на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Магический урон разных стихий

Если у меня урон идёт со скилла льдинкой, посох на холод но реликвия и кольцо на урон молнией. Будет ли у льдинки урон выше? Просто в статах урон увеличивается, вот я думаю оставить кольцо на молнию или вернуть интеллект. Я видел и посохи с разными стихиями. Мозг ломал так и не понял как это работает. Почему у посоха на холод повышается урон молниями.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Sorgaras
ну повышается ток тот урон, который дает релик. Урон посоха холодом не меняется.
Все равно что предмет на повышение % урона здоровью надеть - без оного на шмоте - урон просто не изменится. Или увлечение кражи жизни % - если ее нет, то она и не появится.

1

Sweety_Mustard
То есть урон льдинкой будет меньше чем указан в атаке?

0

Sorgaras
в атаке же урон посохом указан, с руки. Модификаторы на урон холодом нужны в любом случае - либо интеллект.
Плюс некоторые модификаторы работают только на урон оружием (или абилкой, заменяющей обычную атаку - типа трезубца духа) - перевод урона в жизнь например.

2

Sweety_Mustard
Мне почему-то на холод ещё не падали, в основном на огонь и молнию падают.

0

С этим ледяным пулемётом можно полностью забить на базовый урон пушки, как и сказал Sweety_Mustard

Надо набирать % холод, инту, скорость каста и реген маны. Ну и сам скилл, разумеется, вкачать на максимум. Там в Природе есть пассивка на шанс снижения затрат маны на 50%, что с этими вот льдинками очень хорошо сочетается.

1

Sanchez Ramirez
Мне как раз упала шляпа на 50% каста, теперь даже не знаю какую шляпу вместо неё буду одевать она 8 лвла.

0