на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Из TQ в IT

Вот какой вопрос:игру я уже прошел,завалил быка многорукого(Тифона) и попал в портал!Открыл больший уровень сложности начал игру с начала!Так вот если я Имортал трон поставлю,так что мне придёться всё опять проходить.Или есть другой способ?Подскажите!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Проходи на эпосе, это самый смак...

0

Да вот я и прохожу уже на эпосе!!Просто не хочу всё с начала,мне бы сразу в 4 часть попасть!!

0

Ну можеш на нормале продолжить, ты когда в игру заходиш там снизу уровни сложности есть и ты на нормал поставь и с последнего фонтана начнеш...

0

Так последний фонтан на олимпе остался!!Эт что придеться опять то быдло (Тифона) валить???Я его и так минут 40 на лёгком уровне добивал!!

0

Ну а что делать, прийдется, ну это по крайней мере не всю игру проходить...

0

Таки да!!Слушай так это перс со всеми умениями туда переходит?И шмотки,и всё??

0

Ну да...Все свое ношу с собой...

0

Слушай ещё один вопрос!А если я выбрал нормальный уровень и уже опять начал с Гелоса!И там уже колодец открыл,то всё равно будет с Олимпа или таки по новой??

0

Ну тогда будет с последнего портала...

0

Прошёл Титанов,купил Иммортал Трон, устанавливаю, игра просит обновления. Я нажимаю "ДА", игра сворачивается, появляется окошко,спрашивает "ОБНОВИТЬ?". Я опять "ДА". И ничего, игра опять запускается и тоже самое пишет

0

Причём обе части лицензия!!!

0

Там не обновление нужно!!Ты просто заходи не в Титан квест,а сразу в Имортал трон!Там будут писать:"Импортировать персонажа".Нажимаешь "да".И всё!Твоей перс с прошлой игры переходит в эту!больше ничего делать не надо!И обновлять тоже!
P.S. я бы очень тебя попросил,если имортал трон лицензия,то перекинуть мне папки Audio и videos на мыло bakhuse@list.ru.Если не можно всё сразу,то по частям!Очень прошу!

0

У меня проблема с TitanQuest. Я скопировал с сетки пиратку без перевода, а на нею поставил аддон Immortal Throne (лицензия). После обновления в игре исчез весь текст (только в главной менюшке остался). Вот не знаю что делать, подсскажите пожалуйста.

0

Люди скажите TQ IT это просто доплнение(новые возможности) или продолжение TQ(новые квесты и сюжет как в F.E.A.R. - Extraction Point)?
Предполагаю, что просто дополнение, но меня озадачила напись в меню паузы "Открыть сюжет"(вроде как новый сюжет игры)нажимаю туда и просит пароль, где его взять хз.

0

нет, это типа просто дополнение, новые возможности и тд, ток тип новую локацию и боссов добавили и усе...

0

Народ никто не поможет сейвами для титанов. Первую чать прошел и с дуру удалил с персом и сейвами, потом купил IT да времени теперь нет чтобы все заново проходить. Может кто кинет сэйвы, по добрате душевной.

0

Люди, подскажите в чем дело - играла сначала в Titan Quest - прошла игру на норме. Теперь скачала Immortal Throne - установила-всё ок- работает. Загружает моего персонажа из Titan Quest, но прикол в том, что вместо новой игры ( как на скринах ) я могу только опять пройти тот же Titan Quest, но уже эпос, а так всё один в один, только появились чародеи с артефактами и заставка другая!!
Кто-нибудь знает почему и что надо сделать, чтобы всё было как надо??? Или все обесчанные новые боссы и локации только после этого Тифона появятся???

0

На норме убей Тифона еще раз и пройди открывшимся порталом...

0