на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Информация об аддоне Immortal Throne

В данной теме будет храниться вся информация относительно аддона к Titan Quest.

Titan Quest: Дополнению быть!
Во время ежегодной финансовой конференции компании THQ, руководство оной подтвердило, что дополнение к весьма успешной action/RPG Titan Quest от Iron Lore находится в разработке. Никаких подробностей о проекте не разглашали, зато была названа предварительная дата релиза - первый квартал 2007.

P.S. Любая другая информация или мечты об аддоне будут перенесенны в другие темы.

Комментарии: 102
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Свежий номер американского издания журнала PC Gamer сообщил кое-что о грядущем аддоне к RPG Titan Quest. Дополнение под названием Titan Quest: Immortal Throne предложит от 10 до 15 часов геймплея, 20 новых монстров, свыше 30 квестов и дерево навыков "Dream Mastery", благодаря которому количество возможных классов возрастет аж на 8 штук. Релиз, напомним, запланирован на первый квартал 2007 года.

0

Titan Quest: Immortal Throne - Официальный анонс

Господа из THQ и Iron Lore Entertainment, наконец-то, официально анонсировали дополнение к action/RPG-хиту Titan Quest. Аддон будет носить незамысловатое название Titan Quest: Immortal Throne и предложить игрокам следующие вкусности:

* Действие дополнения развернётся в подземном царстве Аида.
* Разработчики добавят новую ветку умений, которая в сочетании с уже имеющимися даст на выходе восемь новых игровых классов.
* Прохождение новой одиночной кампании займёт порядка 12 часов реального времени.
* Будет повышен лимит уровней: теперь игроку разрешат прокачаться до 50-ого уровня.
* Ну, и куда уж без десятков новых монстров и сотен разновидностей оружия.

На данный момент это вся известная информация по грядущему аддону, релиз которого запланирован на первые месяцы 2007 года.
crpg.ru. (c)

0

Как понять *будет повышен лимит уровней до 50*???
У неё же итак 65 максимальный??? Я не понимаю.
Интересно , что за Dream мастерство...мне кажется херь полная...-)

0

Да хрен с ним с дримом.Новые локации,монстры и новые сетовые и иные предметы-вот что дорого

0

А уровень будет 75 - й:

http://news.playground.ru/14901/

0

Новая новость:

"Майкл Вэрретт, продюсер компании Iron Lore, которая в данный момент трудится над дополнением к Titan Quest, открыл несколько ранее неизвестных фактов о Titan Quest: Immortal Throne. Вот что стало известно: общее время прохождения игры составит примерно 15 часов, герою теперь доступны все 75 уровней, а также 30 новых уникальных квестов. У разных классов появились новые возможности. Для поддержания геймпея на былом уровне, в игре появятся 20 новых типов монстров, а также 400 предметов: оружие и так далее. Релиз всего этого богатства состоится в первом квартале 2007 года."

0

Жду - не дождусь! Запарили уже эти 4 акта : уже наизусть их запомнил.

0

А будет ли этот аддон идти на Буковскую версию?

0

Аддон выйдет 20 января 2007 года. И будет лицензия от "Буки":

http://www.7wolf.ru/index_view_dates_item_11243.zhtml

0

>>> Аддон выйдет 20 января 2007 года. И будет лицензия от "Буки"
вау...говорили в течении первого квартала...но так рано...я, впринципе не против...но вдруг че не доделали??и не оттестили??
но в любом случае, слишком много хороших игр не бывает!тем более экшн-рпг!

0

Нет 20 января аддон ТОЧНО не выйдет. Разработчики только начали делиться фактами, скриншотами и видеороликами, так что фанатам TQ еще придеться подождать.
Пока что можно:
Почитать Дневник разработчиков ''Immortal Throne'' #1 - http://www.titan-quest.info/index.php?name=Pages&op=page&pid=25
Посмотреть на скриншоты: http://www.titan-quest.info/index.php?name=Album&file=index&do=showgall&gid=6
А также посмотреть на видеоролик с демонстрацией нового мастерства Dream Mastery: http://www.gametrailers.com/gamepage.php?fs=1&id=3627

0

Че вышел уже что ли?
На буке(фирма-кал , локалзация титана -отстой)катит?

0

Ничего еще не вышло, к релизу аддона еще далеко...

0

Блин вот сделают ли разработчики возможность покупать лошадей???????

P.S. Лошаи в Титан Квесте выглядят как настоящие

0

Вооот что Букинцы передают.

Радостная новость для российских игроков - дата российского релиза совпадает с датой общемирового.

В России, как и во всем мире, Titan Quest: Immortal Throne появится на прилавках магазинов 9 марта 2007 года, и несомненно будет превосходным подарком для тех, кому уже успела полюбиться оригинальный Titan Quest.

0

Знаю что Dream мастерство это мастерство ГРЁЗ. В аддоне появятся торговцы которые могут зачаровывать вещи. Они смогут и разчаровать их но вещь исчезнит, вы сможете создавать свои вещи за очень БОЛЬШУЮ плату. Так что копите деньги. Ах да и вы сможете насладится всеми прелистями сундука как в Diablo

0

когда выйдет то? а сундуки у меня и так есть)

0

Круто, не так долго осталось ждать! Обязательно прокачаю нового перса , с новым мастерством!!!!
Копить деньги - то же прикольно.Сундук - реально.Надеюсь полегче будет ,а то бойцом нереально забить Тайфуна , на норме.
(патч 1.20.)

0

Угу, образина (2.11 Гб) лежит на ИСОханте...

0

А вот уже и лекарство!!!

http://m0010.gamecopyworld.com/games/pc_titan_quest.shtml

0

так и игра есть уже как неск дней в инете гуляет) у меня без лекарства идет, через демона. ожидал больше мастерства, а только грезы(

0

2 l33t
Камрад, ты из МСК? Нарежешь болванку? С меня чистая и пиво!

0

Может у кого из Минска есть игра??????Отзовитесь

0

2SpellBinder
камрад?! я да..из мск..место нахождения Тульская) в принципе не проблема.. весит 2,11 GB (2 268 534 047 байт) -это аддон
пиво я не особо пью, а от ягуара бы не отказался:))) естественно аддон английский

0

2 Сl33t
Супер! Я работаю на Дмитровской!
Мне и нужен аглицкий, в том-то и дело!!!!!!!
Ягуар? Не знаю, чего такое! Покажешь))
Так, вот моя ася - 37443337, давай перетрем насчет завтра - утром или днем или вечером пересечемся?

0

Новосибирск может обращаться ко мне в аську 116835694, всем дам!

0

2 l33t
Спасибо, сегодня вечером буду ставить)

0

SpellBinder
да че там..за ящик ягуара и блок парламента любой на такую жертву пойдет))

зы: кто опробовал ГРЕЗ? по мне сочитаение ВОИН + ГРЕЗЫ гууд)

0

Чё за хрень unlock content?Чё там за ключ надо вводить?

0

Камрады как в аддон то играть, че то не понятно, у меня английская лицуха. Все по новой что-ли проходить.
Отпишите кто разобрался плизззз.

0

2.MOrz.
пока не известно что это.. говорят открывает артефакты новые после введения ключа..какого не знаю)

24tuna
ставишь где оригинал стоит, в эту же папки. можешь старого использовать. все новые монстры в 4м акте и квесты)

0

2 l33t:Там крч отркывают крутые вещи.Я в инете нашёл...тока вот бы ключик этот.

0

24tuna
np

2.MOrz.
придется подождать,т.к. сам искал..везде пусто..серийной номер не подходит, так как в контенте меньше букв надо вводить)

зы: как понял руссик выйдет с выходом ее продажи в россии, т.е. числа 8-9 марта.. 4 дня осталось..переводить нет смысла, а ПРОМП нормально не переведет)

0

Кто-нибудь, будьте добры, выложите ссылку на ИГРУ, пожалуйста! Заранее спасибо!

0

Всем привет.Живу в Белорусси, в городе Барановичи, поэтому аддон у нас я думаю появится так через дней 7-8.Короче,чё я хотел:1)Подскажите качать его , или ждать грёбанных 7-8 дней .2)Если качать,где его скачать.3)Могут ли быть проблемы запуском,у меня 1.20 идёт без диска.Качал playfix сотсюда.
Всё спасибо за внимание.

0

У меня вопрос.Для имортал от Буки нужен оригинальный титан квэст тоже от Буки?

0

2ZAGOR - Любитель NFS
2Danials
на торрентс.ру есть
у меня нет проблем с запуском.. аддон патчи до 1.3 оригинал

2Ultramarine41
не обязательно, на буку аддон английский ставили..возможно будут пробелы с установкой, но решаемы..

0

Можна ли играть своим героем 65 лвла из предыдущей части.

0

ZAGOR - Любитель NFS
писал)
http://forums.playground.ru/titanquest/151104/

Ultramarine41
уже про это писали.. да, можно

0

У меня вопрос к тем кто качал с торрентс.ру.Сколько по времени она качается со скоростью 512кб в секунду и как вы её качали при помощи какой программы.только не говорите что там всё написанно)

0

На isohunt.com есть ссылки)
Я ставил в другую папку, все ок, потом запустил патч 1.30 для оригинала, все супер)

0

Danials

сколько сидов, такая и скорость
зы: там все написано:))

SpellBinder
чего запустил?) если уже говорили что ставится с аддоном:)

0

1. С адд-оном ничего не поставилось(
2. Быть может, 1 - потому что поставил игру в отдельную (куда инсталлятор предложил) папку?..
3. Удалить адд-он, поставить его заново в папку с оригинальной игрой?..
4. Или и так все путем?.. Игра - 1.30, адд-он - 1.10.

0

Камрады помогайте, че то у меня старые сейвы глючат кто-нибуть скинти на мыло плизззззз licc@golnet.ru

0

поставил по новой игру(снести уже давно успел вместе с сейвами), установил аддон, запускаю его, а мне загружается по новой Titan Quest, теже карты, теже задания, ну только что караванщик-сундук появился. А где что новое? я так думал новые земли новые задание проходить. Что надо пракачивать по новой героя до определённого уровня что бы аддон проявил себя?


ЗЫ мож я туплю, не пинайте сильно, не помню было ли это в оригинальной игре, в меню героя, ниже брони слот какой то пустой. Что за слот и что туда пихнуть?

0

Дарова!
Кароче пиплы. Скачал типа из сетки IMM THRONE английский 2.11 Gb. Паставил. Ни х"Й;я нету новых уровней. Импортируешь своего перца из Titan Quest и начинаешь с того же места. Паранойя. В интернете ключи просит и все такое. Но появились новые примочки типа свитков с ведьмами и так далее, западло проходить все снова! Я как вспомню лабиринты - пипец :-(
НАСЧЕТ "UNLOCK CONTENT" я раскопал - паскольку игра аглицкая, то и копаца нада была в аглицких форумах. Кароче - это все лишь шмотки, введешь 6-ти значный номер и на тебя падает хрень.
пока 4 номера (я думаю их до х":%№;, т. е. много). И никаких новых уровней не открываеца! СЦУКА!!!!!!!!

24267

"Shinobi Shozoku" набор

Sanjaku-Tenugui (шлем)
Kurokote (перчатки)
Jika-tabi (ботинки)
Katana (меч)
Uwagi (броня)

925678

"Одежда Большого Торгового" набора

Скрепления Большого Торговца (перчатки)
Гнев Тибериуса (мулава)
Панцирь Большого Торговца (броня)

437626

"Вооружение Germania" набор

Щит Irminius (щит)
Irminsul (молоток)

373624

"Вооружение Галлии" устанавливало

Щит Маркомера (щит)
Франсиска (топор)

источник:
http://boards.gamefaqs.com/gfaqs/genmessage.php?board=936555&topic=33977886

А вообще всем советую подождать русскую версию, благо осталось меньше недели. Шрифт английский в игре - для даунов! А самый прикол: подходишь к перцу - он начинает что-то втирать тебе
по-русски а текстура идет по английски, бред.
Кузнец со шмотками - по русски базарит, а новый сундукохранитель - по-английски. В ж$пу интернационализм! Как на черкизе....
Глюк появился - рывками мой перец передвигаеца теперь, на конфигу компа если глянуть - такого па любому не должно быть! Да еще AAх8 и AFх4
еле тянет! По-англицки все понятно, но переводить заё:;?:*??т.... Вердикт - фтопку!!!

Нада ешо коды для игры через инет найти....

0

Прашу пращення за первый номер - 274267

0

edikbl - новый слот для артифактов, которые нужно будет создавать из определённых ингидиентов обращаясь для этого к специальному заклинателю в крупных городах! Артифакты дают офигительные бонусы твоему персу, ну не с самого начала игры конечно, но всё же. Когда находишь конверт с печатью, его надо отдать этому заклинателю и тогда увидишь что тебе необходимо для создания артифакта, это могут быть релики и чармы, и всякие там шмотки.

Genitalcutter помягче на поворотах!

1) Новые уровни и квеств не открываются в "Immortal Throne", там просто добавили ещё один АКТ для каждого уровня сложности (причём самый длинный по протяжённости). Он будеи доступен после убийства Тайфуна на Олимпе! В оригинале после этого игра заканчивается и ты можешь проходить заново на другой сложности, а в "Immortal Throne" начнётся самое интересное!

2) Проходить снова всё заподло? Тогда эта игра не для тебя! Я оригинал несколько раз проходил на всех сложностях, просто профессии координально другие выбирал и совсем другой геймплей получается и тактика и т.д. Просто бери новую профу "Dream mastery" сочитай с любой понравившейся и вперёд! Учитывая новые возможности игры проходится она на одном дыхании!

3) Unlock Code даёт вещи, которые можно на себя одеть не раньше 30 уровня, так что особо не обольщайтесь!

4) На счёт рывков перса...у меня комп сильный, (Pentium4 3.0 Ghz, 2GB RAM, GeForce 6800mx 512MB, 256Bit) тянет всё что хочешь, а в новый титан квест рубаюсь на минимальных, чтобы не тормозило, короче оптимизация оставляет желать лучшего, надеюсь патчем поправят! А то как то не красиво получается, оригинал летает на максимуме, а продолжение тормозит по полной :-(

0

2 Alexeen

Спасибо, про слот не дотумкал сам)))

1) Опытным путем просек, сперва сам не врубился)

2) ППКС! Игра по реиграбельности уделывает многие аналоги! Каждый из 45 вариантов прокачки - со своими особенностями! Так что - вперед!

3) Глянул я на эти вещи, к 30-му уровню обычно находил что получше( Но и от этого, конечно, отказываться глупо))

4) D945 (3.4 GHz), 2 Gb pc2-6400, ATI x1950xt 256 Mb - играю 1280х1024, выкрутил все на макс, рывков почти нет, редко. Думаю, таки будет патч по оптимизации. Раньше на средних настройках без теней (убрал в файле настройки) все шло нормально на АМД 1900+, 512 Мб рс-2700, АТИ 9600про 128 Мб.

0

Вот вот и я просёк. как конвертик нашёл, только думаю собрать то что для этого нужно потеть и потеть.

Слушайте кто с английским дружит, что там за устройство этого сундука(двухсторонняя) в чём отличия, на какую сторону что ложиться?

Да и ещё, в продаже у магика свитки в продаже, это что типа помошников с определенными умениями призывать? Кто нибудь разобрался?

0

SpellBinder
что сделал то сделал)

Genitalcutter
спасиб..удружил! все шмотки для тех кому за 30 :)

edikbl
для создания артефактов тоже нужен..
можешь использовать их в бою..на некоторое время что то повышает, вызывает..

0

edibkl - устройство сундука такое, левая часть, которую можно расширять за деньги (внизу кнопка) - это для хранения шмоток, а правая часть сундука - это для обмена шмоток меджу Вашими персонажами, то есть кладёшь туда к примеру посох крутой, который ты нашёл воином, он тебе не к чему ведь, когда будешь играть магом, то сможешь у каравана взять этот посох и абсолютно FREE!!!

Между прочим игра проходится легко и без свитков с заклинаниями, они сбацаны как суппорт против боссов, и как ещё одно средство потратить деньги на благо героя!
Вообще штуки улётные!

0

Уважаемые коллеги, помогите!
При инсталяции дополнения выдает ошибку на файл "TQUpdater.exe"- ни у кого такой ошибки не возникало?

0

Glossari

Запускаешь игру Titan Quest(не аддон),нажимаешь обновить и все -играй.

0

Есть ли TQ Vault для аддона, а то караваны не прикалывают - места мало

0

Мало?в д2 и то меньше было...ты его увелиичвал то?

0

увеличивал, увеличивал, я хотел колекшн собрать из всех легендари

0

Можно ли при уже установленном аддоне и импортированных героях поиграть без аддона старыми героями, потом ипортировать в аддон их поверх

0

Бога ради прошу не покупайте!!!я лучше куплю годовой запас туалетной бумаги))) аиду прошёл за 2 часа(поскольку уровень 65 был и сет хороший) затем думал ещё акта 2 а нифига конец аддона вообщем дополнительные 3-4 часа прохождения единственное что мне нравиться теперь можно дойти до 75))так что мой совет скопите денег на титан квест 2!

0

Дааа, долго же нам копить придётся)))))

0

народ! у меня почему то файлы не обновляются и поэтому не могу запустить дополнение!!! что делать???

0

... оригинал в папке ...\Игры\-Titan Quest а дополнение в -
...\Игры\-Titan Quest IT

0

нет! у меня отдельный диск с играми

0

Нет слов...Так назови куда ставил!

0

Вот!У меня та же х была с обновлением.Надо что бы все папки были на англ,у меня было F:\4Игры-переминовал в F:\4Games и всё пропатчилось на ура!

0

Пацаны, помогите, кто может! У меня такая херня: установил дополнение, обновил все, захожу в игру - играется, но нет никаких надписей, ни в инвентаре, ни в меню, ни в самой игре. Что делать?
И

0

Может у тя диск паленый, я купил от "Буки" и все ок. Дополнение понравилось, особенно новая школа магии (Сила грез), графика вообще убойная так что ожидания оправдались.

0

У друга была та же х...из за дров.Были дрова что дали с компом,скачал новый и всё ок.

0

Короче тут такая проблема.Играл я в Titan Quest и прошёл всю на старой системе,а потом система политела я её переустановил,но как и ожидалось все сейвы удалились.Вот теперь купил Immortal Throne и хотел поиграть но оказывается для того чтобы поиграть надо пройти всю обычную Titan Quest,а щас всю проходить всю западлу.Так что может быть кто нибудь скинет сейв на мыло с самым началом Immortal Throne alexil14@mail.ru.Заранее спасибо

0

Скиньте пожалуста сейв с самым началом в Immortal throne

0

А есть где прога TQVault для Immortal Throne ?? А то старая (v.1.6) не видит новых вещей из аддона.

0

У меня такая трабла: шмот с земли неподнимается никак не не выделяется какбудто это чать текстуры земли. а так играть тока с магазинными вещами неинтересно да и квесты так не все пройдёш

0

иди в опции и включи возможность подбора шмота

0

Hi, братва! Уточните, плиз, поточнее, если сейчас я прошел Titan Quest на норме., т.е. на эпосе и легенде еще не проходил.
Получается - пока я не пройду TQ на всех уровнях сложности - я не смогу начать Immortal Throne?
Или все-таки есть возможность начать Immortal Throne сейчас? После нормала.

0

Короче, если ты прошёл оригинал на норме, то, установив IT, начнёшь с последнего сохранения (вроде, тот фонтан на Олимпе), как убьёшь Тифона, прыгаешь в портал и тут уже начинается аддон. Сразу на всех сложностях аддон ты не пройдёшь, он считается четвёртым актом, так что сначала придётся пройти первые 3 из оригинала.

0

ага, ток там небольшие заморочки будут, но там легко разобраться. будут проблемы - читай форум

0

Парни как PVP сделать по лану в immortal throne ?
в первой часть я прописывал в ярлыке /pvp - тут эта тема не катит как быть ?
Очень хотим PVP ))))

0

а как у того старика что на голове гроза амулеты создавать? и тот что новый слот он для чего?

0

у каво нибудь есть работающая пвп мапа 7???

0

пожалуйста, пришлите мне на мыло сохраненки аддона immortal throne с самого начала или перед порталом на олимпе. буду очень благодарен.

0