на главную
об игре
TimeShift 30.10.2007

Русификатор

Игру можно запросто превратить в русскую версию всего лишь заменив кое какие параметры в блокноте!

Для этого заходим в папку \TimeShift\bin\steamwars.ini и меняем значение en на rus. Выглядеть это должно таким образом:

[Language]
Language = English
LangShort = en

на

[Language]
Language = Russian
LangShort = en

И играем на русском языке. (Правда в игре только субтитры)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Спасиб, а то я запарился.

0

Только у меня блокнот называется steamwars.ini и находится в папке bin, возможно что и у других также! Но всё работает! Спасибо!

0

Если после выше описанной манипуляции в игре английский звук отсутствует!!! то проводим дополнительно действия 4-6
4) Зайти в директорию TimeShift->sounds->pc
5) Сделать копию папки en и назвать ее ru
6) В настройках игры включить субтитры. Они все на русском. Озвучка не переведена.

2Boxer76
не удивительно =)) он у всех так назывется проста на PG не отображаются \ косые чёрточки
так что путь по умолчанию такой TimeShift->bin->steamwars.ini

Не надо благодарности проста повысти мне рейтинг нажав + шучу =))) лучше проста написать спасибо =)))

0

появилась русская озвучка заставок : http://depositfiles.com/files/1603517

0

Есть руссик
Смотрите здесь это полный русский перевод (текст и озвучка) для английской версии TimeShift
http://rapidshare.com/users/qtkrxk

там 5 частей из которых должны получиться 2 папочки.

Установка простая. Распаковать архивы с папку с игрой. если попросит замену согласится
Всё работает как часы!!! Сам поставил и играю. Класс.

0

Не ипите голову парни качайте полностью русифицированную (озвучка+текст) игру...

0

ничего не пойму?! Игра русская, а требуется русификатор?!? и что ж ссылку не даешь Alex2009PG ????

0

2mamont40
Игра вышла на западе раньше из-за этого английская версия не имеет рускую озвучку =(( зато имеет текст который можно вкючить прочитав первый и мой посты!
Ну естественно после того как появилась локализация появился и выдранный из Российской версии звук! хотя я вобщем игру прошёл и не раз =)) правда ещё с английским звуком и российским текстом! =)) так что вобщем проходить её ещё раз с Российской озвучкой мне не хочется.

0

mamont40 http://wsego-net.ifolder.ru/f97384

0

Народ, можете залить русификатор куда-нибудь еще, кроме рапиды?
Мне эта сволочь даёт качать файлы раз в 100 минут!!!
Я уже запарился просто... Три файла скачал...
А я еще от Call Of Duty 4 скачать хочу, а там 16 файлов, это что, мне их 1600 минут качать?! О_О

0

wither,
а почему вместо русской озвучки какая-то песня качается?
Непорядок!)))

0

Мужики,подскажите пожалуйста.Скачал русификатор(заархивированный) и не знаю куда и как его устанавливать.Напишите подробно если не лень.Заранее спасибо.

0

есть добрые люди?
дайте русские бики ( *.bik)
ну очень хочется русские ролики
игра очень зацепила
хочется записать русскую версию.
Простите, в нашем гроде лицуха 1350 руб
Это (нецензурное слово).
Если что не то сказала - извеняйте.

0

есть у кого-нибудь русик чтобы была русская озвучка и он весил 5-7мб

0

Vandame об это можно только мечтать

Русификатор текста, звука и видео.
размер 203mb
часть1
часть2
часть3

0

Vandame
Согласен с cazyal! %)

Хех, я сразу русифицированную игру скачал ^^

0

я тоже кстати русская озвучка порадовала

0

День добрый.
Есть у кого возможность выложить все видеоролики из игры (у меня порезанная версия), хорошо если сразу русифицированные (для соответсвующих роликов)? Выложите будьте добры.

0

ДА ИГРУШК Я ПРОШОЛ-ХОРОША ЧЕРТОВКА!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!СПАСИБО АВТОРУ ЗА ПРОХОЖДЕНИЯ ПОМАГЛО!!

0

русик на стим версию есть?

0