Tiny Tina's Wonderlands

5.7
()

Впечатления от игры

Делимся впечатлениями от игры
Просто УЛЕТ ШИКАРДОС!!!!
Играю все круто, очень даже интересная и увлекающая игрушка, обожаю эту рисовку
Хорошая игра, но контента маловато. Рандомные вылазки после сюжетки хорошо, но быстро приедается.
Новые механики порадовали. Играть через заклинания офигенно.
Однако, не смотря на то что игра классная, полноценной частью серии эту игру я считать не могу, слишком уж она второстепенна.
Tdante
почему контента мало? я играю 3 день подряд, прохожу сначала все доп.миссии, и только пару сюжеток, итого уже наиграл +30 часов , у меня 20 лвл, и чувствую что еще играть и играть
dima_quant
У меня на 30-м часу игры уже контент закончился. Сюжетку прошёл в день релиза. Потом добил эндгейм. Да и большую часть побочек выполнил к тому моменту, ибо делать было нечего. Доп. квесты прошёл потом, их всего ничего, но когда надоело гриндить спеллы
Игра то простая
Когда её уже взломают... нет же никакой возможности легально поиграть. Регать новый акк в Гейсторе чтобы потом запутаться в них
Управление картой на WASD убрали сволочи
Shimuto написал:
Когда её уже взломают... нет же никакой возможности легально поиграть. Регать новый акк в Гейсторе чтобы потом запутаться в них

Есть возможность, но с огромной переплатой для РФ, взломают нескоро, не ранее выхода всех длц к ней
По самой игре могу сказать, что в принципе это тот же самый Borderlands 3 только с другими локациями, тот же самый лутер-шутер, тот же геймплей, практически такая же игровая механика. Для любителей пострелушек мастхэв однозначно. Технически игра выглядит может чуток получше борды 3, но в плане оптимизации на голову выше, вроде тот же UE4, но лишён мерзких статтеров изрядно портящих геймплей.
Вот кстати немного игрового процесса заснял
когда уже на торрентах? )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.