на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Если ли игроки, которые не разу не погибали в игре?

Интересно, есть ли люди, которые еще ниразу не померли в Титане (с аддоном), я так подумал, что персика хардкора качнуть очень, очень тяжело, попытался - не получилось, все из-за тормозов (компик слабенький), продержался только до конца нормы, эххх. Делимся. Сколько же народу наберется :/ . Титанеры откликаемся. Если что, моно еще скрин сделать (плз без читерства)

ЗЫ: знакомый есть, так он на эпике в китае и ниразу.....

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нереально, только с читами. Обязательно будет несколько дурацких ситуаций, которые приведут к смерти.

0

Вполне реально. Играют ведь в Diablo2 на хардкоре елы-палы, а это вам не TQ :)

0

Неужели? Покажи мне честного человека, прошёдшего TQ с аддоном полностью на всех сложностях без единой смерти.

0

Если уже имеется опыт прохождения и перс ориентирован на защиту, то реально.

0

Сделать-то это реально, только вот покажите мне того, кто это сделал таки.

0

Походу нереал сотворить хардкорного перса в титане, там совсем иная РПГэшная система, явно отличается от Diablo, хотя там я прокачал хардкора до 62 (долго им не играл, потом защел и похерил его)

0

ну например вот :)

Мне вообще смешно - если пройти без единой смерти механика игры не запрещает, следовательно, это возможно. Хомо сапиенсы и не такие чудеса сотворяли.

Скрестить, к примеру, природу и защиту - и имхо пройти без единой смерти будет не так-то и сложно, хотя, конечно, нужна будет предельная концентрация внимания и знание игры :)

0

Это оригинал))) А я просил с аддоном)))

природу и защиту

Надо играть в удовольствие, а не в выгоду защиты перса))

0

Кому то делать нечего?^^

0

Почему делать нечего, как истиный фанат я придерживаюсь хардкора...и в этом нет ничего такого страшного))
to ForFunner а тот чел молодец продержался, хотя... я думаю, что он бы не смог продержаться в Immortal Throne, тама уже на норме тяжко

0

Сюда бы Нелепость он про свои хардкорные походы рассказал бы. :)

0

Вот, что мне еще интересно, у меня пиратка, просматриваю список серверов, а там колонка PvP-режим, хм...подумал я, неужели там официально есть PvP, хотя ниодин сервак не поддерживает его, да еще и как создавать PvP-сервер, тамже просто - создать игру, кол-во человек, автоотряд, но ничего про ПвП. Просто я хочу купить лицензию только ради игры в интернете, а уж ПвП совем не лишнее (хотя читеров моря, ладно с ними). Плз посоветуйте))

0

Я писал как в титане пвп режим включать, тема такая есть. Называется ПвП в ТК. Сейчас я на мобиле и переписать все это сложно.

0

Зэр Аэль
даже с защитой сложновато не дохнуть иногда просто зарываешься...думаешь тебя не убьют, но у некоторых мобов урон не цифрками , а процентами здоровья ещё ко всему ...
в форме колосса полностью прокачанной дохнул пару раз на эпике ещё + в фиолетовом во всём был при этом...особо бесил тот гигант норный с двумя топорами в в горах который...в миликомбате просто сразу пускает шарды с неба эти они с 60 с лишним дамаж поглощением снимает за раз 6к пойнтов...при этом все резисты были под 60-80
так и непонял чем он дамаж такой наносит
P.S> сам я Дрим + Дефенс
толпу мобов типо дракончиков спирменов выдерживаю спокойно...но с некоторыми боссами не везёт

0