на главную
об игре
Tiny Tina's Wonderlands 25.03.2022

Впечатления от игры

Делимся впечатлениями от игры

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Просто УЛЕТ ШИКАРДОС!!!!

2

Играю все круто, очень даже интересная и увлекающая игрушка, обожаю эту рисовку

1

Хорошая игра, но контента маловато. Рандомные вылазки после сюжетки хорошо, но быстро приедается.
Новые механики порадовали. Играть через заклинания офигенно.
Однако, не смотря на то что игра классная, полноценной частью серии эту игру я считать не могу, слишком уж она второстепенна.

1

Tdante
почему контента мало? я играю 3 день подряд, прохожу сначала все доп.миссии, и только пару сюжеток, итого уже наиграл +30 часов , у меня 20 лвл, и чувствую что еще играть и играть

1

dima_quant
У меня на 30-м часу игры уже контент закончился. Сюжетку прошёл в день релиза. Потом добил эндгейм. Да и большую часть побочек выполнил к тому моменту, ибо делать было нечего. Доп. квесты прошёл потом, их всего ничего, но когда надоело гриндить спеллы
Игра то простая

1

Когда её уже взломают... нет же никакой возможности легально поиграть. Регать новый акк в Гейсторе чтобы потом запутаться в них

1

По самой игре могу сказать, что в принципе это тот же самый Borderlands 3 только с другими локациями, тот же самый лутер-шутер, тот же геймплей, практически такая же игровая механика. Для любителей пострелушек мастхэв однозначно. Технически игра выглядит может чуток получше борды 3, но в плане оптимизации на голову выше, вроде тот же UE4, но лишён мерзких статтеров изрядно портящих геймплей.
Вот кстати немного игрового процесса заснял

1

когда уже на торрентах? )))

1

Всем доброго времени суток , нужна помощь знатоков.
Выдает тут ссылку https://www.playground.ru/shop/tiny_tinas_wonderlands/
Мол , можно купить ключ на стим, этой платформой кто-нибудь пользовался? А то подозрительно , что ни на заке, ни на гейбе ничего нет , а здесь вдруг есть. Хотя ссылка с этого сайта, значит доверять можно?

1

Мда, господа знатоки, от вас ответа пока допросишься....
Проверил, купил без напрягов, сейчас играю, так что , покупать можно

1

Управление картой на WASD убрали сволочи

0
Shimuto написал:
Когда её уже взломают... нет же никакой возможности легально поиграть. Регать новый акк в Гейсторе чтобы потом запутаться в них

Есть возможность, но с огромной переплатой для РФ, взломают нескоро, не ранее выхода всех длц к ней

0

Любителям вселенной борды рекомендую, играть однозначно

0

Купил игру в егс в хаотически крутом издании. Т.е. у меня ест ьвсе длц и егс показывает что они в библиотеке. В меню игры нет опции начать играть в длц, как их запустить?

0

Не могу найти как включить субтитры заранее спасибо

0