на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Объясните про Damage, плиз...

смотрел скрины-там какие то фантастические цифры.дамаж в секунду по 20 -25 тысяч на 65 левеле,у меня 41 уровень-играю на эпике во 2 эпизоде,завалил талоса и мантикору,но дамаж с двумя мечами-402!!!это нормально?и убил я монстров 22000,а тут пишут под 100000!!,крит самый большой 707!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У тебя хоть легендарные вещи есть какие нибудь?

0

нет,только синие и зедёные,меч инь(из набора)

0

и еще как можно сменить профессию вторую, оракул не убирает скил ветвь только навыки,может есть прога какая нить?

0

Помоему нормальный дамадж, но оружие нужно искать получше, у тебя вторая профессия какая?
Хотя у меня практически тоже самое: уровень 41, УВС(без умений) 500, крит 800, в руках Домоклов меч и ярость смотрителя.
Кстати поделись опытом как Талоса валил, в рукапашную или нет? Я не смог.

0

ну да оружие ещё вроде с нормала осталось,просто на скринах по 25000!Талоса валил только с помощью древних,4 раза вызывал и также мантикору потомучто не выдерживаю ударов от них,2профа-мороз(забыл как она называется)
и ещё вопрос!-вывалилось кольцо с телкина со 2 но нормале(там какаято защита от демонов мертвых 18%),потом на эпике вывалилось такое же,но парметры выше(30 %),так вото вопрос-с оружием таже фигня,если на эпике найду такое же как и на нормале параметры другие будут?
кстати на чал сейчас сначала с другой школой(война и защита),что со шмотом вообще плохо-даже с телкина ничего не выпало со 2

0

А что древние нормальные рубаки с хорошими резистами, даже сильнее чем твой перс?
Все правильно и это касается всего оружия, брони, амулетов, рун и даже одни и теже сетовые вещи попадаются с разными(не всегда в лучшую сторону) характеристиками, короче всюду правит рандом.
Тут люди не один десяток раз на телкинов и тайфунов ходят чтобы что-то выбить, а ты хотел с одного раза сет собрать:)

0

теперь это хождение поубавится :)
В 1.2 последующий дроп после первого рубится в меньшую сторону и бегать много на боссов мало смысла

0

древние вообще рулят!конечно сильнее,я докачал до конца их и еще меч был-добавляет к навыкам +1,получились 16 уровня,всех босов убиваю ими (например минотавра-вызываю их они ему пол жизни успевают снести и потом я добиваю),так значит нет смысла на нормале собирать шмот синий сетовый,потому что на эпике он другой будет??хреновбот-я не патчил игру,у меня самая первая версия пиратская

0

минотавра на эпике (который перед телкином )

0

Советую пропатчить, потомушо плюсов все же больше чем минусов

0

Я бы тоже тебе посоветовал пропатчить хотя бы до ver. 1.15.
Смысл есть собирать все что только можно собрать, вопервых различия мизерные (например 3-4% в резистах, 5-6 в умениях атаки-защиты и т.п.) во вторых складывай все в сундук, авось пригодиться:)))

0

хочу похвастаться,35 уровень-дамаж в секунду 1003!профы воин+защита,сейчас очень удобно играть так как половина вещей с эффектом замедления и оглушения!все боссы еле двигаютсю даже талос!я его с лука прибил мин за 6

0

по моему 6 минут для него слишком много!

0

по моему 6 минут для него слишком много! За эти 6 минут либо он тебя, либо ты его (раз двадцать)!

0

почему?вызываю древних потом они исчезают и я бегаю с луком от него пока нельзя будет опять вызвать древних,интересно как ты его убиваешь

0

А как посчитать суммарный урон от ветки ЙАДА Rogue? 100 + 50% от 100(2 умение) + % от 100 (toxic distillation)? 100 + 50% от 100 + % от 150?

0

у меня 2 фиолетовых меча ,но увс только 1013
как смогли сделать 25000
подскожите хотя бы предметы

0