на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Для тех, кто играет - Hunter

Тема для тех кто играет лучниками, вообщем я прокачал все нужные мне умения на лук и вот терь думаю какую другую школу взять. Склоняюсь к Storm, в этой школе хочу прокачать умения на добавления дамага холодом и молнией.

Какие школы брали вы?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я тож Хантер + Шторм.
А нах Роуж? У него яд один, да кровоток и то на мечи. И видел я его каченые ядовитые бомбы и ловушки со стрелами - дерьмо.

0

НЕ гони ловушки со стрелами рулят Б\п.Газовые ниачем.
Я качал Охотника , то же все с луки кидал , и вторым *Земля*.
Эти все бонусные атаки огнем SUX полный ,я в этом на деле убедился.
Хотя может че не доделывал или делал не так.
Мне даже кажется , что круче было бы копье.Хотя...
Друид , самое целесообразное для него...имхо.

0

вы описание скиллов будете читать? в школе огня добаваляется % к урону, в школе молнии вообще шанс на молнию, оглушение и тп, и это все будет работать если у вас оружие\амулет\ишшо чё нить с уроном молнии\огня. Поэтому друид самое целесообразное, имхо :)

0

Какой ещё друид? Мы говорим об Охотнике, а друид это Природа+Шторм.

0

Моя самая любимая професия, это дух, сам я играю разными( по одиночке жулик-буря и дух-воин, а по локалке играю охотник-дух)

0

что то в игре дизбаланс что ли? играю лучницей с навиками Охота и Вор! б*я эти все боссы ничё сделать не могут, я их замедляю и всё и попали они! короче интересно играть чисто когда бегаешь по локациям, а как босс так всё! и главное ни одного бутылька здоровья не трачу тольк ману!

0

Играл я за рейнджера(охотник+природа), мне показалось прикольной, норму прошёл вообще без проблем, петы+урон зверью+сердце дуба, это тема, умер короче где-то раз 5 всего, на эпике тоже по началу всё шло нормально, я даже убил автоматоида с 5-го раза, а мантикору вообще с первого раза из лука замочил, но когда дошел до дракона в Китае, тут моя лофа закончилась, вынес он меня на раз два

0

Я даже пикнуть не успел, и понеслась, короче мне вообще разонравилось играть, я создал нового, оракла(дух+шторм), скажу одно-магами играть гораздо легче, в этом и кроется величайший глюк этой игры у бойцов нет против них просто никаких шансов, я прошёл на оракле норму, вообще ни разу не умер, а боссов выносил за минуту, не больше

0

А сейчас создал нового типа, охотник+шторм, получился какой-то сэйдж, не знаю, пока всё ровно, ботов бьет как надо не жалуюсь, как дальше пройду, обязательно отпишусь

0

ой ой нет всё таки Охота+Вор самое сильное сочитание в игре

0

To ninja, давай, как я своего оракула отплачаю до 65 уровня, мы с тобой по сетке PvP потягаемся кто кого, там и посмотрим у кого перс круче, правда это будет не скоро, у меня сейчас мой только 35 уровня, но как наберу я тебя найду, подеремся

0

ок! ворон! речи нет! я буду издеваться ат тобой =)

0

Народ, вопрос------ действительно ли с луком хантеру лучше играть чем с копьем.(если да, то обоснуйте пожалуйсто,особенно те,кто уже левеле так за 35) А то счас бегаю то с луком , то с копьем, вроде как копье лучше бьет и по скорости и по дамагу.
Есть ли у лука критикал страйк.Сколько бегал,ни разу у лука крита не было,а у копья дохрена раз.
Какие скилы брать у ветки Тень, (хантер+ Тень). Стит ли брать яд,хотя бы на начальных левелах (до 24), стоит ли брать "Просчитанный удар",если да, то тогда получается что нельзя использовать родной хантерский скилл(не помню как называется,но тот ,что увеличивает скорость полета стрел и +др. разные примочки) И если не брать этот самый просчитанный удр, то что тогда остается брать у ветки Тень.Заточка оружия ведь на стрелы тоже не действует.
Смертельный удар видимо маст хэв ?
а вероятность к кровотечению брать ?

0

>fendr
Для уровня Normal:
Охотник: лук лучше чем копьё, так как действует на расстоянии. Взял лук с +86 дамага ядом/6 сек, натолкал рун 5 шт по +18ядом/6 сек - вся живность мрёт с 1-2 выстрела, несколько труднее только с мёртвыми и механикой. Так же нужный навык Сеть. Вначале сложно с толпами справляться, пока не прокачаешь последний уровень - порождение осколков. После этого Normal можно считать пройденым.
Второй класс - природа, позволяет заиметь кучу здоровья.

0

С луком или копьем - это вопрос вкуса, что кому нравится.
Лично я больше склоняюсь к копью, на мой взгляд игра получается более динамичной =) ну и люблю рукопашников.

Вот пример раскачки с копьем (я бы так качался):

http://www.titancalc.com/TitanCalc.asp?mastery=Brigand&master1=6&master2=7&m1=32-8-6-12-0-0-8-0-6-0-0-0-12-0-12-8-8-0-8-0-0&m2=32-0-12-6-0-10-0-0-0-10-0-0-0-0-8-0-6-0-0-0-6-0

А вот так с луком:

http://www.titancalc.com/TitanCalc.asp?mastery=Brigand&master1=6&master2=7&m1=32-0-0-12-0-0-8-0-0-12-0-0-0-0-12-8-8-0-0-0-0&m2=32-0-0-6-12-10-0-0-0-0-0-8-12-6-8-0-6-0-0-12-6-0

0