на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Можно перекидовать шмотки между сингл-чарами?

Можно ли как нибудь перекинуть шмот между сингл-чарами? Мож прога есть какая или ещё чё нить, кто знает?
А то инвентарь уже полный сетов, выкинуть жалко(половина эпики) (((

Комментарии: 20
Ваш комментарий

есть копьё александра? или мантия архимига\броня конкерора\фобос? готов выкупить!

0

Да не вроде нет ничё такого) Боевого мага есть пара шмоток, а архимага я и не видел))
З.Ы. А по вопросу моему ничё не мож посоветовать?

0

у меня зато кольцо рамзеса есть клевая чтучка

0

не, пока что кроме как через мультиплеер не перекинуть.

а баттлмаг у меня весь есть. Надо признать, это только для начала катит, а в сравнии с архимагом - полное г-но...

0

Пля херово(( Так хотел ещё 1 чара прокачать и сеты ему скинуть((((

0

LGeo
и зачем тебе мантия архимага? Облачение Владыки мне гораздо больше нравится, так что могу мантию отдать, если дашь ссылку на пояснения как это делается.

Есть что-нить стоящее для друида? +к атаке льда, молний, навыков грозы или природы?

0

давай встретимся! ща приеду домой и попробуем че-ниь с хамачи намутить. Мантия мне нужна по зарез, что за облачение владыки - я не знаю - играю в английскую версию.
Для друида... к сожалению, я бегаю на тифона воином и выкидываю все вещи для магов. Но, думаю, что-нибудь найдем.

0

Попробуйте перекидывать вещи как когда то описывалось для Сакреда.

0

а это как? нельзя ли написать?

0

Сегодня дорвусь до компа - проверю и отпишусь.

0

хамачи? Что это? Запамятовал... Подскажите хтонидь!!! Я тож хочу меняться. Мне нужно все, что связанно с Александром! В обмен предложу много до усрачки полезного и сильного! Есть маска смерти, дающая много полезного, однако, берущая жизнь. Но, у тех у кого лечилка больше 2всек, нечего волноваться. У меня лично при Адреналине лечилка докатывает до прим62 в сек! Круто, да. Кстати, против Штормтруппера(молненосца) хорошо потянет завоеватель(Атака+Оборонка). Для него оч много вещей полезнных вываливается. Советую всем!

0

а есть у тя копьё александра?

0

НЕАААА!!! Да оно и не нужно. Говорят, что ватное. Мне больше по дуще... такая булава с пастью пираньи(расткрытая пасть с большим кол-м острых, длинных зубов)

0

да конечно ватное, но для коллекции нужно! Мне для того, чтобы собрать все лучшие сеты в титанах, осталось надыбать харибду и копье санька. Уже недели две ищу, и безрезультатно =(

0

А у кого-нить есть Инь и Ян из Имперского набора? А что это такое? А нормальные они?

0

Вот прога с помощью которой можно вещи между сингл-чарами кидать. также можно использовать как склад для шмота http://xfersf06.ign.com/^813478188/movies/vnfiles.ign.com/docroot/titanquestvault.ign.com/fms/files/tools/6/TQVault_1.6.zip?position=front

0

Выложите на нормальный сайт а то не качается плиз!

0

Спасибо уже не надо нашел через google

0

Download from here:)
http://titanquestvault.ign.com/View.php?view=ToolsandEditors.Detail&id=6#Files

0