на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Как решить проблему с тормозами?

кто нить решил проблему с тормозами

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Тебе подсказать самый старый и логичный способ борьбы с лагами в играх или сам догадаешься?

0

Midnight
да утебя ком такой что все летать будет

0

Midnight память умнож на 2

0

Её надо не умножать, а покупать две новые планки по Гигу... (синий экран смерти достал).

0

TQ у меня изрядно тормозит на любых настройках. что я только не пробовал. Толи это глюк, толи версия такая (у меня пиратка на DVD), толи компьютер слабый. Объясните мне в чем дело.
конфигурация компьютера:
Intel Celeron 1.7GHz
GeForce 6600GT 128 Mb
1024 Mb ОЗУ

0

У меня тормозит крайне редко, точнее, почти никогда. Тож пиратка, правда на CD.
Комп:
celeron 1.7
radion 9600 128мб
1024 оперативки

0

Слегка подтормаживает при скоплении народа, настройки средние, 1024х768х32:
АМД АТЛОН ХР 1900+
512 МБ РС2700
АТИ Радеон 9600 128 МБ

0

Слегка подтормаживает при скоплении народа
Обычно тоже самое.у тя в Chang'anе сильно тормозит, когда к воротам на предгорье(кажется) подходишь?

0

У меня такая проблемка
Вообщем железо radeon 9800pro 1gb ОЗУ 2.8GHz
Играю на настройках 1024х768 и всё на минимум и отключено
Если что то сделать выше то у меня начинаются глюки шрифт пропадает белые полоски появляются.
Драва последние ставил
Скажите что делать?

0

SvichA
у меня похожая сиситема 3.2GHz Radeon 9800pro 129 mb 512mb RAM
И я тоже все ставлю на минимум и тоже не знаю что делать
Проблема таже

0

В белых полосках вместо шрифта виноваты только тени, всё остальное можно ставить по максу без проблем если не будет лагать и тени на медиум. На Радеоне 9600-ом всё проверял.

0

Я знаю, почему в этой игре тормоза! Из-за появления монстров. На самой карте, в целом, их нет, они появляются в определенных квадратах на карте, по мере продвижения по ней. У меня бег 156, и один раз, я бежал от монстров(хелса 16!!!Эпик), убежал. Встал, лечиться, и тут, нес того нес сего около меня появились монстры, причем, при этом был запор на 2-ру секунд. Вот и все объяснения тормозам.

0

У кого сильно тормозит, попробуйте увеличить размер файла подкачки - должно помочь.

0

Появление монстров - это всё фигня.
Вот реальная причина тормозов - анизотропия. Решение: вырубить АА и анизотропии и настройках видео драйвера, помогает в разы!
ЗЫ При удачном отключении сразы видно общее ухудшение графы.

0

Укого текстуры глючат РЕШИЛ проблему !!!!
Поставил Xp sp2 eng и дрова новые дрова на видяху и Net framework 2
Теперь нормально стало.
Я думаю это за винды уменя до этого 1пак стоял.

0

2ShMas А не легче поставить в дровах - "выбирается приложением" и уже индивидуально настраивать графику в настройках игры (ты наверное перед запуском всегда в дрова заходишь). А вообще реальная причина тормозов - слабое железо )).
P.S. (или ЗЫ) А что отключение бывает неудачным? )))

0

2SGrifon Нет не легче, потому что разрабы посчитали, что анизотропия у всех держится без проблем и тормозов, и в настройках игры ничего про это нет (не путать со сглаживанием)

0

Ночью тормозит страшно, а текстуры только в одном месте- ступеньки в афинские катакомбы, но ничего, играть моно :)

0

Я те вместо Энди подскажу: Удали игру! А лучше, форматни винчестер! А еще лучше, разбей комп об стенку! Проверено, тормозов больше нет...

-1