на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Эпические монстры

Кто Талоса уже прошел (Automatai на Эпике)? Как он вам, сколько смертей в счетчик прибавилось? Я пока придумывал как его мочить два раза умер, зато потом без особого напряга добил его.

Комментарии: 255
Ваш комментарий

И как же ты его убил? Расскажи - пригодиться.=)

P.S. Ну че за название темы - я ваще зашел от балды не представляя о чем речь. "Трудности с смонстрами на ЕПИКЕ". "Трудности ЕПИКА" ну е маё, народ же понимать должен о чем тема..

0

Ну дело в том, что монстры действительно экзотические. На норме такого нет. Там еще вроде Мантикора на эпике будет и Гидра на легенде. Талос использует четыре типа атаки: огненное дыхание с оглушением и огромным, около 1500 дамагом от горения; удар рукой или кулаком - обычно критикалы под 1000 ими пробивает; и пинок - самый плохой удар, оглушает всех вокруг него и наносит больше 1800 дамага. Моего ассассина (1800хп) убивал одним пинком. Как его убивать думаю не стоит рассказывать, основные проблемы с ним будут у воинов, но погибнув пару раз можно догадаться что с ним делать. Совет только дам: припасти несколько вещей с резистом к оглушению. Без них можно, но сложнее.

0

вот прошел игру и так и не понял кто такой "Талос в ЕПИКЕ"!кто это?

0

Талос в эпике = Талос в игре на эпической сложности. Перед дворцом Кроносса в конце первого акта второй сложности будет.
Как у тебя получилось -48 к огню? всего 40 отнимают ведь. При переходе на Эпик отнимают 40/25, при переходе на легенду 100/50 (Первая цифра - от основных резистов, вторая - от вторичных)

0

Во теперь тема праильно названа =)))

Мы щас с другом по лану на эпике проходим, пока видели тока 2х "экзотических" монстров =) Это в Греции около лабиринта большуший "скафандр" ну или "ходячие доспехи" - кому как больше нравится и в Египте в пещере ящера такого гигантского. Прости Господи названий их не помню... На самом деле класс - играть не скучно - сюрпризики всякие. Да и потом если есть монстр, то как минимум 2 больших маджестика =))) И оружия новые на новых уровнях сложности и монстры новые есть =) В общем Titan Quest Решает!

0

mkassidy wrote:"И оружия новые на новых уровнях сложности и монстры новые есть =) В общем Titan Quest Решает!" Воистину так:) Решает:) Вот только пока на нормале, и пока еще в Греции:((((

0

to SpellBinder: Ну так дерзай! Я вот уже на Легенде начал... =) Оделся на телкине послднем - щас такой мясник... На нормале пролетаешь олимп за минуту, даже как то смешно - все улетают, как тут на форуме кто то круто заметил, "за борт"... Правда очень расстраивают легендарные сатиры - совсем не халява их кромасть...

0

Мда... Читал, готовился к проблемам в драке с этим монстром Талосом... Если бы не прочел имя этого колоса, следя за его здоровьем и разнося его на части посохом с 700 дамагом, долго бы бродил по лабиринту в его поисках.

Ей богу, 5-8 минотавров создают мне куда больше проблем. Кто там следующий «эпический»?

0

Мантикор... 1:0 в пользу мантикора.

11:59... Итоговый счет - 7:1 не в мою пользу. :) Кто-нить его удар сверху всем телом выдерживал?

0

Если Талос это тот кто я думаю, то вот моя тема его убиения. Берете мастерство "защиты" и "духа" :) В них качаете: в защите все, по вкусу, в "Духе" - "Чемпиона" и "Короля Личей", ну и ауры вдобавок с "кровосоской". При встрече делайте Лича и Чемпиона, а сами спуститесь с лесинки перед ареной с этим монстрилой. Пусть Чемп и Лич его мочат, а вы из него качайте Хелсу и дубасьте щитом. Дальше лесинки он не пойдет, потому, так и деритесь с ним, только он за вами погонится с огненным дыханием, как вы бегите с лесинки. Он отвернется, а вы его со всей дури мочите. Верный способ, особенно на Хардкоре(всмысле Легенде). Я так его мочил с самого Эпика. 20:0 в мою пользу было всегда.

0

а помоему качать лайфлич нету смысла вообще...
я кочегарил Therion attack и следующий апгрейд...
а Outsider действительно крут -- по ходу он и завалил титана.

0

Shadow_dancer
Лич - отец. Я тут нашел амулетик один, так он дает +4 к Лич. Теперь у меня лич 19 левела, и ТАК ВАЛИТ редисок, что я - не успеваю до них добежать(правда это на Нормале и начале Эпика)! Это конечно я немного преукрашиваю, но вместе с Чемпионом они всю работу за меня делают, даже на начале Хардкора. А вы говорите, что Лич - нефозамоторен, как напарник. БРЕШИТЕ.

0

Вообщето, я имелл ввиду не Короля Лича, а закл, который конвертирует демадж в житуху, Лайф Дрейн называется...
а КОРОЛЬ ЛИч нормальный пет, получше чем земляной элементал...
Еще крут Summon Outsider, только существует короткое время....

Кстати, пока особой разницы между епик и нормалом не заметил...

0

Суммон аутсайдер можно соединять вместе с восстановлением заклов у друида!постоянно будит ходить он!

0

Мож я немного не в тему, но все же, кто-нибуть знает медуза может раельно своего чела в камень превратить, а то я по мифам знаю, что может и сразу её замочил, и вот стало интересно в камень преврашщает она, и если да то навсегда(то есть все, пипец персу) или на время??

0

ролик в начале видел?Там она в (лицо) заглядывала

0

и ежели поглянет медуза то пипец не то чтобы полный-глобальный
Да, и набор кто-нить какой-нить собрал? Это так из интересу. Запчасти валятся, но както по одиночке

0

Kain Vampire, на время...

Встретил гидру, 1:0 в мою пользу... Талос, Мантикор, Гидра... Думаю, королеву Арахну в этот список можно не включать... Никого не пропустил?

0

Народ, а как вам Дракон Лич?

0

Как Встретить гидру(ту штуку 0 трех головах).Где(подскажи локацию)-а то надоело убивать на Олимпе

0

Гидра в I акте 3-й сложности... Болото, где по дополнительному квесту надо найти заблудившихся вояк.

0

Спасибо.пойду искать .А остальных не подскажеш? )))

0

ХАМakaсерый
талос появляется на эпике перед входом в лабиринт(греция), мантикора находится на востоке от храма царя скорпионов(египет)

0

пойду посмотрю на них.набью им может рыльце )))

0

Ребята кто скока вобще за свою игру перебил монстров? интересно сравниться в ветеранами:) Я например пройдя игру на обычном уровне сложности перебил больше 15 000...

0

Truesilver, у меня 175495 трупов на счетчике

0

Мантикора оказался на удивление слабак может это из-за того что ему так и не удалось меня ни разу ударить в итоге я не разу не здох в схватке с ним, что не могу сказать о Талосе он ваще помоему псих какойто :) пока его долбил раз 10 точно здох)

0

Зэраэль
Да дракон лич тоже тип опасный оказался только чето медлительный слишком, пока свое ледяное дыхание извергнет я уже успею его зад изрешетить ледяными иглами:))

0

я в первые на талосе здох раз 5 наверное..хе хе хех.

0

С талосом проблем не было.... Но вот Мантикора... Что то мне мой конкуер, разносивший всех в пух и прах до этого, разонравливатся начал...

0

У меня 82 смерти! Кто круче? Класс героя - ТАН, 46й лвл!
Каждый епик монстр как минимум раз но завалит, рекордсмены по добавлению смертей - Талос (раз 5) и Мантикора(раз 8). Талоса из далека посохом мутузил, а от крылатой сваливал как только она на дыбы становилась.

0

У меня лучник+земля, дошел на эпике в афинские пещеры, пока 46 смертей, но это далеко не предел...
Есть оракул 49 уровня, у него 36 смертей, но он уже до легенды дошел. На эпике мантикора раз 5 валила колючками гребаными а теслос тож раза три, а дракон вообще простой оказался (кольцо давало +70% нежити и демонов да еще и царь личей отвлекал неплохо).

0

До мантикоры еще не дошел, а вот Талос это да... Только один раз напрягался в игре и этот раз когда Талоса оприходывал! Меня лично напрягло что моим завоевателем его по времени долго мочить пришлось... Когда впервые с ним сталкнулся он меня ессесно пропи3дил! Да и потом еще несколько раз откинулся покуда соображал как его задуплить. Короче сделал следующим образом, у мистика скинул нужное количество очков (15) что б все их загнать в духов предков (умение), Затем запускал их на Талоса а сам бегал перед ним отвлекал его на себя и продуплял его щитом ну и жрал бутылки соответствено. В итоге раз 5 духи выходили, а у них перезарядка долгая ну и короче по времени долго получилось...

Но было чертовски азартно!!!

0

Интересно а кто из Завоевателей Мантикору на каком уровне убивал,и почему приходишь к нему а он разного уровня всегда?

0

Народ как Мантикору валить??? Помогите советом!!!

Вчера с ней встретился. У меня завоеватель 42 уровня. Эта ПИ%ДА меня мочит и мочит не хрена не могу с ней поделать!!! :( Полночи ее вальнуть пытался!!! Раз 20 или больше здох!!! А этой суке хоть бы что!!! Духи предков не помогают!!! Рог войны (War Horn) на нее не действует!!! Все умения у мистика менял и так и сяк, из 15 лямов денег 17 тысяч осталось!!! :( Весь в растройствах!

Что делать???

Помогите!!!

А-А-А-А-А-АА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!

Какие у нее уязвимости???

И чем она мочит??? Я так понял 1) Выпускает колючки с ядом 2) молния 3)удары хвостом и лапами (это прокол?)

Чем то ее оглушить можно???

0

Да, вот еще что, у меня Мантикора 56 уровня и здоровье у нее востанавливается.

0

а кокой максимальный уровень

0

Пожиратель Личинок [Ex-WKF Ex-CF Ex-MorthVarg]

Ты Мантикору своим завоевателем завоевал? ;)

Да и вообще народ, кто завоевателями играет, Как вы Мантикору валили????

0

Вот как раз на ней и остановился. Подох пару разков, пашел за новой видюхой. И сэйвы не читаются, обидно.... Замачил бы...

0

Lags
максимальный уровень - 65.

0

не вытерпел всетаки зарегестрировался не могу смотреть без участно на этот детский сад..
Собственно первый раз я ипрошел игру завоевателем скажу сразу что это полная попа особенно на легендарном уровне. вечная дилема какую шмотку одеть ту которая прибавляет резист или урон? на легендарном уровне если собрать все резисты то урон совсем не серьезный..
ну и непосредственно про эпических монстров. всех монстров и не только эпических я мочил по одному простому принципу. Для этого необходимо чтобы в оружии или на доспехах или от умения (удар щитом) было обязательно замедление скорости атаки. это единственное что влияет на монстров (для умений завоявателя) все остальное на них не действует. Поэтому первые лютые удары пропускаем потом подбегаем и начинае бить что есть мочи. как только монстр начинает готовиться к лютому удару отбегаем и тут же подбегаем обратно. ВСЕ. С мантикором таже стратегия герой отлично выдерживает удары хвостом и головой в это время его и можно бить как только встает на дыбы надо обегать
Про количесто смерте говорить вообще не хочется потому как у меня их было очень много около 300 причем большая часть из них набрана не на мострах так как с монстрами проще с том смысле что для каждого монстра можно подобрать вещи с нужными резистами и убивать их даже не вспотев
Хотя я до сих пор не могу понять какой резит нужен к третьему телкину(у меня такой перевод) перед титаном? Он что то такое кидает в тебя что убивает просто за раз

0

Great Warrior Grabadura

Молодец что не вытерпел! ;)

Согласен с тобой по поводу резистов и урона, это заметно даже на эпике.

Спасибо за твою стратегию, но вот только я не понял, что за удары головой у МАНДЫкоры? Это когда она колючками с ядом пуляет или молнию изрыгает?

А с обычнами монстрами у меня проблем ни каких, разметаю даже толпы, если начинают уж сильно пресовать тогда жру бутылку и отбегаю чтоб здоровье успело подвостановиться.

Респект.

0

а вообще по меньшей мере странно, что мантикора на эпике сильнее титана на том же эпике...
На мантикоре даже бригандом порой падаю. Просто начинается звёздная болезнь типа: "какой я крутой, титанов всяких как котят валю" и падаю из-за всяких пустяков.
А вообще кто-нить вкурсе падает что-нить стоящее вообще из сундука у мантикоры? Стоит ли её вообще фармить или с титана лут лучше?

0

а вообще по меньшей мере странно, что мантикора на эпике сильнее титана на том же эпике...
На мантикоре даже бригандом порой падаю. Просто начинается звёздная болезнь типа: "какой я крутой, титанов всяких как котят валю" и падаю из-за всяких пустяков.
А вообще кто-нить вкурсе падает что-нить стоящее вообще из сундука у мантикоры? Стоит ли её вообще фармить или с титана лут лучше?

0

блин чёта сглючило, два раза запостилось...

0

Играю на легендарном уровне.
64 лвл завоевателя.Смертей уже под 50 штук.
Мантикору вальнул с 7 попытки. Просто ставил знамя, становился колоссом, бил щитом с разбегу и ударом щита. Потом несколько минут уворачивался от шипов, поджидая, когда навыки восстановятся. Без замедления ваще бы ниче не смог.
Гидру пропустил. Ну ее нахрен. 20 смертей на ней получил, потом устал умирать. Бьет по всей площади, здоровье сразу забирает. Просто чума. Мантикора со своими дыбами предсказуема, а эта тварь загадочная и резкая(
Со всякими телкинами проблем нету.
КТО ЗНАЕТ ДЕЙСТВЕННУЮ ТАКТИКУ ДЛЯ ЗАВАЛА ГИДРЫ, ПОДЕЛИТЕСЬ!ПЛЗ!

0

Тут МАНДАкора нервов сколько попортила, а так еще оказывается Гидра похлеще будет!!!

ЕПАТЬ-КОЛоТИТЬ!!!

0

талова мочил минуты 4 наверное. аутсайдер с личом его отвлекали на себя, я издалека поливал из посоха. ни разу не умер. мандакорову замочил походя. болтался по пещере, прилетела сверху падла, с перепугу отскочил в сторону и начал судорожно вызывать аутсайдера, потом несколько залпов-и привет... оказалась крайне легка в убиении. 15-20 секунд..
играю spirit+nature. мочил ее 37 лвл. DPS на тот момент составлял 399.
смертей на данный моент (тока перешел на восток) 4. все получены сдуру, от обычных монстров (первые два-просто не мог сначала привыкнуть к дурацким полосочкам сверху :-))), остальные два-забывал прикупить лечилок.

0

2 Selderei: да ничего такого в гидре нету. Она очень даже предсказуема. Если подойти к ней в упор, то плеваться всякой какой она будет крайне редко, за это время она обычно падает, да и увернуться можно запросто от её дыхания: тока начала плеваться - тут же заходишь с боку и всё. Я уж этих гидр переколотил туеву-хучу и задела она меня своим дыханием всего пару раз.
Да и вообще любой босс падает запросто если знать как и чем он бьёт. Ну разве что милитникам сложно с талосом если резиста от стуна нету. Ну или когда титан начинает жизнь сосать и личей вызывать, этим он тоже сложности добавляет, а в остальном ерунда.

0

да я уж понял, просто резисты себе от яда шмотьем поднял и все без проблем пошло

0

а кто убивал Здоровенного Коcтяного дракона ато на нормале я ево не находил, а на епике по квесту искал пещеру и нашол но нету, вконце был проход ведущий вкокойто древний монастырь там дракон
тока он не очинь сильный ЛИЧ ево быстро уделал

0

Л0Х твой костяной дракон, ни каких сним проблем не было. Упал он очень быстро!

0

да любой босс фигня! что то они со мной ничё сделать не ммогут! ни одного бутылька здоровья, толька манна! Играю Лучницей С навыками Охота и Вор

0

а где она находится?? дракон костяной?

0

ReaLoN_MaD

На Эпическом востоке, при выходе из города, где еще теракотовые воины тусуют и мавзолей ими набит. Так вот выйдя из этого города через совсем немного :) будет система пещер, выход из одной из них приведет в небольшую тупиковую локацию к разрушенному монастырю (ну или к каким то разваленам) и там это чудо и пасется...

0

Может кто подскажет какая магия у 3-го Телкина.

0

Люди помогите! Как убить монстра в АФИНСКИХ КОТАКОМБАХ? очень долго мучилась но все никак не получается!

0

Это скелета что – ли? Покупаете 80 бутылочек жизни и идёте к нему. Он выпускает две порции скелетов (восемь или шесть – не помню). Убиваете трёх или двух скелетов (больше нельзя, иначе создаст новую порцию), подходите вплотную и начинаете бить. Как только жизнь уходит ниже середины, не отходя выпиваете бутылочку и продолжаете бить. И так до победного конца. У меня воин – маг (ратное дело плюс земля). Сложность самая простая пока что.

0

Оленька_П

Если у тебя воин (короче любой рукопашник) подойди вплотную и лупи его и постояно тыкай пальцем на кнопку с бутылкой здаровья (прям барабань по ней) главное бутылок побольше возьми 100 например ;)

если маг прояви смекалку ;)

А вообще он слабенький этот твой пупсик, дальше покруче пупсики пойдут! Рекомендую активнее использовать клаву ;)

Удачи.

0

Сейчас только Талоса завалил, уродов из недр штук 20 извёл. Устал!

0

Да, думаю Талос всем нервишки потрепал!

0

Сочетание земля+природа, с прокачанными умениями (ветки):

Обитатель недр
Чума
Крит дэмэдж огнём
Огненная бомба

Валит Талоса за 3 подхода на легенде. Без смертей с моей стороны.

0

У меня завоеватель 34 левела завалил мантикору на эпике без проблем, сдох 3 раза по тупости.

0

Замочил Талоса легко:-)У меня Тан 35 уровня(силы воздуха и ратное дело) мочил мечом вплотнуююСделал просто,забег в храм он за мной пошол,встал у входа.Выбегаю 2 раза бью и обратно в храм там ни огонь ни че не достает.Еси попал таки то батл выпью и дальше,потратил минут 10.Резист к огню 15

0

На эпике Талоса убил без проблем, в одежде руна мощь геракла с 50% замедления, резист к огню около 70%. Просто отбегал когда он топал ногой и снова мочил.
Вот действительно проблему я встретил до него, на втором уровне в Афинских катакомбах. Мне показалось, что я где то прочел якобы в катакомбах должна быть мантикора, вот значит иду я весь такой напряженный думаю вот-вот выскачит, подхожу к спуску на третий уровень и тут вылетает, не подбегает не подходит, а буквально вылетает зеленый скелет, обычный рядовой босс не с желтой надписью, а с коричневой. Со мной на тот момент были житель ядра последнего уровня с полным уровнем здоровья и лич 11-го уровня из 15 возможных тоже с польным здоровьем. В общем убил он их секунд за 6 и не успел я и глазом моргнуть как замочил моего героя :( Уровень моего героя на тот момент 49, земля+дух. В общей сложности эта "зеленая ошибка природы" убила моего героя 4 раза. Уровень здоровья у него уменьшался от моих атак ровно на миллиметр и сразу же восстанавливался обратно. Естественно я был в шоке. После 4-ой смерти я понял что это очередной глюк т.к. такой скорости и живучести не встречал ни у одного босса. Перезагрузил игру, дошел до того же места, а этой сволочи и след пропал. Обидно то что до этого момента моего героя замочили только один раз - на подходе к Тифону на нормале, когда дрался с толпой минотавров, эти твари раза 4 подряд оглушили и даже судорожное питье бутыльков здоровья не помогло. Здоровье просто не успевало восстановиться. Вот так бывает :)
Скажите, где все таки эта мантикора должна быть?

0

земля+дух это руль, у меня 65 заклинатель:) мочу босов по одной схеме: вызывая 15 лича и элементаля, иного тоже 15 подхожу к чудищу сразу юзаю окаменние он бьет меня а мне пох, за это время мои петы его в ж" имеют:) мне только добить остается:)

0

Ты еще забыл аутсайдера, это трио мне очень сильно облегчает прохождение игры ;) я смотрел как мой братишка играл лучником+природа, мне его жалко было пока он 30 уровень не набрал :) окаменение классная штука, жаль только длится мало :(

0

Иной- это синий высокий чел с мечом. Ты его имел ввиду? Он как раз всех больше всех и имеет:-)

0

Он самый, бывает еще глюкнет и ходит с тобой минут 5-10, вместо положенных 60 сек., пока его не замочат :)

0

2 Spectral_
Мантикора будет в египте, у поселка "ФАЙЮМ" (не путать с "ФИВЫ"). Правее города пещерка, длиннющая такая, просто ужась. Вот в самом канце ее, будет большая комната, и песерёдке прохаживается эта самая моникора. Страшная такая зверюга, но ИМХО месить ее легче чем талоса ;)

0

ok поглядим что она из себя представляет :)

0

Даааааа, Фалос - та ещё засранка =) Плин, 6 раз умер пока мочил этого железку: 4 раза - пока разбирался как мочить правильней и 2 раза - случайно попал под огонь, соответственно оглушение и неминуемая гибель. Вообще, магом его вальнуть мона как нефиг делать. Сам я за батл-мага (ратное дело - магия земли, качаю силу) играю, так что пришлось попотеть.
Сейчас в Египте, несу Имхотепу свиток. =) Оч надеюсь, что мантикору будет проще вальнуть.

ЗЫ Играю на эпике, 40 lvl

Update
Нашёл Мантикору... Мантикора полнейший сопляк по сравнению с Фалосом. Она ни разу не убила меня, более того, полоска здоровья не опустилась и ниже половины. Я бил её вулканом и древними героями-призраками или как их там. Побегал так минут 5 и усё =) No problem

Я так понял, что в каждой стране по одному эпическому монстру: Греция-Талос, Египет - Мантикора... Вопрос: Что за тварь на востоке?

0

Гидру на легенде сожрешь:)

0

На Востоке есть такое чудо как Драколич, выглядит красиво, но не сказал бы что он силён!

0

Хм, Драколич...интересно....
Не очень силён? Что, сопливей мантикоры?

ЗЫ 43 lvl, только начал Восток

0

Мне что Мантикора, что Драколич!
Хотя у Драколича есть противные способности, но главное запастись резистами к холоду и яду.

0

Всех убью адин останусь!:) т.е не я убью, а мои петы, а останусь адин савсем адин. Ах по инету бы пвп:)

0

Хехе, а драколич ваапсчЕ неудачник. Самый слабый из всех.

Кстать, я уже до легенды дошёл =) (Тифон-слабак)

ЗЫ 46 lvl

0

позавчера завалил Талоса за 5 мин. Нашел себе неплохой лук, бегал вокруг Талоса и поливал его огненными стрелами. Тактика проста до безобразия... А на Мантикоре 4 раза запоролся по глупости, не стал с ней связываться, пошел дальше. Щас уже на середине Востока...

Кстати, а где обитает Драколич? Или он будет только на легенде?

0

to |_Dark_| Драколич этот в Китае на Эпосе, в одной из пещер, там еще рядом генерал дает квест про доспехи оставленные в пещере. Если честно для меня на Эпосе он самый сильный, замедление на него очень хреново действует :(

0

Героиня - вор+дух.
1) Талос убивается турельками и личем (на него огонь не действует, только удар ногой). Сопротивление к огню поставил около 65 (не сгораешь да конца и успеваешь востановить здоровье бутылкой при случайном попадании). Бегаешь, ставишь турельки. "Эпический киборг" отвлекается на тебя и не обращает внимания на Лича. 10 минут и он мертв...
2) Мантикора - чувствительна к проникающему повреждению. В пещере с ней "захватил душу" самого крупного скорпиона и пока эта летающая зверина убивала его и Лича просто наносил ей "критический удар+удачный удар" в зад. Потребовалось минуты 3...

0

3)драколич-повелитель мертвых дохнет от огня.

0

Люди кто может точно написать где на 2-й 3-й сложности игры, находятся эпические монстры. чето немогу найти монтикору) а хочется сразится. за ранее благодарен

0

хе) нашел мантикору) 30 секунд и ее нема

0

30 секунд? Заврался ты что-то...

0

не, быстрее чем исчез мой призваный) а он как раз на 30 сек. токо шо засек 25 сек ровно)

0

Фигасе, я минуты 4 долбил, зато с первого раза =) Мну токо Фаллос убил раз 7-8, падонаг... =)

А какой у тебя класс/уровень/оружие???

0

44 лвл, качала войну и дух! гасил вмесете с личем и етим который на 30 сек вызывается! а талос прибил раза три.. ЖОТ он сильно круто! оружие походк какое выпадает с таким и бегаю, вставляю +к скоросте подачи и усе

0

8 раз здох на талосе и сразу завалил мантикору? мантикора за 30 секунд? у вас тема называется "эпические монстры" или лучшая пи%дешь 2007? классом воин + теург (Spellbreaker) мантикору убить НУ ОЧЧЕЕНЬ ТЯЖКО! А за 30 сек....извини меня....призывные ей нефига не делают...ей кровотек и пирсинг не в кайф на остальное мягко говоря нас%ать.....валиться она на самом деле простенько, конкурером с замедлением атаки....2 оружия.....но как вы говорите....извините может я просто играть не умею....

0

8 раз здох на талосе и сразу завалил мантикору?

Да, а что тут такого? Бегал вокруг неё, запускал в неё вулканы, фаерболы и вызывал древних героев-призраков, потом снова бегал вокруг, пока спеллы не востановятся.

0

2НеЛепосТь
не в обиду тебе сказано но мои слова будут такие:
ребенок я не трачу свое время на спор с деревьями. Это форум и тут нету резона чтоб ктото комуто врал. а если не вериш выкачай лича помаксимум и идиота который на 30сек. мой рекорд 20секунд мантикору. не вериш твое дело. а если хо можем поспорить токо на деньги) прихади я те покажу как я ее за 30 сек убиваю

0

XeqtR
тогда поясни почему я своим целителем 44 левла (теург+природа) почти полностью закачанным личем и "идиотом" ее валил минут 10? заметь призывные у нас с тобой одинаковые =) может ты с левлом эдак 60 приперся на эпическую мантикору? :)

0

XeqtR
короче вывод такой, ты жалкий лом, читерюга, и ваще бот =)

0

И к этому выводу тебя привели 3 дня раздумий или похмелюга после праздника? =))

0

ахахах))) кстати ты угадал, просто я вспомнил что есть в этой теме такая вот лживая скотина =) я СПЕЦИАЛЬНО таким гером еще раз сходил на мантикору, так даже здох 1 раз....короче 2 саммонами за 25 сек убить ее-чистый гон

0

=) Мой огненный голем выступает в качестве пушечного мяса, т.к. локк тот ещё (На легенде его вообще с нескольких ударов кладут)), поэтому даж не знаю, действительно ли личи такие супер-пупер...

0

у его супер-пупер эфирного властелина дамаг гдето 200 с удара, хп-1800 штоли с последней прокачки, а знаешь что самое смешное? он говорил мол быстрее чем исчезает мой прокачанный "идиот" (властелин) я засекал мол, 25 сек....а по полной прокачанный эфирник живет минуту!! к тому же он мандекоре на 3 подачи тк у него хелов мизер....а лич....800 хп если по полной....правда обсорб дикий....но это много погоды не делает....слушай а не напишешь раскачку своего мага, или скрин выложи прокачки огенной школы, просто я в ней не шарю, хочу за такого гера поиграть, а чем буду жить (какими спеллами) на эпике - легедне не знаю....вобщем напиши если не сложно плз!

0

ЧИТАЕМ ВСЕ!! )))
Хозяин Бурь (лошара)
"НеЛепосТь" обломись,я на легенде, 0 смертей,35 уровень.Мочу гидру(точнее она меня мочит=)).Играю пиромант+природа.НАПАДЕНИЕ-херня,ни хрена не спасает.От моего вулкана все подпрыгивают,да маги и лучники практически сразу почти убивают.Кстати ты сам-то скока раз сдох?небось раз 200-300 =) (ВЫШЕПРИВЕДЕННОЕ ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР ЖАЛКОГО НУБА-ЧИТЕРА, ПРИ ПРОЧТЕНИИ СЕГО НЕЛЕПОСТЬ ЗАДЫХАЛСЯ ОТ ХОХОТА И ЗА ЭТО БЛАГОДАРИТ ТУПОГО ЛОМА С НИКОМ ХОЗЯИН БУРЬ)). все. )

0

Хех, да, нупище))) С 35м на легенде :D Он там бегает ото всех походу, потом будет втирать, что на скорость проходил)))
Не советую тебе брать магию земли, ибо лажа полная.....вообще, до середины эпика оч даже и ничего, а вот дальше...ПОПА!!! Но, если уж так хочешь, то можешь качать голема (если любишь всех бить, пока все бьют другого). Я качал сначала фаербол, с ним почти всю норму прошёл, потом решил взять вулкан, понял, что фаербол по сравнению с ним сосёт не нагибаясь, пошёл к магу и попросил удалить очки с прокачки фаербола => прокачал на макс вулкан и начал качать жизни голема. Советую качать только жизни, т.к. боевые хар-ки у него нулевые просто... Вот так))

Сорри, скрины не выложу, ибо уже давно не играю в TQ по многим причинам, а сейвы старые не работают... Вот куплю видюшку и буду перепроходить за нового перца. Какого посоветуешь?

0

Гидру убил. У вас есть прикол с фиолетовыми вещами.У меня только костяная колекция и куча оружия среди которого 2 топора и меч мороза.Броня одисея и лук геракла.

0

Круче гидры пока ничего не нашел. у меня 65 лвл а дальше не качается это что и всё.

0

Ага, увы и ах. Фиолетовых шмоток было ОЧЕНЬ много, т.к. по нескольку раз на боссов ходил...

0

Я их продаю нет места в портфеле ношу два тапора.Нашел колекцию для мага на персе не плохо смотрится но у меня герой Воин/Защитник (типичный пехотинец).

0

Талоса встретил в Кносе а он какойто нереальный я рыцарей не успеваю вызвать он меня оглушает и хана.5 раз умер надоело взял лук и за работу.Пришлось с лука валить 15 минут.

0

В инете играешь? Хотелось бы взглянуть на твоего пехотинца, в пвп режиме:) а то скука:(

0

haha your dead
сыграй за корсара (уловки+защита) по рассказам еплохой гер, правда валит боссняков кул а вот в толпах не очень, но магов и лидеров вырезает на "ура" так что возьми, не пожалеешь, я если что потом его раскачку напишу т.к в ближних неплохо разбираюсь =) не то что в магах =) а пиромансером мне чето разхателось играть, решил легенду допроходить завоевателем

0

Жду Иммортал думаю лвл с максимального 65 хотябы на 99 сделают

0

Сейчас начал за вора+охотник думаю фигня

0

Баттл-Магом - Война + Магия земли, очень жалею, что второй профессией взял именно её.
Говорят за Тана (Магия воздуха + Магия природы, кажется o_O) очень круто играть, т.к. рвёт всех на ура. Молния - самый мощьный спелл, говорят, а в природе есть спелл, который мгновенно перезаряжает заклятия...получается какой-то зевс-терминатор =)

0

и нефига не сразу перезаряжает вернее так было до версии 1.20 а потом его очень опустили в ней!

0

Я играл за огонь и воздух.20 лвл набил и надоело

0

Интересно что там нового в продолжении титанов

0

новые монстрики будут :))))

0

В общем, для меня сейчас главная цель - выяснить за кого проще всего мочить толпы злых врагов на легенде =)

0

Я создал тему заходите поговорим "Кому и за что нравится серия Unreal"

0

Проще всего за Гидру валить она и мощная и с класами морочится не надо

0

Помимо нового сюжета должны появится новые монстры.Кумарит то что шмотки на всех уровнях одинаковое только характеристики разные.И ходиш потом в чем мама родила

0

в разделе файлы лежит 3 части дневников разработчиков о "Иммортале" в сумме метров 200-250 качайте да смотрите что нового, а вообще конечно, впечатляет, хоть ты пряма видюху меняй )) у мну 6600 JT

0

а легенду просто проходить классом защита+ природа, дамаг не заоблачный но монстры на легенде так не кусают уж поверь, ну и корсаром тоже норм...а вот маги конечно сливаются, но если играет чел типа артедиса то и магом норм =) он же у нас главный Архимаг)) хе-хе

0

Я бы вам своего перса скинул бы

0

Я прошел за бойца и охотника.За кого вы мне посоветуете играть дальше

0

Атака+Вор, асасин. Попробуй.

0

гы, ассасин конечно кул, но только в команде с кем-либо, (природа например) а так он очень дахлый хотя и нехилый (офигенный) дамаг-дэйлер но придется делать выбор между лесенкой смерт ударов у "уловок" и боевой ярости у "воина" а выбор на редкость тупой, т.к у каждого класса это фактически ведущая магия, ставится на обычный удар, и качается по полной....короче играй за корсара (защ+уловки) на легенде им гораздо легче чем ассасином

0

Кто то ищет легких путей? Руки прямые за всех удобно играть.
З.ы ну так кто со мной пвп?:(

0

хмы, ваще то он спрасил кем легче, а пвп ну его нах

0

А че думать? Защита+воин и вперед крушить черепа, или дух+ветер и вперед молниями мочить всех.

0

во слил мувик, кому надо смотрите, и нечего орать. особено ты нелепость, посмотри а потмо ори http://slil.ru/23989449

0

А шо видео выкладывать тож идея!:) Ща заценю мувик, тему создаю....

0

Ужас! ну и качество }:-\ Но главно мантикору за 15 сек у делал, не считая пока петов вызывали и подбегал.

0

у меня рекорд 7 сек, еси хо могу скинуть, да качество не блещит, потомучто снимал с телефона прям экран моника, я убивал а брат снимал)) вслед раз сделаю лудше качество но и весить будет больше, тут люди из-за метра давятса))).
а вот с быком на второй сложности, я так плевался кровью.. кашмар)
зато титана первый раз тож оч быстро убил на второй сложности, за минуту, но потом убивал раз тоже кашмар) потом стул найти долго не мог бо в одном месте застрял ))))

0

XeqtR
я те говорю конкретные факты, что еще в версии 1.15 полностью закачанным личем, и эфиркой. валил тварь мин не 10 но 7-8 МИНИМУМ, это ФАКТ, поэтому мне фиолетово на твои мувики снимай их хоть по 100 штук на день меня не убедишь....
З.Ы. разве не гадство 4 раза убил эпического тифона ни разу не здох, реально быстро валил, а выпало за 2 раза 1 зеленая шмотка да и то маговская ну просто ЛОЛ (валил завоевателем) ппц...

0

та причем тут умный) просто его задело что ктото убивает ее за секунды а он не может

0

не согласен насчет дропа шмота, дроп исключительно рандом и его не дрет, то как ты долго валил мобов, почему из простого скелета на эпосе выбивается Меч Инь? Вполне возможно что и боса не выпадает ничего ценного, а из простых мобов может дропнуться. Самые золотые места это БОЛЬШИЕ СУНДУКИ очень много шмота вывалилось оттуда.

0

про сундуки никто не спорит тока вот в 1.20 выпадание из них, как и вообще выпадание, урезали =\

0

Итак, харош писать тут: ты кретин, нет, ты кретин и так далее. Я один из администраторов данного сайта (для тех, кто не в курсе), так что любое оскорбление в мой адрес – и дорога в форум для вас навсегда будет закрыта. Это в первую очередь касается тебя, НеЛепосТь. Теперь непосредственно к делу.

Во-первых, тема у вас называется: Эпические монстры, соответственно здесь мы пишем все, что касается ЭПИЧЕСКИХ МОНСТРОВ. Сообщения не в тему и содержащие нецензурную лексику УДАЛИТЕ САМИ, иначе с автором мы будем разговаривать отдельно.

Во-вторых, насчет участника под именем НеЛепосТь. Если ты такой умный, демонстрируй свои знания в другом месте. Форум – не место для выяснения отношений и тем более не место для унижения других участников. Открой глазки да прочитай внимательно ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ. Ты снижаешь популярность этой темы. Свою тему под названием NO NOOBS можешь пока оставить, а если это сообщение на тебя не повлияет, я перейду к более серьезным действиям. Не воспринимай это как личную угрозу, так как ПОКА это предупреждение.

В третьих, XeqtR
и вообще все, кого унизили, обращаюсь к вам. Вы можете продолжать участвовать в форуме. Если НеЛепосТь уймется и осознает смысл этого сообщения, никто не будет загрязнять форум, так как другие юзеры ведут свои записи более-менее корректно.

Еще раз напоминаю, сообщения с ненорм. лексикой и угрозами УДАЛИТЕ САМИ. Всё, что здесь было сказано, является первым и последним предупреждением.

Администратор

0

AdminPG-3
насчет "навсегда дорога закрыта" - пустая угроза, забанить мой ип не есть возможно, вернее мона то мона но проку не будет, есть тока нет более действенных способов =) а бан обходится через внешний инетовый прокси, если хто не знает =) но я из принципа уберу все мессаги НО попрошу запомнить чтобы они не прошли даром, они ВСЕ РАВНО НУБЫ (хозяин бурь, XeqtR)

0

AdminPG-3
слушай а классно у тебя получается укорительные мессаги писать! можно еще разок на "бис"?)) ну позззяяя! ))

0

Бугага))))) Один "зелёный человечег" поверил другому :D уссался)))))))
AdminPG-3, жжошь)))

0

Во ппц....настоящему админу пора писать, народ пользуется тем что нету модера, а админы не посещают это захолустие.
А так он действительно жжет.:)))))

0

((( что за фигня я то думал мне действительно материться запретили....а теперь придется опять поопускать обнаглевших нубов(( ну лана, наша служба и опасна и трудна, гы-гы....З.Ы хозяин бурь почитай че я тебе в своей теме написал. короче из общения с тобой я сделал вывод что раз ты настолько сильно тупишь что не можешь воспринять смысл моих мессаг то тебе лет 8-9, извини, больше не буду до тебя доеб%ваться. дите ;-)

0

а теперь о проблемах насущных, кто нить играл природа+шторм=целитель? тока не до 1.20 а именно на ней

0

Этот вопрос мне тоже интересен, т.к. сам собираюсь взять...

0

потом поделимся соображениями че ему качать =) хотя вариантов не много играбельных =) молния, рестор, рестор, молния =) ыыЫ

0

я играл земля + природа, 49 уровень,качал вулкан, руку (в виде стоп!),меч огненный.в природе-корень дуба и анашу с перезарядкой. 8) однако на 50 уровне снял все у мистика и пополнил + в природе.зря.Убивать начали.

0

Зашел сегодня на официальный сайт Бука.Там написано что релиз новых Титанов состоится 8 марта этого года.Там также пишут особенности и новинки продолжения.

0

Начал за корсара на easy.Тяжеловато но спасает лук и яд.Цыклопа в мегаре не могу завалить изза его оглушки.

0

У меня сейчас пехотинец 60 лвл и не знаю куда его девать

0

ай не буду новым начинать пожалуй, закину титан на полку до выхода иммортала, а там поиграю за дрим + некром, или молнию.

0

Новые титаны это прикольно и много нового.
Ограничение на развитие персонажа увеличено на 10 уровней: теперь максимальным уровнем развития является 65-ый. Кроме того, реализована возможность импортировать персонажей из оригинальной игры.
9 новых классов персонажей и новая специализация - Сила Грез, позволяющая владеющему ей персонажу изменять саму суть мироздания - мир снов.
Новые уникальные монстры и локации: путешествуйте через живописное средиземноморье, а также совершите путешествие в самое сердце тьмы, царство мертвых Тартар, уничтожая самых разнообразных монстров на вашем пути к победе!
Новый тип снаряжения - Артефакты, требующие огромное количество усилий для своего создания, но взамен наделяющие игрока солидными бонусами.
Теперь вы можете пользоваться услугами караванов, путешествующих NPC, способных хранить и перевозить вещи между городами древнего мира.
Большое количество новых уникальных вещей: в Тартаре вас ждут сотни образцов нового оружия, одежды и прочих аксессуаров.

0

Неееее, люди. Играйте оборонником, я тут 29 уровень, постоянно КОЛОССОМ хожу=) ПОСТОЯННО. Ну как это спросите вы?? Да Так!! Просто надо изучать в добавок природу=)) (Там снималка есть, все заклинания востанавливает. И как только КОЛЛОС кончается-врубаю, и ВСЁ ОКЕЙ). К 22 уровню всё будет можно. У мня на Эпике 0 смертей и мочувсех монстров без проблем. Я не п....жу. Научите меня скрин вставлять в сообщение-увидите. А так ёщё изучаю Разгром. Тоже прикольно=)) А всякие ваши Тифон, Финальный Телхин, Талос и другие-БЕЗ проблем. =)) Советую=)

0

неее у меня есть такой гер (защита+природа) 56 левел....пройдены 3 сложности....но есть одно но! во первых восстановл троху урезали в 1.20 поэтому конечно часто бегаешь, очень часто в колоссе но все же не постоянно....самый главный минус гера, то что он надоедает такой быстро))) если защитником(атака+защита) с 2-умя оружиями игра представляет собой бешеный драйв толпы монстров ложатся за секунды, то этим гером бегаешь как поленом каким-то никакой особой опастности умереть но и дамаг не заоблачный....поэтому ЗАВОЕВАТЕЛИ РУЛЯТ!!! :)))

0

согласен с нелепостью,ходил раньше таким.Настоящий отстой,интереса-0,играешь,а все от тебя отскакивают и все...вот и вся игра...Я давно уже начал чисто на атаку,почти все заклинания изучены до предела.круто!!!!!!!!

0

а слабо 9 существ вызвать?

0

Я короче всё прошёл и так и не встретил в игре монстра который на обложке(оригинальный титан квест - не аддон) хотя слышал что в игре он есть.
Может игру надо пройти на более высоком уровне сложности?

0

Это Гидра.Для завоевателя-расплюнуть.Попадется на легенде.

0

Я проходил магом на легенде гидра мочила громилу я гидру мочили 30 минут у неё даже милиметра нет я склдовал чуму и начолось через 10 минут уже лежала

0

Да она в болотах, труно не заметить. =)

0

Кто-нибудь уже прошёл аддон на эпике и легенде? Есть ли там монстры, которых нет на нормале?

0

есть уж в аддоне наверняка)) после второго портала в 5м акте пещера какая то есть там в конце тупик и какая то статуя из двух человек один другого убил) странно смотриться))) как будто там ктото будет потом)

0

тифон 4й) он идёт после вавилона) а хейдес по цифрам 4й, хотя по логике пятый

0

Ах, ну да =) как же я мог забыть про половой акт с Тифоном, где кто кого поимеет ещё вопрос =) для большинства, правда риторический

0

TrueAngel, а где именно? Второй портал это роща Медеи и пещер тупиковых рядом нет

0

Не знаете около тифона никак портал не открыть???

0

Нет, его там нет. Разрабы сделали там значок портала, чтоб оттуда могли своим ходом телепортиться. А как это относится к теме?

0

Вместо Тифона теперь Аид. :)

0

Да ну, Аид просто ничтожество по сравнению с Тифончиком:)

0

Согласен) Но Тифон тож в пролёте)) Только сначала может убить, если ты от неожиданности его действий (начиная с версии 1.20 оригинала) войдёшь в ступор)))

0

Угу, привыкших к Тифону до 1.20, новый Тифон действительно убивает при первой встрече, «парализуя» демонстрацией своих возможностей. Пока переваришь увиденное - уже мертвый. А после...

У Аида шарик, что он медленно бросает, тоже нехилый. При 4700 хитах и под 80% сопротивлений словил шарик на эпике и умер.

Так что с адоном? Есть новые зверушки? В тартаре есть именная пещера с пустующей площадкой, но я пока из-за работы в Китае завис и не знаю, что там.

0

Хм, я тока в Греции пока... Эх... тоже времени нет совсем... уже третий день не включаю...
Надеюсь, разрабы не забыли...

0

ИМХО +10% к скорости бега необходимое условие для "охотника за боссами". Сейчас ношу обувь с +26% к скорости бега - позволяет, пока Аид кидает шарик, забежать сзади, пустить ему "волну", добавить "искажения" и еще пинка отвесить. :)
Если еще к этому добавить хороший резист к оглушению (видел "неудержимые амулеты" с 93% защиты от стуна), то убить такого персонажа с помощью магии вообще практически невозможно.

0

Вот мой амулет:

"Почетного караульного неудержимый оберег силы":

+64% сопротивление оглушению.
+51% сопротивление оглушению
+37 силы.
Обделано:
Эпическая (или обычная, точно не помню) кровь демона:
+восстаноление жизни
+50% сопротивление оглушению
Бонус цельного амулета:
не помню сколько сопротивление проникающему урону
+30 сопротивление оглушению.


По-моему, так.Ну в общем суть:надеваю четки перед боссом, и пинки талоса, давка мантикоры и тд-до лампочки!Правда надо думать как при этом урона избежать.

кстати вы знаете, что, например, если процент сопротивления оглушению лишь немного превышает 100(у меня было 108%), тебя оглушают, но на очень короткое время.Сам проверял.

0

ЫЫыы))) Только что первый раз в жизни увидел гидру вживую))) На самом деле, убивается она как нифиг делать, вопреки всем моим ожиданиям) Главное - надеть шмот с отличными резистами и набрать много красных банок. Я всегда с собой таскаю шмот "для боссов". Так я бегаю с резистами к силам природы около +9-15, к яду 23 и к проникающим - 30, а этот шмот мне даёт +80 к магии природы, +76 к яду и так же -30 к проникающему дамагу, один минус - дамаг уменьшается до 1.1к)) Млин, гидра хоть и здоровая, мощная и лупит всем подряд, но в ближнем бою довольно слабая (мне так показалось), так что я её лупил в ближнем...минут 10-12)) Зато с первого раза, так что я доволен))) Кстати, у неё из сундука очень нефиговый дроп: помимо реликов, зелёного и жёлтого шмота дропнулось 2 синие и 1 фиолетовая....терь подумываю ещё пару раз сбегать...

0

Какие эпические монстры есть в аддоне?!

0

Странно было читать начало этой темы. Проблем с Талосом не встретил ваще. Играю разбойницей (охота+тень) - Талос обычно не причиняет урона вообще. Убивал его раз 30 (а чо не поубивать, если за него стока опыта дают?). Он меня из этих 30 тока раз 5 на полжизни успевал опустить (3300 у меня всего было примерно). Не знаю в чем прикол, но если расстреливать его из лука с максимальной дистанции, то он пламенем ваще урона не причиняет (не знаю толи дело в защите 60% от огня, толи в навыке "Корень мандрагоры" (забавно, когда горгоны из лука вечно мимо меня стреляли)). Под его замах или пинок я ниразу не попадал -он обычно умирал быстрее чем до меня доходил (он итак тормоз, а уж с замедлением-то от яда... и шмота), если я не отвлекался на всякую мелочь.

Кстати, думается против него навык из ТЕНИ помогает, который против ловушек и механизмов...

0

2 Lubber:
Дело именно в 60% защиты от огня. Стоит ему зацепить тебя когда у тебя 20% защиты от огня, то сгоришь к чертовой бабушке.
Интересно что за лук у тебя, которым "валишь" Таллоса (какой урон в среднем)? Обычно его броню очень долго расстреливать приходится...
Навык против ловушек и механизмов это против сеток всяких.

0

DPS на луке у меня сейчас >1200 (при скорости атаки 198%). Постоянно хожу под аурами Envenom Weapon (ТЕНЬ), Herbal Remedy, Art of the Hunt (ОХОТА)
Лук у меня вот этот: Teucer's Warbow
120-131 Damage
25% Piercing
Speed: Slow
+27% Damage
20 Bonus Damage
6% Damage Resistance
21% Elemental Resistance
+32% Attack Speed
+1 to Marksmanship
+1 to All Skills in Hunting Mastery

Лук выбил из эпической Горгоны. Ваще их у меня 3 штуки таких. Значения параметров немного отличаются...

0

">1200" это уже не лук, а ракетомет какой то. :) У меня на эпике (начало Египта) посох ~600 урона дает, а дубина (для "фантом страйка") ~660. У дрим-мага только "волна" или "искажение" дают сравнимый с твоим луком урон.

0

>У меня на эпике (начало Египта) посох ~600 урона дает
Ибо только Земля и Шторм резво усиляют посох

>а дубина (для "фантом страйка") ~660
А это из-за использования дубины магом (по школам).

Да и написано DPS на луке у меня сейчас >1200 (при скорости атаки 198%). То есть лук дает те же 1200/1,98=606 за удар.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Трезубец для ближнего боя у меня ваще >1900 долбит. Там скорость атаки за 210%... Т.е. больше двух ударов в секунду получается =) Тож легендарный. Тоже с горгоны, той шо ближним боем увлекается. А ваще мне нравится шмот на скорость атаки. Если еще с луком взять алтарь битв, то лук ваще в пулемет превращается - тока успевай ману пить... И при этом и копье и лук имеют 16% шанс на тройной удар/выстрел, что для больших монстров означает, что все три попадут по ним...



0

Не понятно... Добежал на легенде до Логова Тантала, а там два сундука и по-прежнему пусто. Обидно, черт возьми! Где эпические/легендарные монстры IT?!

Lubber, у любого оружия есть потолок скорости и шмот на скорость хорош на нормале и эпике. Максимума ты уже почти достиг (по скорости, по прокачке нужных навыков и оружие легендарное) и дальше жиреть будут только мобы ;)

0

Зэр Аэль, Я в общем-то тока рад буду, когда наконец-то вновь столкнусь с достойным боссом типа Аида, который на нормале своим кровавым сгустком мог убить в момент... Ибо ща чото легко пошло, а ведь кроме легендарного оружия остальной шмот у меня посредственный... Да и в линейке навыков ТЕНИ кроме корня мандрагоры, который на максимум, на остальное полезное (типа урона от яда и кровотечения) только единичка кинута... То есть есть мне еще куда расти. Так что пусть и боссы подтягиваются, тока не очень =)

0

привет всем!! прошел я IT на норме и на эпике, но эпических монстров не видел!! Они вообще есть? Если да то какие и где? а то у меня игра может глючить!!!

0

BUTALIK, я уже спрашивал и никто неответил, значит нету.

0

Я уже недели 1.5 не играл =) надо бы добивать легенду уже =)

0

Короче я понял, что это все филькина грамота... Как такое может быть. Третий Телхин (который перед Титаном) выноситься с полупинка. Подхожу к нему вплотную и начинаю валить, только бутылки иногда пью. Норма, 35 уровень, грезы + земля. Попадаю на Олимп, прихожу к Тифону... И этот черт еб**ый меня с любой своей атаки выносит, с 1 раза, чтобы он там не делал, я к нему вообще подойти не могу, нормально, нет???

0

А каким боком это к теме относится?
Надо нормально качатся и носить нормальный шмот, вовремя отбегать и ипашить его как следует. Он - соска.

0

2 hahayourdead - К теме это относиться тем, что Тифон - Эбический монстр. А ты бы лучше не умничал, а по делу че-нить сказал. Я и так вроде нормально прокачался.

0

читаю и вахаю...убил талоса из лука...смех...я играю ПРИЗРАКОМ, но мне был 3 из 4 шмота боевого мага (фиолетовые)...пробовал 2 варианта:
1. фатал страйк, искажение, доп дамаг от удара тени (+500% урона и +400% проникающего) + все скилы на доп урон от проникающего и яда.......в итоге понял, что физ дамаг, проникающий и яд его берет настолько мало, что от критов я уносил в несколько раз меньше урона, чем от тогоже фатал страйка...и искажения...но в итоге завалил...1 раз прятался от него в проходике, что он не мог достать, второй раз бегал по всему замку от него...фатал сделал и ноги, пока пламенем в труху не пасыпался...
2. долбил его ТУРЕЛЬКАМИ....я пустил их столько, что наверно у твоего лука тетева порвется...я несколько мин только и делал, что кастовал их без перебоя...а жизнь у этого коз*а уменьшалась хуже чем на градуснике...

...правда у меня -20% к огню...меня цепляло так, что еле банку всадить в перса успевал...

0

хотя в принципе, у магов и ренджеров ПРИОРИТЕТ в схватке с такими табуретками...они большие, медлительные, мочить из далека одно удовольствие + безопасно...милишникам однозначно тяжелее...за-то дрючить остальных, происходит с точностью до наоборот, я 10 минотавров укладываю за 2-5 сек...включая лучников, без трогичнызх потерь в жизнях...а вас они лупят особенно когда куча + стун...вы стоите и впитываете в кому...как говорится...ВЕЗДЕ РУЛИТЬ НЕЛЬЗЯ! где-то придется помучиться...

0

только что завалил МАНТИКОРУ персонажем тень + дрим = призрак...счет по партиям 2:1 не в пользу меня, но с учетом того, что в последний раз эта тварюга по мне даже ни разу не смогла попасть есть все шансы (99%) довести дуэль с ней до разгромного, но у же в свою сторону счета.
пробовал 2 варианта:
1. искажение + страйк + криты с доп дамагом...снес у ней чуть меньше половины и умер от одного её удара, оба раза ===> в близи жить практически невозможно, отразить её крит удар (в кому) мне кажется нереально...так же с малой скоростью бега тоже сложно, она довольно быстрая, тч попасть на крит очень не сложно.
2. перекинул с дрим на турельки, прокачал все на доп дамаг от них + проник. удар...бегал от нее по кругу. ставил турельки...вынес за милую душу, в отличее от ТАЛОСА у этой **зды нету такого имунитета к проникающему урону ===> близко не подбегал, на удары не попадал, турельками бил постоянно (имея +2 очка прибавки в мастери), хоть удар от них и не велик, но он постоянен, пока это шняга за тобой носится, 3-5 турелек вкладывают её полный пакет услуг с последующим выносом в хлам. затратил на вынос около 2 минут, не более.

ИМХО: вальнуть эту **зду можно только на расстоянии, с хорошими показателями бега и скорости атаки...лучникам и магам можно, но вот реальная скорость атаки у них будет слабая, тк стрельнул, а за тем ноги, пока не схлопотал, отбежал, стрельнул и по новой...милишникам вообще не понимаю как её завалить...ощущение, что "завалить" телку на дискотеке раз в 10 им будет легче, чем это чучело...хотя если есть возможность держать удар, то некислыми критами, обуздать эту летающую страсть, будет и им под силу.

ИМХО 2: впринципе, как я и говорил, везде рулить нельзя...получается периудами, но непроходимых монстров не бывает, как сказал АТРЕДИС в одной из веток форума: если руки прямые, то и играть норм за любого....с чем я полностью согласен.
я к примеру, просто прокачиваю разные магие в своих мастери, сугубо под каждого босса, если не получается его вальнуть тем набором, что висит на рефле и живу себе счастливо...обычно и получается, что фатал., искажение, крит для жизни, турельки для боссов...меня устраивает...живу, не тужу.

ТАЛОС vs тень снов_______1:3...для меня сложен, но не трагично...все таки 3 из 4 - ВИН =)
МАНТИКОРА vs тень снов_______2:1...но это все обратимо, эту соску валить можно, правда осторожно =)

0

Воин+Дрим. На "спарринг" с Таллосом вышел с резистом к огню 10%, резистом к оглушению 47% и резистом к молнии 45%. Весь бой - сплошная "рукопашка" с периодическим нажатием "искажения" и "фатал страйка". Стун от ударов ногой и цепью с шаром (рукой он не бьет) не превышал 1-й секунды. Здоровья не убавилось даже на половину, хотя морально я уже был готов умереть от огня и пойти "на рынок" за огнеупорным шмотом.
Главный залог успеха - когда бьешься с ним в упор огонь на тебя не попадает, OA/DA (для рукопашника надо "держать в тонусе") ~750/650, что позволяло наносить Таллосу дубиной хороший урон (но крит так и не выбил из него). Ну и главный козырь против "боссов" это мощное оружие с кражей жизни и перевода урона в здоровье. У меня "перевод урона" на оружии был 15%, а это при ~700 дамага +105 здоровья (и никаких бутылок не нужно).

А для мага против этой твари важен быстрый бег и хороший дистанционный урон (при раскачке интеллекта достичь урона в 700 от посоха вполне реально)...

ЗЫ Турельки это для начинающих.

0

ну не скажи...если призрак - это не полноценный файтер и не дистанционный маг, то для некоторых боссов турельки - единственный способ завалить врага...либо иметь хороший запас на резистах, что бы держать урон и стун...впринципе есть вариант и моим призраком вальнуть этого гада в рукопашку, но у меня шмот на резы очень неважный...долго не живу =)

0

талос то ладно, ты попробуй мантикору вальнуть с близи...

0

Специально сошелся с Мантикорой в "рукопашке" (воин+грезы) для проверки способностей. OA/DA = 1030/850. После нескольких ее выбросов "молнии" и "ножей", а также моих налетов "фатал страйками" у этой твари не осталось маны. Переходим в рукопашную - я ее дубиной, а она меня хвостом, лапами и зубами (и никаких больше стунов от молний). Ни один удар Мантикоры не выбил даже 1000 здоровья (к примеру, от "летящих ножей" выносились почти 4000), а мне удавалось выбить из нее криты по 1000-1200 (при среднем уроне дубиной ~860). Может конечно у война и есть некоторое преимущество в защите от ударов Мантикоры в виде "+% к уклонению", но не думаю что настолько значительное перед "призраком" что бы умирать ему в рукопашной схватке (+ к абилкам идет от "грез", а взять в руки хороший щит можно любому). Более того, Мантикора - зверь, а это значит, что ее можно неплохо бить "проникающими", которые у "призрака" и должны быть раскачены.

Не в пример Мантикоре более устойчив к рукопашке Драконлич. Ману у него хрен выкрадешь, здоровье у него не перекачивается (оно и правильно - мертвец же), яд и "проникающие" на него не действуют. Остаются "физические" и "эл.ожог", но видимо защитные способности у этой птички на достойном уровне, а к эл.ожогу вообще иммунитет поэтому схватка была достаточно долгой, с употреблением 10 бутылок здоровья.

0

смысл в том, что у ПРИЗРАКА нет такой рукопашки как у тебя...там есть критовые удары, но нет столько силы, на норм броню...да и скорость атаки не такая + у война в рукопашке вылетают одни криты (с прокаченными скилами на повышение ударов) у призрака такого нет...я ща тоже за войн+грезы поиграл...там вылет критов ппц! да и защиты до уя и болеее...а если еще шмот на резах ЗДРАВЫЙ, то финиш обеспечен!

0

2 pantyfel:

1) Что мешает прокачивать силу "призрака" так же как и у война? А ловкость поднимается еще и лучше, так что криты должны быть если брать вещи с "+% к атакующей способности", но вот возможно лучше нанести урон ядом и урон кровотечением чем от крита доп.физический. Тут надо считать.
2) Скорость атаки ИМХО зависит в большей степени от оружия и рун, навешанных на него. У война за счет умений можно достичь стандартно +32% к скорости, а это не такое уж и большое значение, которое нельзя развить как то побочно.
3) "Вылет критов" у война в основном происходит за счет умений "тренировка" и "боевая ярость" (+82% к OA), но только все это бесполезно если у монстра хороший резист против физического дамага. А вот у призрака для этого есть арсенал побогаче - "проникающие", кровотечение, яд.

ЗЫ Нарвался на эпического "огненного быка" (рядом с нефритовым дворцом) - первый "босс", которого не удалось завалить в рукопашную. Удар копытами сразу сносит 4.5к здоровья, а криты из него даже с 2500 OA так и не выбил. Да и DA этой твари очень высокий, т.к. не удалось нанести ни один "фантом страйк", только искажением и трансом его удалось убить.

0

в греции талос и гидра, в египте мантигорра, на востоке дракон, а в царстве мёртвых КТО?

0

В "Царстве мертвых" есть "пещера разработчиков" (в которую с помощью "черепашки" попадаешь), а там после убийства "одного из..." появляется Токсей-убийца - ИМХО никакие гидры и мантикоры так тебя мочить не будут как он.

0

А меня прикололо то, что перед дворцом Аида сражаешься с Тифоном, которого убил на Олимпе. Хват

0

Мда Мантикору мне было труднее колбасить чем талоса.

0

А там при убийстве сатира точнее

0

Вот он колбасит СЕРЬЁЗНО!!!А вобще я его ещё встречал в афинских катокомбах но я его не убивал а потихоньку его обошёл :)))

0

Манокс

1. Основной ущерб Токсея-убийцы - отражение твоего же урона.
2. Научись посты редактировать.

0

Ничего сложного в убийстве Токсея нет, как мне показалось. Бегала туда раз сорок. Собрала полностью костюм Деда Мороза, Пирата и Ковбоя. )))

0

Токсей в принципе слабый, только нужно аккуратно на него ходить. А меня один раз даже случайно убил тот скелет, который с именем разработчиков, беленький такой не помню как его зовут. Он в принципе лол, но надо за HPами следить. И он на много сильнее Токсея.

0

nate. На эпосе он более агрессивным становиться это точно..тоже пару раз от него отгребал... =/

0

Да да, точно Nate, он меня как раз убил случайно именно на эпосе, а на норме он полный отстой.Я слышал, что на легенде он вышибает 20k критикой?

0

Меня тоже этот скелет раз убил. С одного удара! Я только успела подумать, что что это даже как-то неинтересно, ходит просто.... и тут, раз.... и нет меня! )))

0

На эпосе этот Nate убивает меня где-то ударов с четырех если не юзать кефирки, а на легенде с такой критикой видимо с одного удара будет укладывать.

0

Если его оглушать чем- нибудь, то он не успеет ни одного удара сделать.

0

Не знаю где бы найти столько оглушения, он замахивается я его успеваю оглушить, а второй замах уже достигает цели, ну правда он еще часто промахивается так что думаю, что выживу.

0

В плане типа "оглушение", у меня "Кошмар" накладывает заклинание "смятение" и скелет тасуется просто так.

0

Не хочу показаться лолом, но по правде говоря я не знал, что кошмара можно так использовать, да и очков умения у меня пока свободных нет, попробую как нибудь без него обойтись.

0

Кто Талоса уже прошел (Automatai на Эпике)? Как он вам, сколько смертей в счетчик прибавилось? Я пока придумывал как его мочить два раза умер, зато потом без особого напряга добил его.

Талос ЛОХ. у меня ниодной смерти. я его за минуту завалил. я асасин (воро-воин). посох ставлю. бью смертельным ударом. пару ударом мечом. всё. пол жизни как небывало.

0

помоему нет ни одного сколько-нибудь сложного монстра вообще. все лохи при нормальном раскаче и прямых руках.

0

ДА ладно вам Токсей-убийца тоже лол на любой сложности.

0

да-да... правильный раскач и прямые руки =)

0

Хорош про прямые руки, а то некоторые могут обится, и будут думать, что они криворукие ;-))))))

0

дык не просто ж так намекаю =))

0

На Эпике и Легенде перед в ходом в подземелье минотавра(первого Техина) -пройти мимо невозможно.

0

А меня токсей 3 раза убивал в лабиринте, еле-еле завалил. Он травит глушит и 3.14здец

0

ТАлос лоx я его фантомом у дрима тока так валил

0

а я луком не плохо валил

0

не понимаю проблем у большинства с Токсеем... он только засчёт отражения урона выживает. вовремя пей лечилки, и отбегай иногда. магом вообще просто - дальней магией чуток подолбить, даже клетку не открывая.

талоса уже почти все за 15-20 секунд выносят, некоторые раньше.

0

Если нужна подробная инфа о Талосе - Вам сюда...
http://www.titanquest.ru/forum/viewtopic.php?t=8133

0

а за чем и кому она нах нужна, слабый моб

0

1. Талос - не моб, а Босс.
2. Талос очень сильный автоматой и нельзя с этими поспорить.
3. Талос - очень силён всё равно, но если ты читак или мегаацкий геймер...

0

силён как раз для криворуких

0

ИМХО самый сильный монстр в игре это Тексей Убийца,рендомный моб или можна найти его в секретке :))

0

кому как) меня больше белый паук из квеста с поиском зеркала (из аддона) напряг =)

0

как убить босса неандыртальцев на эпосе? Играю воином 48 level с двумя легендарными мечами.

0

так же, как и всех остальных. всего-то и нужно, что иметь шмот, защищающий от оглушения и внимательность, дабы на тебя не обрушился метеоритныйдождь - ВСЁ =)

0

из каких монстров выпадают формулы малых артефактов? нехватает на великие.

0

из всех. это не вов, чёткой привязки нет, рандомный дроп.

0

Какие Босы еще еще кроме Автоматоя Мантикоры Драгон-Лича(эпос) и Гидры(Легенда), не подскажете?

0

самого мощного монстра 3авут не талос а телхин на в. 1.11

0

На легенде не реально талоса убить

0

Унего где-то Жисней стоко 400000

0

PeН4uK у меня та же версия и талос сильнее всех!!!

0

SHoK-титаН-DIavoL, самый простой из компании Гидра-Мантикора-Талос. Главное иметь сопротивление огню (желательно больше 80) и оглушению (как можно больше).

0

Ce[RB]eR хз вроде все!!!!мне токсей нравится такой склетик который встречается в лабиринте миноса!

0

Я играл ассасином(ближний бой) и погиб 3 раза , но после понял ,что к Талосу глупо подходить и начал из лука стрелять, за 3 минуты повалил.

0