на главную
об игре
TimeShift 30.10.2007

Вопросы по прохождению

Если застряли - вам сюда.

Комментарии: 188
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Привет
Я в timeShift застрял там где танк взрывает ворота и рядом пустой танк стоит вот и нз что делать в танк не выходит залезть
это гдето 3 лвл
помоги
спсб

1

2mfix
останавливай время и беги сначала на стреляющий танк, а затнм сразу на право, в правую сторону, в подземку, то бишь метро =)))
Жедательно перед этим перестрелять всех кроме танка =)) я на него две гранаты истратил не помогло, так что останови время и беги в метро не обращая внимания на танк =)))

1

Как пройти миссию как в тюрьме где перед тобой закрываются решётки я на стоптайме пробегаю две а как пробежать третью незнаю...помогите плиз (там ещё после закрытия решётки начинают пулемёты из стены стрелять жёлтые такие) ??

0

Третья изначально закрыта, она откроется позже. Тебе нужно идти дальше в вентиляционную шахту.

0

я чо то не врубаюсь
в миссии где надо с башни всех перебить (зимой после квадроцикла)
я всех кокнул а пишут миссия провалена
чо за нах

0

Не встречал такого. Убедись что убил ВСЕХ.

0

попробовал пройти в вентиляции все остальное закрыто сеткой и пройти немогу подскажи что делать ....плз

0

у прохода остановись, где "пулеметы" не достанут и после в будку беги с хронометром или стопом
лучше выложи скрин, понятнее будет

0

А как пройти в уровне где всё заснежено разлом дороги с зелёной водой и под напряжением ? хелп :(

0

поставить время на паузу и пройти по воде)

0

Как уничтожить плазмолеты стража? Стреляю-стреляю из плазменной винтовки - без толку.
Млин, не той кнопкой стрелял.

p.s. А программисты - русские

0

Народ застрял в гараже,где там еше нужно попасть в административное здание,там ящики, а сверху сломанный кран,есть кнопка нажимаю,яшики чучуть подвинулись и толку,че делать не знаю.

0

2DooMer_
Когда ящики передвигаются за ними открывается проход, нажимаешь ускорение времени и проскакиваешь пока ящики снова не закроют проход

0

Миха Скорость
Ок, спасиба,разобрался=)

0

а как насчёт миссии где лифт и вручную нужно крутить колесо чтоб его двигать что там делать ? подскажите плз

0

Поднимаешь лифт колесом, потом ждёшь пока он опустится, затем заходишь в него и врубаешь Reverse Time.

0

пробовал чёто не получилось лифт остался на месте попробую ещё разок спасибо

0

а за конченный пропеллер кому то нужно ноги вырвать писец...
его то как я? за..ался падать

0

Там также нужно использовать Time Reverse. Сила, которую необходимо использовать в данной ситуации, обводится рамочкой. Поэтому либо следи за рамочкой, либо врубай "активацию любой силы", которая как раз эту обведённую силу включит.

0

Спасибо я наверно уже всех достал ...а по лопостям нужно перейти на другую сторону?

0

d3x
замедли время, прыгай на 1 из вентелей и спрыгивай на выступ
зы: поже будет другой, он тебя вверх подбрасывает, а в общем за всю игру их 3)

0

Плизз скажите как пройти мимо стражника уровень 3 вроде.

0

Если ты про Sentry, то там на замедлении бежишь сразу направо и пробегаешь по зданию до конца.

0

Народ! Хелп плиз, как пройти место где крутится вентилятор
http://img251.mail.ru/my.php?image=11111yb2.jpg
Двери которые по бокам все закрыты, и наверх не получается так как вентилятор всасывает в себя.

0

Всё игра пройдена соррь всем кого достал ...и спасибо всем кто помогал

0

Все спасибо разобрался! А как завалить плазмометы доктора Крона? Я на них все патроны высадил, а они не убиваются!

0

как пройти где сначала включаешь два рычага подезжают две платформы а потом по лестице переходишь в зал где из стены на эскалатор ставится ящик

0

А как завалить плазмометы доктора Крона
плазмоганом)

из стены на эскалатор ставится ящик
заходишь в ящик и жмешь "время назад" или как там называется, прошел и забыл)

0

img251.mail.ru/my.php?image=11111yb2.jpg

тоже не могу пройти этот момент((нажимаю F-лечу вверх,нажимаю B тоже лечу((
как это сделать?

0

Я уже разобрался, но у меня глюк, при нажатии замедления времени энергии костюма хватает секунды на 3, при нажатии времени назад его вообще где то на 1 секунду. Энергия костюма убывает вообще быстро почему то. В начале игры так не было, перезапуск игры помогает, но ненадолго!

0

нажимаю F-лечу вверх
тебе и надо вверх на уступ

при нажатии замедления времени энергии костюма хватает секунды на 3
бывало такое, жить можно)

0

останавливай время и беги сначала на стреляющий танк, а затнм сразу на право, в правую сторону, в подземку, то бишь метро =)))
Жедательно перед этим перестрелять всех кроме танка =)) я на него две гранаты истратил не помогло, так что останови время и беги в метро не обращая внимания на танк =)))
Помогите как дальше пройти незнаю пришел на платформу спустился в воду там лежать ящики но их нельзя взять и чо делать дальше незнаю помогите!!!!!

0

468901
вода под током? останавливай время и беги

0

l33t бывало такое, жить можно)
Костюма не хватает, чтобы увернуться от ракет, которыми по тебе палят!

0

Че делать када приходиш на крышу здания, мочиш двух челов и все. Из одного вываливается снайперка. Пробовал мочить мужика на противоположной крыше, ему пофиг. Куда там идти? Повсюду летают всекие дережабли, мочат друг друга.

0

Пробовал мочить мужика на противоположной крыше, ему пофиг.
может это твой союзник?)

Повсюду летают всекие дережабли, мочат друг друга.
они практические везде летают^^

жми TAB, так же показывают куда тебе нужно идти, трудностей в этой игре не было

0

слушайте, а как пройти робота "на дороге", чем его мочить то? это там где подымаю мост и на мотоцикле через ворота сигаю, а потом за поворотом, после того как бойцов отстрелял, нарисовывается эта железяка. Стрелял из арбалета, ему пофиг.

0

Бежишь дальше там будет засыпана дорога там лежит ящик в нем блин забыл как называется ну короче берешь и мочишь робота.

0

Некто не подскажет что делать в этом месте?))
http://img409.mail.ru/img409/8254/1108150616ry7.png

0

Когда ящики передвигаются за ними открывается проход, нажимаешь ускорение времени и проскакиваешь пока ящики снова не закроют проход


Об этом уже говорили тут. Я сам тут застрял, ща гляну этот проход.
ЗЫ кстати я играю на xbox 360))))

0

А всё спасибо, понял =)) Терь дальше прохожу ))

0

Бежишь дальше там будет засыпана дорога там лежит ящик
не ящик, а грузовик.. а вот грузовике как раз тот ящик с ракетницей) и за ним можно спрятаться

0

Здарова народ слушайте застрял где какойто огромный робот мочит там еще капитан вещяет типо присоединяетесь к повстанцем все ублюдков завалил а этого робота ничем не берет двери на крыше везде заперты чо делать незнаю подскажите!

0

хорошо бы еще скрины выкладывали

0

http://img151.mail.ru/my.php?image=1109111043qm4.png вот как дальше пройти помогите!

0

2 468901

Там насколько я помню где-то снайперка валяется. Берешь её и стреляешь челов которые на других домах с пуликов шмаляют, дальше разберёшься =)) Но это насколько я помню, скрин не много не понятный =))

0

http://img151.mail.ru/my.php?image=1109122812kp6.png вот еще скрины помогите поройти это.

0

Почитав ваши посты я так и не понял как пройти место где крутяться лопости объясните по подробнее плиз.

0

2 468901

А ну еси это не то место то тогда извини, незнаю =)) Я сам ещё прохожу, может не дошёл я ещё до туда))

0

468901
бери плазмоган(перед тобой ящики) и стреляй в орудие(их 3) шарами, после каждого уничтожение пойдет ливень из ракет)
ты почти прошел)

K-2 Sam
какие именно?) на одни с замедлением надо прыгать, а другие тебя вверх подрасывают^^

0

K-2 Sam,
Вначале, кажись, у грохнувшегося дирижабля - просто замедление.

А есть, которые вертикально в трубе - там с инверсией и вверх.

Те которые горизонтально всасывают и ещё повстанцы рядом:
тож надо с инверсией проходить, правда у мну глюк иногда был - просто энергии не хватало, так я прямо по прямой пёр - в закуток у окон становился и там ждал пока восполнится.

0

Я застрял там где огромная лопость крутиться в горизонтальном положении и надо через обрыв пройти.

0

подойди к краю и нажми "F" по умолчанию, и прыгай =)

0

что то не выходит с этим поездом, что из ворот в ворота проходит. Я так понимаю надо как раз в ворота откуда он выезжает, так вот пока по лесенкам сбегаю, сразу жму возврат времени, и один фиг ворота перед самым носом закрываются. Если раньше жать то двери не откроешь. Позже поезд назад не доезжает
млин может что пороще кто подскажет. надоело туды сюды бегать. Да и бегом это не назовёшь, может ускорение какое есть, как на технике?

0

Я так понимаю надо как раз в ворота откуда он выезжает
"вызываешь" поезд, сверху где сама кнопка можно спрыгнуть, прыгаешь как только подъехал и жмешь инверсию ака время назад.

0

l33t , вот спасибо тебе, щас точно пробегу, я то вроде и пробывал, и не раз, через проволку махнуть, видимо не том месте пробывал.
прекинте, по лесенке бегал и почти проскакивал, буквально перед носом ворота закрывались. так что для особо одарённых, точно задумано что возможно так просочиться. ну а я пойду через колючку прыгну, дастало по лесенке мотаться.

0

edikbl
там вроде только одно место, где можно спрыгнуть, как раз поезд под тобой проезжает..так бы было задумано.. на самом деле все легко
пожалуйста

0

Я поезд проходил поставив время на замедление и забежав туда откуда он выезжает до закрытия ворот. Спрыгивал там где ограда повреждена.

0

млин, опять застрял, задолбали вентиляторы, которые по ангару протягивают, там ещё планер в середине стоит. Куда в этом помещении просочиться нужно? я и по одной стенке и по другой прошёлся, нету вроде дырок и выключателей нет. Что давить и куда бежать, скажите.

ЗЫ кстати, я пробывал через колючку, ну там где поезд, вначале через пульт включения, сначала на него потом через колючку, ну и разбивался насмерть. Не увидел сразу дыру в колючке.

0

Включаешь откат времени и прешься на другую сторону в ДВЕРЬ С ЗЕЛЕНЫМ ОГОНЬКОМ - думать то головой надо и физику учить...

НАФИГ вообще игра предельно проста ПРОХОДИТСЯ ЗА 7 часов...

0

Я, если честно, сам не ожидал такого потока вопросов по прохождению. Здесь упор в первую очередь делается на action, а не н логические головоломки. Для тех кто совсем не хочет думать ещё раз напоминаю, что сила, кторую необходимо использовать, отмечается рамочкой.
Примеры:
http://img409.mail.ru/img409/8254/1108150616ry7.png - рамочкой выделено замедление времени.
http://img251.mail.ru/my.php?image=11111yb2.jpg - рамочкой выделен откат времени, который станет доступным если подойти ближе к краю.

0

Я поезд проходил поставив время на замедление
о как)

0

2 Boss

О, мой скриншотег для примера используют ))

0

оборона дирижабля, блин...
от мин отстрелялся вроде...
мочу истребители, пару штук вроде сбил... тут мой дирижабль взрывается - и надпись:"задание пройдено" - и тут же, ниже:"провалено..."

0

Там кроме истребителей ещё мины в больших количествах летают. Если каскад мин не сбить, то столкновение сразу летально.

0

ДИРИЖАБЛЬ - одна из самых простых миссий. Замедляешь время постоянно, стреляешь во все что видищь, И ВСЕ что требуется...

0

Еще вопросик...
Страж (шагающий робот) на дороге. Как его порешить?

0

Ответ на этот вопрос был дан в этой теме как минимум 3 раза. За повторные вопросы пойдут предупреждения.

0

ВСЁ!!я прошел всю игру))
кто то скажет что долго просто я и в другие параллельно играю))
спасибо всем)))

0

Игру прошёл,остались только положительные ыпечатления,идеально сделана без лагов и глюков,можно сказать эталон

0

ПЛИЗ скажите че делать када (почти в начале игры)нужно пройти через силовое поле??
помогите плииииз

Кстати звуки взрывов полетов бомб и пр.(НУ просто например очистил поле и слышно звуки взрывов и некоторых самолетов) КОПИРОВАНЫ из Call of Duty (да да из ПЕРВОЙ части)
такчто это никакой не "Эталон Высшего Качества"
если не учесть этот "плагиат" то называйте TimeShift как хотите

0

Minimumia
Надо нажать остановку времени и тут же нажать на рычаг и бежать к сил полю. Удачи!

0

на локации уход подскажите что надо делать!везде тупик+меня постоянно обстреливает самолет!

0

А поподробней? Где это? Я вот, например, не помню названий миссий.

0

Помогите. застрял перед трубой с крутящимися лазерами, не могу зайти в трубу: стоя под лазер попадаю сидя порог мешает. Что делать

0

Помогите. застрял перед трубой с крутящимися лазерами
я с замедлением проходил, смотря на лазер, боком сидя.. ближе подойди

0

Блин!как пройти на дирижабле там где сидишь за пушкой а потом надо выйти по центру где-то!!типа там кончилось горючее!!!как выйти с этой пушки

0

там будет лифт в стене,выходишь из пушки и налево вроде

0

может это звучит и глупо, но как выйти с той пушкт??Что нажимать?не выходит с нее и все???

0

Что нажимать?не выходит с нее и все???
как в другие садишься, так же и выходишь

0

блин короче пострелял пишет "Задание выполнено" и все тот придурок сидит на месте не вылазит!!!он должен сам по себе вылезти???

0

BoJIwe6HuK
нет, помоги ему вылезти) покрути пушку, понажимай на x (или что у тебя в конфиге).

0

как пройти в .этапе уход.где вертолёт стреляет, что то ни как не получается его подбить, и убежать не куда?

0

Народ, а где искать подземный ход на оружейный завод?
Уже всю округу облазил, а дрерь в укрепе заблокирована!

0

выложили скрин, ускорил процесс ответа
названия этапов не помню)

0

Вобщем, место дейстивия - тюрьма :) После того, как пробрался через разбитый дережабль, попал в тюрьму, выпустил там заключённых, они все куда-то убежали, а вот я не знаю куда бежать! Куда там ддальше идти?

0

выпустил там заключённых, они все куда-то убежали
беги туда, куда они) получше посмотри, дверь одна открыта, уровень маленьких не заблудишься))

0

там нужнона пункте охраны дверь открыть

0

подземный ход будет за вагонами,по окопам пробегись и будет он там в кустах

0

кто нибудь подскажет как пройти где вертолет стреляет? и как и где можно выложить скрин?

0

где это место???там где нужно взять базуку и стрелять в него

0

она лежит за ящиками,а мочить его легко-замедли время и стреляй

0

Застрял на месте, где открываешь на каком то заводе ворота и на грузовике заезжают "наши" после чего появляется вертолёт и начинает мочить. Проблема в том, что ракетница (которую я там нашёл) с одним комплектом ракет и ящика нигде вродь нет. Выхода через забор тоже ненахожу. Чего делать подскажите плиз!

0

из автомата стреляй,замедляй время и стреляй

0

Застрял на месте, где открываешь на каком то заводе ворота и на грузовике заезжают "наши" после чего появляется вертолёт и начинает мочить. Проблема в том, что ракетница (которую я там нашёл) с одним комплектом ракет и ящика нигде вродь нет. Выхода через забор тоже ненахожу. Чего делать подскажите плиз!

Вопрос снят, нашёл где через забор к ящику перебраться, ракетами замочил гада! Всем сенкс!

0

Deter 202 большое спасибо, оказалось так легко, а я всю голову сломал.

0

Проблема в том, что ракетница (которую я там нашёл) с одним комплектом ракет и ящика нигде вродь нет.
там есть ящик для пополнение всех боеприпасов, рядом с одним из пехотинцев..если смотреть с вышки, то слева.. к слову

0

Всем ПРИВЕТ!Люди помогите,застрял в месте где надо найти подземный ход на аружейный завод.Излазил всю карту.Исстрелял все варота.Два дня в панике.ТАМ две двери,обе закрыты.Deter 202 напиши как дверь открыть?

0

2 Reka
Судя по твоему неполному описанию местности, могу сказать что либо ищи подземный проход (в земле люк), или мне показалось что это фишка с поездом где надо запрыгнуть на него (можно там взорвать ограждение и сверху упасть на состав) и reverse time сделать. Если я не про то написал, опиши местность поточней...

0

to Reka
Ищи подземный ход, точно. Если смотреть от ворот, то он вроде как правее был

0

помагите немагу зайти жму play game и нефега

0

как насчёт миссии где лифт и вручную нужно крутить колесо чтоб его двигать что там делать ? Я знаю что этот вопрос поднимался но пройти не могу.Кручу колесо лифт поднялся и опустился захожу и нажимаю(F),я все правильно понял?
Но не чего не происходит......Люди обьясните по порядку чайнику.........
-
*

0

всё правильно делаешь,опустил его,побежал к нему и отмотал время назад,он и опустится,в крайнем случае повтори процедуру

0

а у меня с лифтом получилось только так: нажимаю на подъём и как только он начинает приподниматься жму реверс времени и подрываю в лифт - действие реверса заканчивается и вуаля, ты наверху. правда добежать у меня не с первого раза получилось

0

Застрял.Даже самому странно,почему...
http://img153.mail.ru/my.php?image=35214675ex3.jpg
Как здесь через забор перепрыгнуть?Не хватает высоты прыжка с контейнера.Это только у меня?:))

0

помогите пройти
лифт, который инферсией времени тебя поднимает на строительные леса возле упавшего дирижабля
и вот на самом верху этих лесов чего делать то надо???
ТАМ ЕЩЕ У ЗАБОРА НОСИЛКИ СТОЯТ на них даже залезть можно
полагаю надо залезать и прыгать влево??? не выходит :(

0

e_dos
только у тебя) я даже забыл есть ли ускорение бега) помню место,но проблем особых не возникало) с самого самого конца нужно прыгать

sync740n
даешь скрин как e_dos, а то черт помнит)

0

а как скриншоты вставлять, я чет не в курсе

0

e_dos
просто совет - где не катит замедление пробуй реверс. я кажись им пользовался в этом месте

0

а как скриншоты вставлять, я чет не в курсе
справа Pix > Обзор > Загрузить

0

как попасть к реактору, чтоб слить снего ж-ть.
подошел к конвееру, а куда дальше не знаю подскажите????

0

Парни, а как всётаки пройти место где на крыше трёхпушковая плазменная каракатица стреляет. Вопрос в том что после того как сносиш ей одну пушку валит град бомб. Вот вопрос именно как от бомб убежать или чё с ними сделать надо ???

0

Yurcon
все что можно уже упоминалось выше

0

Yurcon.
забеги в какой нить угол и подожди там пока они пройдут, если в прямо в тебя летит ракета, остнанвливай и беги в другой.
впринципе это не сложно.

0

Подскажите,что делать в ситуации на складе(4 уровень) с ездищай дорожкой с контейнерами???

0

как убить шагающего стража, там где из комнаты выпригиваеш на балкон и больше не куда, не убъеш его он тебя мочит из какойто мегапушки

0

2CommandosUa
подбегаеш к контейнеру в ходиш в ноег и включаеш возврат стоиш внем и ждеш пока он опять не откроется
2 blackened
береш электро пушку и стреляеш сначала в первую мега пушку когда ее уничтожеш полетят ракеты потом вторую и третию такимже способом (если заряды закончатся то есть яшик в котором она появляется) когда уничтожеш верхнии идеш дальше такимже способом уничтожаеш нижнию идет финальный ролик и ты закончил игру

если кому нужно могу сейфы дать

0

Застряла на миссии УХОД с вертолетом. Не получается замачить вертолет, большая ракетница закончилась, арбалет тоже, лазерная пушка до него не достает надо очень близко подбираться... может я что не так делаю??? Или его не обязательно мочить???

0

2КрошкаРу
Арбалетом его не собьешь Найди ящик с боеприпасами,пополняй ракеты и сбивай вертолет.

0

Я застрял у планера (после отключения охлаждения реактора) пишит включите подйомник и пройдите в планер, подхожу к месту на карте куда маячьок указывает, а там нету никаких рычагов может на другом етаже. Помогите пожалуйста.

0

А как тут пройти этот крутящийся вентилятор на заводе , я на него запрыгнул но по бокам проходы закрыты ?!

0

rezak85
включи реверс и прыгай и тебя втянет вверх в трубу, а там цепляйзя за огражение

0

Можно ли по подробнее,как перепрыгнуть через забор с контейнеров.
http://www.playground.ru/redirect/img153.mail.ru/my.php?image=35214675ex3.jpg

0

я застрял в миссии после того как нашёл место крушения дерижабля. по заданию надо пройти через минное поле и встретится с повстанцами, подхожу к тому месту и повстанцев нет 30 минут ждал и они не появились. чёза фигня

0

2 dgo3
останавливай время, разбегайся по доске и запрыгивай на контейнеры, а потом с самого ближнего контейнера(к забору) разбегайся и прыгай через забор, там как раз сетка порвана.
я там сначала тоже застрял.

0

Плз помагите ! Миссия после на стройке где гиганский робот мочит по стройик а ты убигаеш потом я непонимаю что делать я пробежал дальше типа мне дают 4ых ребят мы проходим охрану и там кагбы какойто голубой поле как его пройти ???

0

стадия слабое место около лифта/ как пройти

0

привет всем помогите пройти стража на строй площадке

0

Я не как не могу уничтожыть плазмо торрент ... в большом пауке ... я стриляю но чёт не поподаю помойму ...
как их уничтожыть и с чем ?

0

Народ подскажите я наткнулся наверталет а уменя нет ракетницы
Как быть?

0

Время остонови и убегай в укрытия ... и так часиком а там ....

0

К счастью я нашол её она лежала в одном из ящиков!!!

0

Всё прошол всю игру !
Кто знает будет ли вторая часть.

0

Никто не подскажет по поводу уровня, когда надо было искать свой кораболь, который разбился типо неподалеку от меня. Там когда находишь этот нужно поднятся к нему на лифту. А он зараза - тугой. Надо удерживая кнопку крутить колесо и лифт поднимается, а если отпустить и лифт сразу опускается. Как подняться на верх??????

0

помогите пройти тут http://img153.mail.ru/my.php?image=35214675ex3.jpg не могу запрыгнуть на забор помогите!!!!!!!!

0

Тебе iron man999999888888 нужно когда бежишь по доске остановить время, подходишь к краю доски и прыгаешь!

0

Ребят влом читать длиннющий список-кто знает будет ли продолжение?

0

Решил перепройти старую игрушку.
Добротно сделано!
Как и раньше могу только послать нах всю "Игроманию", которая своими коментами абасрала TimeShift.








0

Fritc2007
Всё как обычно --> Дёргаешь за рычаг, жмёшь "F" (время замедляеца)
и главное приловчица быстро запрыгивать на ящики.
С ящиков прыгаешь на платформу и едешь к дуплу в стене.

0

что значит " нарушен временной континум"

0

Народ помогите плиз. Никак немогу пройти бойлерную. Там где головоломка с качелями. Как я понял там надо запрыгнуть в дыру в сетке. Но у меня не получается, он ударяется об движок компоессора и падает. Кто нибудь может обьяснить в чем сикрет.

0

Уже сам допер. Там оказывается надо было в вентеляцию лесть. А я не в ту дырку лез.

0

Подскажите,как пройти этот уровень http://p2.spaces.ru/ppp/6132908258138743/0/6447151/spaces_ru_6447151.jpg я не могу уничтожить эту штуку.Или её не надо уничтожать?

0

Вот нашол сайт , и вот вам ссылка , описание вроде полнее некуда , сам сюда заглядывал . Кому надо пользуйтесь . http://8disk.net/z1039/

0

Вы меня извините но я прошёл TimeShift на всех уровнях сложности и у меня не возникало проблем

0

народ подскажите как пройти строительные леса

0

Какие ещё строительные леса , точнее . В какой главе , и тд.

0

rezak85
ты перемотай время назад и вентелятьр не притягивать будет а отталкиват и ты взлетиш на верх

0

Где взрывчатка для тоннеля который возле лагеря???

0

romeo877
В лагере в одной из палаток

0

как прйти миссию где вентилятор по середине я залез на середину его нажал время назад что дальше он долетает до конца и падает*?*помогите

0

Подскажите как поднятся на лифте после скуторов зимой там поварачиваеш он подымается отпускаеш падает как пройти помогите я завис на этом

0

это я так понимаю на "базе" около дирижабля?
неважно
1)крутишь вентиль, лифт идёт вверх
2)идёшь к лифту который опустится
3)в лифте жмёш время назад
4)?????
5)PROFIT!

0

а как заправить дерижабль, после того как его мы угнали

0

Не могу пройти, где вентилятор. Нажимаю инверсию времени, но при подъёме наверх, энергии не хватает и он падает.

0

Учитывая что сейчас уже 2011,надо думать что ты к этому времени всё таки уже взлетел сам...

0

Всем привет. Такой вопрос, как можно в TimeShift выбросить оружие или заменить уже имеющееся оружие на новое, найденное в ящиках или шкафах.
Ну, не получается взять новое оружие, берутся только из них патроны, как из обычного оружия, которое валяется, и все.
В арсенале стандартный набор, который дается в начале - пистолет, карабин и дробовик.
Сначала думал, просто кажется, что оружие другое, но вчера увидел в шкафу типа дробовика с 3-мя стволами - ну тут явно - какое-то другое оружие. А сменить никак не получается :)
Подскажите, пожалуйста, как заменить старое оружие и взять это новое, что в оружейных шкафах с кнопками или в светящихся ящиках ?

0

vitareiki
Кнопки "бросить оружие" в игре нет.С собой можно носить одновременно только три вида,из имеющегося в игровом мире арсенала.На виды гранат ограничений нет,набор их разновидностей как раз самый необходимый и не требует большего. Если оружие не меняется на другое - значит оно уже есть на руках,соответственно будут браться только боеприпасы (если запас патронов полон,то высветится сообщение).Некоторые стволы могут казаться другими с виду,но по настоящму это тот же самый дробовик или к примеру автомат с подствольником.
Если оружие другое,то при подходе к нему будет надпись с предложением замены.Заменяется оно обычно на тот ствол,который в данный момент в руках.
На скрине пример того,как предлагается взять новое оружие,которое будет заменено на выбранное в данный момент в руках,из переносимого арсенала.

0

Наконецто попал к вам...На крышах,там где надо уничтожить зенитные пулемёты-три уничтожил шел к четвёртому и попал в тупик...немогу найти как пройти далее...скачу как сайгак а толку(((((...сорри скрины неумею выкладывать...там какаято дырка есть в стене а допрыгнуть никак((

0

Опача кто-то тут отписался . Блин ,я уже толком не помню ,но проход это не баг и ничего подобного поищи там.

0

Опять я))))....Как пройти через ту воду в тунэле там она под напряжением вроде...паузы времени нехватает

0

кислород остаётся а жизнь моментом уходит(((

0

Всё должно хватить вроде там можно стать на другой стороне и расчитать время.

0

Прошол игру очень классная хотя прошол за день но фокусы со временем и в одной из первых миссий где танк ломает ворота а я его из пушка расколошматил и и он взорвался нафиг.

0

Очень весело ,правда за день тупо ,я дня 4 играл.

0

помогите не могу пройти там где своих из тюрьмы выпускаешь, всех поубивал, а что дальше делать не знаю там всё сеткой огорожеено,,,а эти еще орут "кто там?"

0

Ты убей всех челов из магистрата и там, где-то должна быть открытая сетка

0

Здрастэ, поможете, а? Меня отец достал из за этой штуки: http://i.playground.ru/i/02/34/22/00/pix/image.jpg пуляет куда попало. (Сама бы с радостью её раздолбила только как?) Чё с ней надо сделать? Сжечь? Пробовали! Из пушки что электричеством (Или как там её?) стреляет? Пробовали! Или её уничтожать не надо? Если так то куда идти?

0

когда проходишь миссию с танком,забегаешь в метро, потом далее оказываешься в здании где сидит свой,вы ждете пока страж пройдет.сидишь сидишь а он все там,когда показываешься - убивает. используя стоп-время проходила в здание напротив.там тупик. подскажите, куда идти?

0

Как перепрыгнуть через забор когда вышли из метро и в переулке забор?

0

помогите пожалуйста!!! Не могу пройти то место где снег туннель разваленный и там вода под электричеством постоянно умераю подскажите более подробно что нужно сделать чтоб пройти дальше....

0

надо уничтожить плазмометы стража на крыше.никак не получается.ПОМОГИТЕ

0