на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Лучший класс для комфортной игры?

Мне стало интересно с каким классом веселее играть

Просто не могу определится

Каждый раз начинаю игру по новому

И так предлагайте свои варианты

Были такие классы как

Воздух + Земля = Хозяин стихий
Земля + Ратное дело = Боевой маг


Игра без дополнений но в будущем я их куплю

так что можете писать классы из дополнений но как то из помечайте что бы было понятно

Комментарии: 10
Ваш комментарий

все равно не хватит очков, чтобы нормально два класса прокачать. в итоге будет додик. лучше нормально за прохождение-другое вкачать на все очки макс. лвл-а один класс. я первое прохождение когда-то влегкую пробежал, вкачивая исключительно пироманта (земля). игралось вообще до смешного легко, пока не дошел до последнего босса-титана.

2

Проходил следующими комбинация все три сложности, включая секретных боссов и Гидру.

Воин+Защитник - машина смерти вырезающая все на своем пути.
Охотник+Природа - никто не успеет добежать до твоей тушки.
Теург+Грезы = все склонятся перед мощью некроманта.

1

Волк-Наемник

Волк-Наемник написал:
Теург+Грезы

что за теург такого класса я не видел

1

Ely Maze
Дух+Грезы

косяк, писал по памяти.

0

Самое простое - земля и тень. Эту "машину" ничего не остановит. Однако есть один нюанс - мана будет потихоньку, но постоянно уходить, поэтому придется тратиться на зелья.

0

Комфортно было играть гаруспиком копейщиком - "Охота" и "Грезы". Прошёл без смертей все сложности.
Опирался на этот гайд https://titanquest.org.ua/forum/36-2424-22

0

Как по мне это зависет от стиля боя игрока

0

выбрал я не обычный класс

дух-ратное дело

0

Ely Maze
ставь старую версию immortal throne (до anniversary) и играй им. В последних аура духа порезана в салат - к урону здоровью у мобов слишком высокий резист, к выкачиванию хп тоже. Ну и перезарядка порезанная тоже много раскачек лишает смысла.
Охотник на ведьм раньше мог играть через саммонов (древние и иной на 100% перезарядке, еще король личей до кучи) и трезубец духа - с посохом, либо через возврат урона (шанс выкачать жизнь из моба). А ща - это просто унылый класс, с вариантом ток через дуалы и обычного бойца, причем он слабее всех прочих сочетаний ратника.

2

Ратное дело+тень. Никто не добегает до тебя. Если в руках метательные ножи)

0