на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Можно ли вращать карту?

м-да - вопросик глупый но все же - можно ли вращать карту (ту на которой собственно говоря и играешь)?... все перепробовал - не могу...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Разработчики, некоторые дни недели назад уверяли, что можно. Может в Аддон вставят, решили презервотив потянуть, нас помучать. Да и Титанов и Богов уверяют, что добавят в Аддон. Будем ждать и надеяться, что можно будет играть своим, родимым персом, а то у меня уже такой наборчик шмоток собрался(ОХУ шмоток), что, блин тупо будет все начинать сначала.

0

Нет,не надо камеру крутить! Это же воистину реинкарнация диабло,то есть классическая арпг,так что нафиг камеру.

0

Да - прочитал Игроманский Из Первых Рук - там написано что можно... в принципе это не так важно, но иногда полезно :)

0

Нет конечно... Какой еще аддон? И как он связан с картой...

0

я конечно не против того, что игруха [TQ] - наследница Diablo, но всё таки временами положение камеры меня очень не устраивает, что радовать не может :(

0

эти положения на спусках в пищеру особенно не устраивают

0

Слава Аллаху за то, что её нельзя вращать..
Во-первых не надо из Титана делать Данжен Сиедж.. во-вторых подобные штуки всегда идут в ущерб графике при ещё бОльших лагах.. и в-третьих, а она зачем нужна вообще? Чтобы один раз за игру "удобно войти в пещеру"?

0

Аддон будет... Но только другого характера(то, что ты имеешь ввиду STALKER_6k-мод/патч/дополнение). Аддон добавит новых монстров, локации, квесты, напарников и Богов с Титанами!!! Причем Тифон там будет первым боссом из 4-х(пока так). Как и ожидается, Кронос будет самым сильным редиской. Про Богов пока ничего неизвестно. Как неизвестно и то, как Титаны будут выглядеть(как Тифон или покрасивее). Пока новостей больше нет.

0