на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Неубиваемый монстр

Смотрю не я один в ТК играю))Народ! У меня такой трабл-захожу в секретный лвл(с помощью черепашки)а там почти сразу стрекоза под названием ~V~. убиваю ее а она опять как новая...Убил ее раз 200,надоело,вышел...Кто что знает,пожалуста поделитесь!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Нашол в общемто на другом форуме-мимо него надо просто пройти и не трогать...А так он и правда неубиваемый)))

0

rv1311 если ты еще сюда заглянешь, то секретный проход находится в Родосе, недалеко от фонтана, открывается с помощью черепашки "повелитель", которая из Аида выпадывает.

0

Скорее не от фонтана, а от входа в лес.

0

Ну так там фонтан и есть, если что

0

Мож на нём экспу можно зарабатывать а?

0

Как убить самого главного босса на 42 уровне в башне суждения. Палит огнем

0

В каком городе может выпасть сущность уджата гора?

0

Как убить самого главного босса на 42 уровне в башне суждения. Палит огнем
Выражайся яснее, что за башня суждения? В игре такой нет, ищи оригинальный перевод, тогда и поможем.
В каком городе может выпасть сущность уджата гора?
Египет - он большой, на всем его протяжении может выпадать этот реликт.

0

Спасибо.уточню про башню.

0

Насчет башни не знаю. Но босса зовут цербер и как его убить не знаю

0

Правда ли что на уровне эпос и легенда будут совсем другие "боссы"

0

Smol67 нет не правда!просто будут сильнее и еще есть скрытые такие как мантикора,талос,дракон-лич!

0

Smol67, Цербер убивается легко, главное иметь резист к яду, причем желательно близкий к 50% и более, тогда он не опасен. Главное не вставать на трещины в полу и бить босса.

0

Спасибо.а где найти 4 камень пламени?

0

С каким уровнем желательно заходить в он лайн игру чтобы нормально играть?

0

где найти 4 камень пламени?
Если я правильно помню, то он по дороге к Аиду, совсем от него не далеко, чуть дальше Тюремщика душ, из которого ключ падает.
С каким уровнем желательно заходить в он лайн игру чтобы нормально играть?
С тем, на котором играют на серве, на который хочешь зайти.

0

Этот я нашла. А где же третий тогда?

0

6 часов выбивала повелителя из аида,кроме простого ученического кольца ничего не выпадает.

0

Третий камень находится на полях сражений, которые перед дворцом Аида. Точнее, как только входишь в затемненную часть, перед фонтаном есть лесенка на висячий мост (точно не знаю как называется), так вот, побегай там, увидишь ее, она отмечена, совсем не далеко. Надеюсь объяснил понятно.
6 часов выбивала повелителя из аида,кроме простого ученического кольца ничего не выпадает.
Попробуй игру перезапустить и снова его поубивать, возможен успех.

0

А хоть крутые шмотки в сундуке.есть ли смысл мучится выбивать повелителя из аида или там все по приколу?

0

Ну с учетом того, что там дают большое количество опыта, я бы его прошел, этот квест. Иногда и там попадаются не плохие вещички, хотя все рандомно, у всех по разному.

0

У меня вопрос играю в титан не первый год но я так и не понял как войти в проход повелителя,подскажите плз с помощью чего туда попать и где это найти

0

xDmen, в проход можно войти при помощи черепашки, называемой "Повелитель", она падает из Аида, но не всегда с первого раза. Некоторые ходят на него по 20-30 раз чтобы ее выбить. Вот с ее помощью туда и попадают.

0

На легенде выпадают свитки на которых нарисованы черепашки. Куда их применять

0

да стрекоза неубиваемый босс заскриптованый на воскрешение

0