожить и как?
уже пробовал по всякому

0

2Алексей.
Там нужно покрутить винтель, остановить время, войти в лифт

0

Сколько уровней в игре, а то уже надоела до безумия? Я сейчас в том месте где надо достать топливо на дерижабль, который я угнал. Долго мне???

0

Про дерижабль,почти конец. а про мостики там надо поднять лифт и отмотать время назад. Вот вы ппц не догоняете...... как временем пользоваться. Я игру за 2 дня прошёл. Буквольно вот 10 минут назад закончил. Блин я вот только концовку не понял. Почему костюм сказал что "парадокс не избежен" и телепортнул меня опять куда то? Если кто прошёл и понял в чём прикол разъясните плз.
p.s. проходил без трейнеров и кодов. и без прохождения.

0

Народ помогите. Как пройти аэротрубу? Остановил время, залез на вентилятор, а что дальше делать.

0

Разобрался. Помощь не нужна.

0

Ни как не могу пройти миссию....вышел из ущелья... прошел через минные поля, обошел озеро, встретился с группой, раздолбили всех противников, куда дальше??? с одной стороны огромные ворота, с другой - если бежатьпо железной дороге - другие (сетка). есть подозрения что нужно пробраться в канализацию, но как пока не знаю,,,,, помогите кто знает

0

Объясните пожалуйста подробно мне,как пройти в месте падения дережабля, не могу залесть на мостки!!!

0

Опиши месность, я прошол, может вспомню.

0

я не могу пройти в парке где стоит танк,мне в него нужно забраться но не получается помогите ????

0

Mcmak фокус в том что разрабы планировали продолжение

0

Народ помогите. Как пройти аэротрубу? Остановил время, залез на вентилятор, а что дальше делать???????????????????????

0

Народ помогите. Как пройти аэротрубу? Остановил время, залез на вентилятор, а что дальше делать???????????????????????

0

Тебе не остановить, а реверс времени запустить надо...

0

Народ помогите плиз. Никак немогу пройти бойлерную. Там где головоломка с качелями. Как я понял там надо запрыгнуть в дыру в сетке. Но у меня не получается, он ударяется об движок компоессора и падает. Кто нибудь может обьяснить в чем сикрет.

0

помогите кто-нибудь.Немогу пройти аэротрубу,остановил время залез на вентилятор,включил реверс времени,а потом на верху все равно тянет вниз.что делать.

0

Пока не утянуло надо успеть на самый верхний балкон запрыгнуть. Вруби стоп тайм, когда мимо него пролитать будешь и дави в перед.

0

помогите кто-нибудь.Немогу пройти аэротрубу,остановил время залез на вентилятор,включил реверс времени,а потом на верху все равно тянет вниз.что делать.врубал стоп всё равно вниз

0

Ты когда ещё стоишь в трубе включай реверс времени и беги в аэро трубу

0