на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Артефакты Immortal Throne

Я думаю, все обратили внимание на пустой слот под артефакты под бронёй в меню героя. Предлагаю постить в эту тему список артефактов и их состовляющих(рецепты). Думаю это будет полезной инфой так как собрать их не просто, а хочеться:) Да и состовляющие, которые и так редко встретишь, используются и для других целей. Обидно будет, когда надыбаешь конвертик с рецептом атефакта , и узнаёшь что состовляющие уже пустил на улучшение чего либо(не всегда особо нужного, потому как с ростом быстро становиться ненужным). И потом начинаешь таскать лишние амулеты и реликвии в надежде что надыбаешь конвертик с "крутым" артефактом где они востребованы, ну и не тратишь их на улучшение того что уже имеешь. Конечно можно ппроиграть и без артефактов, но слот то пустует, а это не хорошо. Я вот один собрал и вроде приятнее теперь в меню героя пялиться, всё на месте:))

Начну с артефакта который щас собрал, хотя ещё на Крите

1. Wraithquard

Состав:
цельный амулет "Клык летучей мыши"
цельная реликвия "Сущность зеркала Архимеда"
Scroll of the Ice Nova (с ним можно не заморачиваться, как и все свитки имеется в продаже)

Даёт:
18 ед. кражи жизни в течении 3.0 сек.
7% сопротивления урону здоровья
12.0% шанс на 50% отражение урона
+ 20 ед. наступательной способности

Бонус:
16% сопротивление яду


2. Arcane Formula - Leafsong

Состав:
цельный амулет "Чистое перо"
цельная реликвия "Сущность золотого руна"
Scroll of Arcane Power (в продаже)

Даёт:
20% сопротивление яду
+30 ед. энергии
+35 ед. наступательной способности
-6% расхода энергии

Бонус:
15% chance of 7~11 life leech retaliation per second.

3. "Star Heart" (lesser Artifact)

Состав:
+4% elemental damage
30 burn damage over 3.0 seconds
4% elemental resistance
+4% total speed


Bonus:
24 poison damage over 6.0 seconds

4. Arcane Formula - Cinderbolt

Даёт:
14% урона от огня
8% сопротивление проникающего урона
+12 ед. ловкости
+75 ед. жизни
+75 ед. энергии

Состав:
цельный амулет "кожа ведьм"
цельный амулет "жёсткий карапас"
цельная реликвия "сущность славы Амона-Ра"

Бонус пока не знаю

Комментарии: 44
Ваш комментарий

edikbl - очень полезная темя кстати говоря! Молодца! Я вот сейчас почитал что нужно для артифактов, и приятно был удевлён, так как у меня эти релики и чармы уже собраны, правда не помню насчёт золотого руна, не уверен, а остальные точно есть :-) А свитки я уже притарю...
А ещё я хотел спросить, когда и гду начнут попадаться эти конверты для артифактов! Я сейчас заканчиваю 1-ый акт на нормале и ещё пока в глаза их не видел, там наверное уровень перса надо определённый или как?
И между прочим по моему нужно для каждого артифакта указывать что он требует для его ношения, ну там левел, сила, ловкость, или он одевается на любого перса без требований?

0

Из требований только лвл

0

я начал по новой проходить (на нормале) выпали оба где то в пещерах, вроде как в Спарте. Сейчас поехал в Египет может ещё что встретиться, отпишусь. Ну а насчёт требований, то точно только лвл. Не писал так как думал, что пока всё собирёшь что требуется, точно до нужного уровня прокачаешь.

ЗЫ хорошо бы, если кто встретил другие артефакты, кинул бы инфу по ним.

0

У меня туева хуча артефактов. Если скажешь, как восстановить забекапленный сейв, и тебя ими одарю =)

0

too: edikbl Ничего себе! А почему у меня за первый акт ни одного не попалось! Меня это не прикалывает!
too: LGeo мне уж точно не нужны артефакты таким путём, буду сам искать, надеюсь попадутся, иначе разработчиков на мыло...

0

Ну, дело твое, но моя проблема от этого не исчезнет =) жалко, сейв хороший был =(

0

Я собрал Артефакт Leafsong, там бонус - 15% chance of 7~11 life leech retaliation per second.

Ещё один Артефакт собрал:

"Star Heart" (lesser Artifact)

Состав:
+4% elemental damage
30 burn damage over 3.0 seconds
4% elemental resistance
+4% total speed

(Bonus)
24 poison damage over 6.0 seconds

С ним сейчас и хожу, неплохо демаг поднял, очков на 20, учитывая что я только добрался до Египта, то это для меня много :-)

0

Я его тоже собирал, но первым сделал molten orb, мне кажется, он посильнее будет, хотя и лвл меньше требует. Если мне память не изменяет.

Если честно, то от артифактов ожидал большего. Только очень немногие грейтеры дают что-нить реально заметное, а в основном, к сожалению, - только цифры... Впрочем, это слова человека, не видевшего грейтеров на легенде =)

0

Слушайте пишите и что НАДО что бы собрать эти артефакты

0

edikbl sorry! Что то я забыл про состав! Приду домой с работы, добавлю. К тому же я ещё две формулы нашёл, которые координально отличаются от прежних! Мне чтобы из них Артифакты сделать, не так уж много осталось найти. Так что отпишусь и по поводу них тоже.

А вообще есть предложение, всем Артифактам присваивать порядковый номер и в первый пост по порядку фигачить. Чтобы потом было удобно просматривать и анализировать.

0

too: Alexeen . воткнул твой "Star Heart" в первый пост и подправил "Бонус" у Leafsong, ты прав в первом посте у удобнее просматривать когда они все до кучи. Может модеры в FAQ по игре (или сделают по аддону) замутят такой список.
Нашёл ещё один конвертик Cinderbolt в Египте на плато. Добавил четвёртым.

0

Ух, ну, список, так список. Сегодня вечером заскриню то, что еще не выкинул .

Хотя это пустая работа - все равно скоро найдется база данных со всеми артами вплоть до легенды, я уверен.

0

LGeo по моему ты очень прав по поводу базы данных! Она будет по любому, такое не пропустят фан сайты! Так что можем особо не парится, так для себя чисто!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот решил tq вспомнить... взял аддон, побегал на тифона на легенде старым персом и... просто о...ел. выпал мне свиток на артефакт:




посмотрите на скилл, который дается персу с артефакта Оо. i'm wrote about

0

О, и ты тоже тут =)

Я бы тоже так поделал, но старые сейвы затер...

Во-первых, это скилл ооочень редко срабатывает =)

Во-вторых, это divine. Так как сначала ты не играл, я тебе поясню: сначала ты собираешь лессер из подручных материалов, потом из двух-трех лессеров собираешь грейтер, и только из трех грейтеров собираешь дивайн, короче, заипесси. Мне больше нравится 60% к молнии. Стормколлеру и сииру просто божественно =)

Кстати, один или даже два арта, что указаны в ингридиентах, у меня есть =)

0

LGeo
чтобы собрать этот имба девайс, надо собрать 8-9 артефактов послабее, я так понял? Оо Чувствуется опять в доту уйду на месяц с такой лажей. Ипать, нахрен этот дивайн нужен тогда, если его так тяжко собрать.


p.s.а слабые арты наверна надо лоу левелом набивать T_T.

p.p.s.я тоже рад тебя видеть :D

0

Дивайны сыплются по хорошему ток на легенде (ну, на эпике, если повезет. Мне вот повезло - лоу дивайн взял. Если активируется - +85% к скорости движения и 75% шанс увернуться от чего бы то ни было =) Но это, чувствую, долго ждать придется =)), так что пока до легенды доползешь у тебя полный сундук будет с рецептами =) 8-9 - фигня =)

0

короче начну я новым героем пожалуй гамать, надо dream поизучать, заодно и артов пособираю.

p.s. 8-9 фигня, но их надо еще собрать :D

0

2SHKeTiK мне ещё 20% нормала осталось пройти, а у меня уже 12 артефактов, 3 Greater и 9 собранных Lesser артифактов. Ингидиентов для артифактов немеренно, только конверты находи как говорится! Так что всё у тебя будет, надо просто игру с начала проходить!

0

Еще на нормале не закончил Грецию (остановился на дворце с минотавром), а уже собрал 2 артефакта и есть еще 2 рецепта. Только вот толку от Lesser артифактов что то особого не заметил, вещи, из которых они созданы по полезнее будут.

0

я собрал уже 7 greater artifacts, 5 свитков на дивайны, но именно те арты, которые нужны для сборки дивайнов(в частности ikon of zeus), не могу найти хоть тресни

0

У меня пока такая же ситуация с Greater артифактами, запрашивают именно те Lesser которых у меня нет, а та куча, которая есть не нужна! :(

0

У меня в аиде начали стабильно падать дивайны =)

Бонусы просто чума...

Что же будет дальше?..

Скорей бы уже база данных появилась по ним

А легендарные шмотки - вообще норма. Впрочем, оно и понятно, если приравнять Аид эпика к Греции легенды

0

я собрал уже все священные

0

А в каком городе выпадает кулон небесного огня, а то пипец как нужен.

0

Может выпасть абсолютно где угодно.

0

На любом уровне сложности?

0

Я заметил такую особенность, что чем выше у тебя уровень перса, тем меньше шансов на то, что выпадать будут простые артефакты. И гораздо чаще будут валиться великие и священные.

0

Есть такое дело, ну и как мне его найти блин с 55 уровнем? Чувствую придется еще одного героя создавать.
PS я заметил вот такую особенность: у сущностей и олицетворений чтобы получить разный бонус их соединять нужно по разному, причем если добавлять к 4 одну часть бонус один и тот же, а если к одной части добавить четыре другой. Вобщем не сложно посчитать, сколько в итоге будет бонусов у каждого олицетворения.

0

Создай еще одного, пргодится. У меня был еще с самого начала из простого Титана, я им побегал, подсобирал артефактов, да и реликвии тоже. А про бонусы не знаю, надо будет глянуть.

0

Я просто одну и ту же реликвию собирал раз 10, к трем частям добавлял две и постоянно одинаковый бонус был.

0

А, ну ясно. Я такими делами не занимался.

0

Кто-нибудь может перечислить все артефакты, встречающиеся в игре.

0

тут есть правда пока не все выклал:)
малые http://titanquest.org.ua/blog/1-0-14
великие http://titanquest.org.ua/blog/1-0-15
священные http://titanquest.org.ua/blog/1-0-16

0

За ссылочку благодарю, только там понапутано. Малые артефакты как то в великие попали и даже в священные.

0

Priest74, например?
приведи пример косяков, поправлю:)

0

Тотем заклинателя не священный, и "сила Гефеста", "сеть Посейдона", "кровь Ареса" там нет

0

zxin, сенкс за ошибку!!!!, там не только этих нехватает, я выклал только которые собраны у меня!!!!
правда эти тоже есть надо добавить:)

0

Я там в комментах написал, что не так, т.е. тот который простой у тебя он оказался священным. Посмотри, там подписано, будут вопросы пиши. Если что пиши в аську.

0

все поправлено:)
и добавлено исчё

0

У меня довольно много экспонатов (артефактов, находящихся под броней). Около 50 где-то.
Использую для своего Завоевателя, 70лвл (Ратное дело + Искусство Защиты) - Кровь Ареса.
Кому что нужно - пишите :)

0

Как ты смог доиграться до такого уровня? Наверное ты врёшь... Ну, если это правда то какие компоненты нужны то?

0

все собрал без читов перечислитЬ?

0

Смысл их перечислять, если они и так известны, картинку бы показал, было бы полезнее.

0