на главную
об игре
TimeShift 30.10.2007

Всем тем, кто хочет поиграть в Time Shift по сети!

Всем привет!

В настоящее время по сети играет очень мало народу. Я хочу исправить эту ситуацию.

Итак, сначала устанавливаете TimeShift, потом устанавливаете последний патч и nodvd (скачивать здесь http://ifolder.ru/18631207). Далее вам нужно скачать Hamachi, программу, имитирующую локальную сеть (скачивать здесь logmein.com/RU/products/hamachi2/download.aspx). После этого устанавливаете Hamachi, и пишете свой никнейм. Далее нужно подключиться к сети playground.ru, в окне Hamachi нажмите Сеть=>Подключиться к существующей сети. В поле Идентификатор вписываем "PlayGround.ru Action", без кавычек. Поле Пароль оставляем пустым. Жмем подключиться. Все, теперь вы в сети, ищете в ней меня (мой никнейм - feedgee-PC), и пишете мне, что хотите сыграть. Все желающие договариваются, после этого кто-то в игре создает локальный сервер. Клиенты в игре выбирают прямое соединение, и вводят там IP сервера (IP показывается напротив ника в Hamachi). Играем :)

Также вы можете послать в чат сообщение типа: "Кто хочет поиграть в timeshift?". Для этого щелкните правой кнопкой по сети PlayGround.ru Action, и выберите там чат.

ВНИМАНИЕ: сервер PlayGround.ru Action может быть переполнен. Тогда подключаемся к этой сети, созданной мною: "TimeShift RU" без кавычек. В ней так-же договариваемся об играх.

Может быть, кто-то раньше играл по сети в timeshift, но не понравилось, потому что при стандартных настройках геймплей излишне медленнен. Для сервера я использую измененные настройки, такие как ускоренный бег, увеличенная высота прыжка, быстрая регенерация энергии времени и здоровья и т. п., в результате получается термоядерный заряд веселья и удовольствия. Планирую сделать мувик с геймплеем, который я использую для своего сервера. Может быть, игравшие раньше, захотят вернуться ;)

Удачи!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

немогу зайти в сеть TimeShift RU ты не написал какой пароль нужно вводить, пробовал без пароля пишет что не указан пароль...

1

Ребят а в PlayGround.ru Action кто вообще играет в timeshift? киньте ктонь ть ники

1

слыш я сделал как ты сказал но я не могу подключится

0

давай ссыграем Feedgee я часто играю в эту игрушку напиши на мой сайт в форуме на тайм шифт найдешь)))

0

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я - тот самый юзер, который создал эту тему полтора года назад. Не обращайте внимания на черточку в нике: я навсегда потерял доступ к старому email, поэтому специально еще раз зарегистрировался здесь, чтобы отписаться в этой теме.

К сожалению, задор остыл так же быстро, как и появился на свет. Его появление было обусловлено моей исключительной любовью к этой игре (в первую очередь - к синглу) т.к. с этой игрой связаны важные события моей жизни (не то, чтобы игра оказывала на них влияние, просто в процессе свершения этих событий я проходил timeshift). Игра придавала им особую окраску, и даже сейчас, вспоминая те времена, накатывают особые чувства.

Кроме того, я питаю особую страсть к динамичным сетевым шутерам, таким как quake и call of duty. Сетевой геймплей показался мне невероятным. Настройка всего и вся, плюс гениальная, на первый взгляд, фишка управлением временем в сетевой игре. Однако, опыт разочаровал. Неотлаженный сетевой код (лаги, частые непопадания) - раз. Система управлением временем оказалась вовсе несбалансированной - два. Решает лишь красный хронощит. Нет, можно конечно ради фана поразбрасывать замедляющих и останавливающих гранат, и пострелять друг в друга через сферы. Но если подходить к игре более соревновательно, задумка убивается напрочь. Если бы разрабы сделали более детальной настройку управления временем, например, отдельная временная шкала для каждого вида гранаты. Но - увы. К боевой составляющей претензий нет. Пушки в меру сбалансированы. Но все перекрывает корявый сетевой код.

С того момента, как я создал эту тему, я принялся искать игроков для игры в тайм шифт. Я нашел несколько человек, и мы играли в общей сложности три дня. Играли как серьезно (на победу), так и фанились. С каждым моментом мы выявляли все больше и больше минусов игры. В конце концов все разошлись кто куда. Желание играть остыло.

Как это ни печально, но сетевой тайм шифт мертв. Стоило бы разработчикам поднапрячься, и инновационная поделка обрела бы свою постоянную аудиторию. Но - увы и ах.

На этом все, дорогие форумчане. Спасибо за внимание.

0

feedgee_
Это просто,уже можно сказать шутер в старых-добрых ретротрадициях,для вкушения в одиночку,в уютной домашней обстановке,зимним вечером. Зачем всё сводить к сети и прочей Каллоф-Баттло дрючности,просто
тихо радуйтесь в одиночку за то что были такие игры и тот период расцвета,когда их делали именно с enthusiasmуs,которого сейчас уже нет. И сами игры были для индивидуумов,этаких эгоистов ценителей хорошего юзова и приятной картинки на своей персональной системе,чем являлся комп, а не для безликой массы мультидрочеров-суревноватэлей.

0

не подключается по сети

0

давай сыграем feedgee-PC мой ник в hamachi denis

0

Не понимаю, пароль стоит на TimeShift RU

0

Есть кто живой?
Если да то может поиграем?

0

пишите в дискорд кто хочет играть Elephantkilla #8584

0

ребята хто хоче поыграти в TimeShift то підключате сь к сеті TimeShift UA в хамачі пароль TimeShift UA

0

блин,так что тут все-таки никто не скажет пароль для таймшифт ру? ладно,его скажу я. пароль "1" без ковычек.
я мегакрут! сам подобрал!!!

-1